загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Уважаемый Дмитрий! Примите моё чистосердечное раскаяние по поводу отнятого у Вас времени. Обещаю, что впредь этого не повторится. Я была бы Вам искренне благодарна, если вдруг Вы найдёте в своём плотном графике свободное время для моей скромной персоны. К Вам подъедут и Ваши люди проведут необходимые манипуляции. Скидок мне не надо, так я понимаю, что Вы один работаете на семью и двух замечательных детей. Посему, не смею больше Вас отвлекать, мой телефон Вам известен. Хорошего Вам дня и отличног
Уважаемая Юлия!
Мое нахождение на данном рессурсе, изначально предусматривает трепетное отношение к посетителям сайта, и персонально к Вам. Мои люди получили четкое указание уделять максимальное внимание рыжим автомобилям, и в частности к Кашкаям. В качестве мести, я принимаю решение, увеличить Вашу скидку за проделанные работы до безобразных размеров.
Да, Вы правильно заметили, что я один работаю на нашу неполную семью, но уверяю Вас, Юлия, что размер предоставленной скидки, никак не повлияет на благосостояние детей. В худшем случае, мне прийдется ограничить себя в питании, отдыхе и прочих прелестях жизни. Но Ваш автомобиль, априоре, будет находиться в технически исправном состоянии. Теперь это основная задача нашего дружного коллектива на ближайшую пятилетку, а возможно и последующие.

С уважением,
Дмитрий Анатольевич.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Уважаемая Юлия! Мое нахождение на данном рессурсе, изначально предусматривает трепетное отношение к посетителям сайта, и персонально к Вам. Мои люди получили четкое указание уделять максимальное внимание рыжим автомобилям, и в частности к Кашкаям. В качестве мести, я принимаю решение, увеличить Вашу скидку за проделанные работы до безобразных размеров. Да, Вы правильно заметили, что я один работаю на нашу неполную семью, но уверяю Вас, Юлия, что размер предоставленной скидки, никак не повлияет
Емое!
Медведев на сайте!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Уважаемая Юлия! Мое нахождение на данном рессурсе, изначально предусматривает трепетное отношение к посетителям сайта, и персонально к Вам. Мои люди получили четкое указание уделять максимальное внимание рыжим автомобилям, и в частности к Кашкаям. В качестве мести, я принимаю решение, увеличить Вашу скидку за проделанные работы до безобразных размеров. Да, Вы правильно заметили, что я один работаю на нашу неполную семью, но уверяю Вас, Юлия, что размер предоставленной скидки, никак не повлияет
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! С прискорбием сообщаю,что мой автомобиль никогда не имел рыжий окрас. Он у меня рубиновый. Вы меня с кем то спутали, что неудивительно, ведь у Вас столько клиенток. happy_rt_40.png Я принимаю Ваш вызов по поводу предоставленных мне скидок, я с мужчинами не спорю, а также пользуясь тем, что Ваши люди получили четкие указания по поводу моего драгоценного Кашкая, то отныне наши с Вами встречи станут регулярными на протяжении 5 лет точно, а то и более. Уж причину посещения и осмотра своего сокровища я найду всегда. smile_rt_40.png smile1_rt_40.png smile_rt_40.png . Надеюсь, что это несильно скажется на Вашем дальнейшем материальном, физическом и душевном благополучии. happy_rt_40.png
С уважением, Юлия Алексеевна.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 21.03.2016 12:33
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Тогда я наверное не понял вашего клиента, извините ...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Многоуважаемая Юлия Алексеевна!
Для выявления правды по цвету Вашего автомобиля, предлагаю совместно пройти медицинскую водительскую комиссию, результатами которой, может быть отстранение от права управления источниками повышенной опасности, коим является Ваш автомобиль. Хотя, если он будет регулярно обслуживаться на нашей базе, он станет безопасным для окружающих. По крайней мере, для этого будут приложены все силы, знания и опыт, задействованы самые опытные специалисты и ГУРУ своего дела.
Но и не исключена возможность воздействия солнечной активности в полосе эксплуатации Вашего авто, в результате которой, он из рубинового, принял рыжий цвет. А так же воздействие кислотных и радиоактивных осадков, тоже могли сделать свое дело, на нежном лако-красочном покрытии Вашей "ласточки".
По Вашей просьбе, я подкорректирую график своих международных и внутренних встречь и визитов по Миру и нашей стране, и дополнительно сообщу о свободных промежутках времени. Но учитывая плотный рабочий график, эти периоды приходятся на ночное время, которое Вы используете для сна.
Для меня очень трогательно, что Вы, Юлия Алексеевна, трепетно относитесь к моему материальному, физическому и душевному благополучию, но ради таких Россиян как Вы, мне приходится пренебрегать вышеперичисленным.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Так сервисники сразу видят человека который в машинах не разбираются и пытаются ему впарить что подороже
Бывает, что они и сами слабо разбираются..
У меня были проблемы с автомобилем, объездила кучу автосервисов, у всех диагноз один - замена акпп. Еще тогда ее стоимость была около 200 000руб. На мое счастье, денег таких не было, через гдепапу пообщалась с Дмитрием, Санкт-Петербург. Подробно все ему рассказывала. Он сказал, что проблема не в акпп и ни в коем случае туда не лезть и т.д. После года езды на "сломанной акпп" все таки установили причину - блок управления акпп, его стоимость 50 000руб..
Диме - отдельное спасибо. give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! С прискорбием сообщаю,что мой автомобиль никогда не имей рыжий окрас. Он у меня рубиновый. Вы меня с кем то спутали, что неудивительно, ведь у Вас столько клиенток. Я принимаю Ваш вызов по поводу предоставленных мне скидок, я с мужчинами не спорю, а также пользуясь тем, что Ваши люди получили четкие указания по поводу моего драгоценного Кашкая, то отныне наши с Вами встречи станут регулярными на протяжении 5 лет точно, а то и более. Уж причину посещения и осмотра
Неплохо, так , в течении 5 лет...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Многоуважаемая Юлия Алексеевна! Для выявления правды по цвету Вашего автомобиля, предлагаю совместно пройти медицинскую водительскую комиссию, результатами которой, может быть отстранение от права управления источниками повышенной опасности, коим является Ваш автомобиль. Хотя, если он будет регулярно обслуживаться на нашей базе, он станет безопасным для окружающих. По крайней мере, для этого будут приложены все силы, знания и опыт, задействованы самые опытные специалисты и ГУРУ своего дела. Но
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Прочитав Ваше трогательное обращение, я пришла к выводу, что прежде чем доверить Вам обслуживание своего автомобиля, мне необходимо пройти с Вами курсы русского языка. В слове "встреч" НЕТ мягкого знака. Если Вы и Ваши ГУРУ обслуживают автомобили на таком же уровне, как ВЫ пишите, то моя жизнь подвергается серьёзной угрозе. Я также пожертвую своим ночным сном, личной и общественной жизнью, чтобы пройти с Вами все комиссии, чтобы доказать цвет своего автомобиля. И заставлю Вас публично извиниться. И еще, у меня убедительная к Вам просьба, уважаемый Дмитрий Анатольевич, впредь не называть мой драгоценный автомобиль "ласточкой". Это пошло и банально. Она у меня всю свою юную жизнь была Хаврошей.
С уважением, Юлия Алексеевна
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Неплохо, так , в течении 5 лет...
А то. Его никто за язык не тянул. tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А то. Его никто за язык не тянул.
...хм, ну да ну да , имея на погонах три звезды вдоль просвета , можно смело хватать за я..зык любого )))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Прочитав Ваше трогательное обращение, я пришла к выводу, что прежде чем доверить Вам обслуживание своего автомобиля, мне необходимо пройти с Вами курсы русского языка. В слове "встреч" НЕТ мягкого знака. Если Вы и Ваши ГУРУ обслуживают автомобили на таком же уровне, как ВЫ пишите, то моя жизнь подвергается серьёзной угрозе.
Да, клиент становится все требовательней и требовательней.))))
Скоро будем принимать автомобиль в ремонт, после предоставления двух или более дипломов о вышке автослесаря)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
...хм, ну да ну да , имея на погонах три звезды вдоль просвета , можно смело хватать за я..зык любого )))
dash1_rt_102.gif Зато я прекрасно помню Ваш фотоколлаж, который я собственноручно удалила. wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да, клиент становится все требовательней и требовательней.)))) Скоро будем принимать автомобиль в ремонт, после предоставления двух или более дипломов о вышке автослесаря)))
Правильно, клиент всегда прав. happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зато я прекрасно помню Ваш фотоколлаж, который я собственноручно удалила.
А то что это рисунок , значит только фото?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А то что это рисунок , значит только фото?
Вам же пришло уведомление, какие фотографии можно размещать. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вам же пришло уведомление, какие фотографии можно размещать.
Дак это мой рисунок , там добавлено только задний план , а так это мой портрет...и почему нельзя рисунки?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дак это мой рисунок , там добавлено только задний план , а так это мой портрет...и почему нельзя рисунки?
Если это Вас так интересует, давайте обсудим это в личке. Данная тема о другом и флуд не приветствуется.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если это Вас так интересует, давайте обсудим это в личке. Данная тема о другом и флуд не приветствуется.
...ну в личку так в личку, я еще толком не знаю как тут ичто , в контакте я более успешен ...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
...ну в личку так в личку, я еще толком не знаю как тут ичто , в контакте я более успешен ...
Хорошо, я чуть позже напишу.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
два дня назад прошла техобслуживание, мне интересно мне одной так повезло? это был как раз тот случай, когда масло осталось от предыдущих двух замен масла, т.е. я масло не покупала, замена всех фильтров и масла вместе с запчастями - все вместе 1400 руб. А первое мое ТО, которое я проходила у диллера стоило 6500... и я уверена, что потом было бы только дороже...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр