загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Нужно ли иметь увлечения
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это круть и счастье, имхо
По-моему, скука смертная.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ой! -98. Ещё 2 осталось yahoo_rt_84.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
хорошее хобби... качественное...
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
По-моему, скука смертная.
Не поняла, как такое возможно
Ярослав, Россия, Севастополь, 37 лет
Ярослав, Севастополь, 37 лет.
 
Вот так прочитать по порядку особенно забавно.
Сообщение отредактировал Ярослав, Россия, Севастополь (автор поста) 29.11.2017 21:06
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
При ответе "мое увлечение - это дети", "занимаюсь только детьми" мне даже не хочется продолжать переписку, если уж на себя нет времени, о каких отношениях можно говорить. (Это затравка для флуда )
Действительно, о каких? Странные фразы, видимо, для женщин с детьми, да? dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Жаница тебе надо, милок"(с)
Не... Не надо! Пусть увлечения цветут smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Жаница тебе надо, милок"(с)
Да тут всем надо)
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не поняла, как такое возможно
Ну,... если в жизни есть только работа, то что это за жизнь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Ну,... если в жизни есть только работа, то что это за жизнь?
не могу представить, что в жизни есть только работа ) Дети, спорт, книги, фильмы, друзья - да много чего )
Просто я считаю тех, у кого хобби и работа - одно и тоже (и очень нравится, и деньги на этом зарабатывают) - счастливцами smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не могу представить, что в жизни есть только работа ) Дети, спорт, книги, фильмы, друзья - да много чего ) Просто я считаю тех, у кого хобби и работа - одно и тоже (и очень нравится, и деньги на этом зарабатывают) - счастливцами
Так и есть.. я счастливая )
Только времени в сутках все время не хватает...и машинка автомат и посудомойка и мультиварка имеются. Шарфик вот доченьке связать хочу , прчжа ждет в качествне небольшого увлечения) где взять время....
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
У меня тоже хобби и развлечения с детьми - путешествия, что-то новое. Правда сейчас сложнее планировать их по ряду причин. Сейчас подсчитала, приблизительно потратила в этом году 25% своего дохода на брони-билеты-визы-сувениры-еду и прочие вещи вне дома)) Офигеть я транжира! Но оно того стоит smile_rt_40.png
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
У меня двое детей и разовые заработки. Люблю вязать крючком когда устаю, читать, переплетать книги (в последнее время это уже обязанность, но приятная), играть в солдатики со взрослыми дядьками. Дети к хобби присматриваются, пробую, ищут свое. Но сидеть в борщах и детях, ну или просто в телефоне не приучены мы.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Увлечения или хобби надо иметь. Это та область в которой мы проявляем свои интересы. Посещение концертов или театров тоже есть увлечение. Кстати каждый год хожу на Дискотеку 80-х, это так здорово. Эмоциональная разгрузка.
Желаю всем иметь хоть маленькую, но отдушину от повседневности.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я вот не понимаю, почему человек, который ЧЕСТНО признаётся, что не сможет воспитывать чужого ребёнка - сразу негодяй какой-то . Тут и родные папы ( да и мамы, чего уж там ! ) не всегда своими детьми занимаются, даже живя с ними ! Ждать, что ваш новый муж или жена СРАЗУ ЖЕ полюбит ваших детей - это наивно. Со временем всё возможно , но не всегда... Про увлечения и хобби - полностью согласна с Ярославом, даже добавить нечего ! Кстати, дети у меня есть , никогда вниманием мамы не были обделены
А кто сказал что такой мужчина негодяй?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр