загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
85
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Потому что стандартные песочные часы. Если где- то не сильно обтянет попу - то не критично. Вот как пример: Здесь 46 размер. Можно было бы взять и 48, но тогда весь эффект ушел бы сразу
Ань, вы в перевёртыши играете? sarcastic_rt_50.gif
У вас на фото в груди велико, в бёдрах мало, живот обтягивает - в жизни это некрасиво
и пошло выглядит. Встать в позу и сфоткаться - норм.
silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 08.01.2021 11:13
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Этот пост для мужчин ) Анна в активном поиске.
То я и думаю: откуда такой азарт во мне резко проснулся, участвовать в теме и беспокойство...
Подсознательное - конкурентка на горизонте! haha_rt_56.gif ph34r_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Анна, простите за вопрос. Просто любопытно. Когда Вы постили эту тему, и фото и т.д., Вы ожидали какой реакции, каких комментариев, если не секрет?
Я сама хочу научиться искусству фотографии, прям мечтаю о проф. фотоаппарате хорошем. Ожидала что будут обсуждаться ошибки фотографа и мои ошибки в позировании ( хотя нас всех расставлял фотограф и говорил где какое плечо опустить, куда голову наклонить). Завистливых комментариев от злобных те то что не ожидала, а не ожидала что они до такой степени опустятся.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нормальная грудь и у Аллы
Я же не говорю, что ненормальная)
Я говорю, какую себе хочу rtfm_rt_52.gif

*сейчас сконструирую себе идеальную себя rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
24 декабря у нас был корпоратив. Компания на торжество приглашала фотографа. В итоге он скидывает расходники на выбор без обработки , чтобы мы могли сами сделать выбор где отредактировать ( ретушь, цветокорекция). Я давно заметила, что когда фотограф бросает все расходники клиенту - значит это говно фотограф. Вот сколько раз такое было уже...но то что я получила в этот раз - чуть телефон в окно не выбросила, а следом захотелось выбросить и криворукого " художника ". Вот те самые фо
Ох, Анечка)))

Я тебя понимаю, я на фотках получаюсь примерно так же, и кстати тоже крупнее на несколько размеров порой))

Я думаю так - зависит от фотогеничности, бывают люди которые получаются всегда и везде прекрасно на фото и при этом они не обязательно должны обладать красотой, а бывают такие, которые на фото всегда то кривые, то косые, то ещё хуже))

Тут как повезёт)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Поддалась на слабо):По лекалам российских производителей 44 р., по европейской сетке 36-й. Покупаю одежду от XS до L, р. 42-46, р. 36-38 в зависимости от модели
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.01.2021 08:48
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анна, у меня нет необходимости самоутверждаться за чей-либо счёт. Да и вообще, Вы считаете,что спором в интернете можно самоутвердиться? Странно, мне такое в голову не приходило..... Как там по психологии? Что Вы видите в других?...... А вот у Вас, когда заканчиваются идеи для ответов, в ход идут "козыри" о зависти и самоутверждении за Ваш счёт. Из темы в тему одно и тоже. ЗАЧЕМ?
Не важно где общается человек в интернете или в живой беседе. Там и там он раскрывает свою сущность...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я сама хочу научиться искусству фотографии, прям мечтаю о проф. фотоаппарате хорошем. Ожидала что будут обсуждаться ошибки фотографа и мои ошибки в позировании ( хотя нас всех расставлял фотограф и говорил где какое плечо опустить, куда голову наклонить). Завистливых комментариев от злобных те то что не ожидала, а не ожидала что они до такой степени опустятся.
Анна, все искренне восхитились вашей коллегой в красном. Какая зависть?
А про фотографа я выше написала. Но вы же читаете только то, где вас хвалят.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Большая просьба: когда тема перейдёт к той сути ради которой затевалась - свистните, плз...
Надо обед приготовить... sad_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я говорю, какую себе хочу *сейчас сконструирую себе идеальную себя
мне так дочка говорила, пока своя не выросла))) Или ты на пластику удумала? )
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я же не говорю, что ненормальная) Я говорю, какую себе хочу *сейчас сконструирую себе идеальную себя
Вроде же грудь и так норм? Что меньше 89?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Девушка in red знает толк в позах тоже))это играет немалую роль. Во-первых, она выставила ногу, руки положила правильно, они не висят просто так, видимо уже опыт. Запястья лучше открывать тоже, они более тонкие. В общем, открыла там, где знает о своих плюсах. Попы нет это видно, но она умело повернулась) а так все классные, все симпатичные) фотки и правда неудачные, скучные, многих видно только по затылку)) какая-то толпа что ли))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 08.01.2021 11:19
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Во, что ещё в телефоне откопала biggrin_rt_40.png
Эксклюзивно для ГП, вечером компромат удалю. Это был танцевальный батл tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 08.01.2021 15:44
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
критика справедлива, это все понятно. но дело еще в том, я своим взглядом смотрю, а снимать я люблю, товарищ фотохудожник не умеет выбирать ни ракурсы, ни свет, тени лежат так аж хочется плакать. это не фотограф, это горе.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Галина Совсем разучилась ножки показывать, что за ракурс? Неполноценный обзор коленок, ладыжек
grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Я же не говорю, что ненормальная) Я говорю, какую себе хочу *сейчас сконструирую себе идеальную себя
Не надо. Все мы прекрасны в своей индивидуальности
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не важно где общается человек в интернете или в живой беседе. Там и там он раскрывает свою сущность...
Не понятно, почему ответ не в кассу, но ОООчень интересно)
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
В 46 не верю.
Верю во ,,впихнуть невпихуемое".
Втиснуть можно особенно для фото. Проще брать свой размер , а песочные часы широким ремнём подчёркивать.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ох, Анечка))) Я тебя понимаю, я на фотках получаюсь примерно так же, и кстати тоже крупнее на несколько размеров порой)) Я думаю так - зависит от фотогеничности, бывают люди которые получаются всегда и везде прекрасно на фото и при этом они не обязательно должны обладать красотой, а бывают такие, которые на фото всегда то кривые, то косые, то ещё хуже)) Тут как повезёт)
Я заметила : что на фотосессиях на улице я выхожу ну просто богиней). Фотосессия в студии - всегда какой - то треш. Мой фотограф не раз мне говорил, что со мной фото на улице всегда выходят художественные. Делали с нею фотосессию в студии - мне не понравилось от слова совсем
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А талия куда делась тогда? У меня талия по размерам 2: 3 в отношении бедер. Ее никакой одеждой и фасоном не скроешь
Вообще по фоткам конечно, фотографом и не пахнет, скорей любитель..
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр