загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Любимый цвет в вашем гардеробе, есть такой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Некоторым не мешает) единичка или нолик)
Рука такая страшная blink_rt_40.gif побитая какая -то
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Разнообразные цвета, в основном яркие, люблю пастельные, но они мне не идут, сливаюсь, меня нет. Белый цвет только нижнее белье, летние майки, черного очень мало, одна, две вещи, не люблю, не идет, даже обувь стараюсь не покупать, имеются осенние ботинки и зимние ботиночки, в том году приобрела. В одежде преобладают мои любимые цаета, сиреневый, фиолетовый, зеленый-малахит, красный(особая любовь, одно время почти все было, с разными оттенками), желтый горячий тон, оранжевый, терракотовый rolleyes_rt_40.gif, коричневый, но не тот, как школьная форма, а с рыжинкой, кофе с молоком, немного синего, серого яркого. Коралловый люблю.Нет кислотных цветов и бледных оттенков, таких как цвет ню, беж.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2019 15:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Розовый купальник часть
Никак не привыкну, что купальники по частям продают unsure_rt_40.gif
С одной стороны, хорошо: можно подобрать своего размера верх и низ.
А с другой - ниче хорошего, когда, например, верх свой нашла, а низ - нет sad_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Таааак..... Лето у нас ещё не кончилось Синенький
Абалдеть!! good2_rt_68.gif бедные мальчики
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
У меня поэтапно как-то, я сама себе не отдаю отчет, когда выбираю) Вот в прошлом году стали появляться вещи в гардеробе насыщенного синего цвета. Когда накопилось, тока тогда поняла, что почему-то прет. В этом году заводятся вещи всё больше черного цвета. При чем я от него давно отказалась. Как-то поневоле выходит dntknw_rt_60.gif
Что это значит и с чем это едят, не понимаю wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Никак не привыкну, что купальники по частям продают С одной стороны, хорошо: можно подобрать своего размера верх и низ. А с другой - ниче хорошего, когда, например, верх свой нашла, а низ - нет
Да? А у нас такого нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня поэтапно как-то, я сама себе не отдаю отчет, когда выбираю) Вот в прошлом году стали появляться вещи в гардеробе насыщенного синего цвета. Когда накопилось, тока тогда поняла, что почему-то прет. В этом году заводятся вещи всё больше черного цвета. При чем я от него давно отказалась. Как-то поневоле выходит Что это значит и с чем это едят, не понимаю
Очень нравится цвет куртки на аватарке rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Никак не привыкну, что купальники по частям продают С одной стороны, хорошо: можно подобрать своего размера верх и низ. А с другой - ниче хорошего, когда, например, верх свой нашла, а низ - нет
Мы можем помочь? wink_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В моём гардеробе все цвета радуги, кроме... желтого. Одна жёлтая майка, и та неизвестно где. И много лет назад стала регулировать покупку вещей черного цвета. Останавливать себя на этапе "это черное" и даже не мерить, но бывает, покупаю) Какого цвета ваш гардероб? Какого цвета там нет?
Рыжий, оранжевый. И не только в гардеробе. Это наверное что то в голове (или с головой) girl-haha_rt_70.gif . Посуда, постельное белье, лампы, покрывало, мебель.... Все по возможности.....
Раньше, когда носила рыжие волосы, говорила - рыжий, это только цвет волос, а состояние души.
А сейчас..... может что-то не так, предпочитаю серый.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мы можем помочь?
каким образом?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Никак не привыкну, что купальники по частям продают С одной стороны, хорошо: можно подобрать своего размера верх и низ. А с другой - ниче хорошего, когда, например, верх свой нашла, а низ - нет
Этот вместе с трусами продавался)) Тоже переживала, что трусы маловаты будут sarcastic_rt_50.gif но всё обошлось lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Очень нравится цвет куртки на аватарке
Это была любовь три года назад) А до этого коралловый. И эта любовь совпала со временем моего ремонта) Ну, ты понимаешь, да?)))
Вот что за фигня? И почему нынче черный? :cool_rt_40.png:
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Розовый купальник часть
Ей 18 лет)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Таааак..... Лето у нас ещё не кончилось
Ответка!)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня малиновый купальник, очень мне нравится, но как-то выросла я уже из него umnik2_rt_46.gif
*тут было фото
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.08.2019 16:01
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ей 18 лет)
Это йа biggrin_rt_40.png сегодня biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
каким образом?
Ну,помочь при примерке ,глаз у нас алмаз
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Поехали мы тут дочу к школе собирать. Я и себе кой чего прикупила. Дома мы с ней обычно всё мерить начинаем. И вот разложила я свои вещи, смотрю и пуховик, и кардиган, и обувь, что купила, всё бледно розовое. Даже единственная блузка , которую купили дочери, розовая, и выбрала блузку ей я)))) Вот что это?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.08.2019 16:27
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ответка!)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Семейники))) haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Любимый цвет в вашем гардеробе, есть такой?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр