загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Любимый цвет в вашем гардеробе, есть такой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В моём гардеробе все цвета радуги, кроме... желтого.
Одна жёлтая майка, и та неизвестно где.
И много лет назад стала регулировать покупку вещей черного цвета. Останавливать себя на этапе "это черное" и даже не мерить, но бывает, покупаю)

Какого цвета ваш гардероб?
Какого цвета там нет?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В моём гардеробе все цвета радуги, кроме... желтого. Одна жёлтая майка, и та неизвестно где. И много лет назад стала регулировать покупку вещей черного цвета. Останавливать себя на этапе "это черное" и даже не мерить, но бывает, покупаю) Какого цвета ваш гардероб? Какого цвета там нет?
Серо- голубой и лавандовый)
Мои любимые)
Ходила на курсы по имиджу, сказали , что чёрный вообще не мое- хотя раньше много было вещей чёрного цвета. Уже почти избавилась) мне идут приглушённые холодные оттенки, тёплые и яркие- не мое)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 

Любимый. Все оттенки.
Черный мало.

барби-розового там нет ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 27.08.2019 14:40
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я тоже стараюсь избегать чёрного и серого. Но они есть в гардеробе. Жёлтого нет. Всё остальное приемлимо
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
темно-синего много, бардового, серого..
люблю красный но не часто ношу
вот черный не люблю, не ношу, в обуви если только и то стараюсь избегать
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А я люблю черный. Это благородный цвет и он стройнит. Темный низ, светлый верх - свежо и всегда актуально)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А чего многие так бояца чОрного? Черный это часто красиво, это классика в том числе. Черный, темно-синий.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Разноцветный. Темное стараюсь не покупать . Даже куртки и пальто розовые зелёные, голубые. Не люблю мрачность
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А чего многие так бояца чОрного? Черный это часто красиво, это классика в том числе. Черный, темно-синий.
Мне черный плохо к лицу. Старит (( Если черный низ светлый верх, то хорошо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не люблю мрачность
Да, почему черный и темные мрачность обязательно?)

чОрное белье так вообще есть с-си-прис-си)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мне черный плохо к лицу. Старит (( Если черный низ светлый верх, то хорошо.
А)
Ну, просто для меня не люблю и не идет разное)

Если не идет, канешна.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мне черный плохо к лицу. Старит (( Если черный низ светлый верх, то хорошо.
Он , действительно, идёт только жгучим брюнеткам, остальных в основном старит
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, почему черный и темные мрачность обязательно?) чОрное белье так вообще есть секси-присекси)
Если все ближе к черному, то мрачно. Разбавить могу немного черным. Но вообще люблю яркие наряды, в плане расцветки
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А чего многие так бояца чОрного? Черный это часто красиво, это классика в том числе. Черный, темно-синий.
не боюсь, и тоже считаю красивым, но в какой-то момент обнаружила, что в шкафу засилье черного, с тех пор сознательно регулирую.
И при этом появилось новое черное платье )))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Холодный синий - в различных оттенках и вариациях, чёрный (в основном брюки и куртки), тёмно-серый (но это не любовь уж чтобы вообще, просто вещи были качественные именно в таком цвете).
Цветовые пятна достигаются шарфиками, шарфами, палантинами - они различные по цвету, единственное - они все холодных тонов.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А мне идёт чёрный. Но что-то с каждым годом охота повеселее оттенки и цвета
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не боюсь, и тоже считаю красивым, но в какой-то момент обнаружила, что в шкафу засилье черного, с тех пор сознательно регулирую. И при этом появилось новое черное платье )))
У меня черного и темно-синего процентов 40. Мне идет.)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Разноцветный гардероб у меня. Из черного только строгие юбки, обувь и одно маленькое чёрное платье. А нет, есть ещё шуба, но с ней обязательно белые шарф и берет, к лицу чёрное не ношу, так же как и темно серое, не идёт.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Если кто любит желтый в гардеробе, аксессуарах, - покажите, плиз ) Может и я до него "дозрею" smile1_rt_40.png
Алина Лебедева, Россия, Пушкино, 41 год
Алина Лебедева, Пушкино, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
На желтый дает такую палитру) Кому какой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Любимый цвет в вашем гардеробе, есть такой?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр