загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
85
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ещё как будет заметно: грудь, живот, попа, лицо особенно.
Я ж не просто так говорю. У меня примеров полно когда женщина в 40 плюс при похудении и поддержке себя выглядит очень даже неплохо. Просто многие не владеют информацией и легче сидеть и говорить то, что опять же навешано стереотипами. Да, бывают случаи когда это не так просто сделать, тогда нужно обратить своё внимание на здоровье кардинально, организм очень умная вещь и сам себя может излечивать и приходить в норму, только помогать нужно.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Платье красивое. Типа замша. Но если вы повернётесь, предплечья и животик оно подчёркивает некрасиво. Ну я понимаю, что-то такое можно втирать мужчинам и то не всем) Но вы пишете при женщинах Вы что, одна это платье видели или такую модель носите? Да, блин, с вами на фотках в топике девчонки стоят - а фото полнит только вас Я бы подумала, что вы троллите.... но про вас не могу, уж больно органичны.
Девчонки на переднем плане в жизни очень худенькие . Я одна в компании с выдающимися формами biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ж не просто так говорю. У меня примеров полно когда женщина в 40 плюс при похудении и поддержке себя выглядит очень даже неплохо. Просто многие не владеют информацией и легче сидеть и говорить то, что опять же навешано стереотипами. Да, бывают случаи когда это не так просто сделать, тогда нужно обратить своё внимание на здоровье кардинально, организм очень умная вещь и сам себя может излечивать и приходить в норму, только помогать нужно.
А лицо как исправить при похудении?
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У вас нет Вайлберрис?
Галя,я пробовала покупать там,но ни разу не угадала с размером.
В груди не сходится,в остальном норма..Если только большой размер брать и ушивать по фигуре.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Девчонки на переднем плане в жизни очень худенькие . Я одна в компании с выдающимися формами
Мы видим, Аня, видим biggrin_rt_40.png
Но у вас у самой 44!
А они в Детском мире одеваются, да?
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Галя,я пробовала покупать там,но ни разу не угадала с размером. В груди не сходится,в остальном норма..Если только большой размер брать и ушивать по фигуре.
Раньше хоть мерить можно было, сейчас сначала оплачиваешь и только потом все остальное,....так неудобно стало
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 08.01.2021 18:34
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мы видим, Аня, видим Но у вас у самой 44! А они в Детском мире одеваются, да?
представляю,что это за размер.Дюймовочка.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 27.02.2021 13:33
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Раньше хоть мерить можно было, сейчас сначала оплачиваешь и только потом все остальное,....так неудобно стало
Наверное надоело им туда-сюда возить))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Галя,я пробовала покупать там,но ни разу не угадала с размером. В груди не сходится,в остальном норма..Если только большой размер брать и ушивать по фигуре.
У Ани с WB в основном.
Там очерь много всего и полно интересных производителей.
Заказывать можно 2 и 3 размера одной вещи, выбрать подходящий или вернуть тут же оба. Денежка за возврат возвращается на карту.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Раньше хоть мерить можно было, сейчас сначала оплачиваешь и только потом все остальное,....так неудобно стало
Я много лет одеваю Настю там. Почти не бывает возвратов. Да, очень фигово стало с предоплатой. Но я недавно вернула брак и деньги на следующий день пришли на карту
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Наверное надоело им туда-сюда возить))
Теперь вообще не хочется там брать) раньше только там и покупала...
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я много лет одеваю Настю там. Почти не бывает возвратов. Да, очень фигово стало с предоплатой. Но я недавно вернула брак и деньги на следующий день пришли на карту
Читала отзывы, многим деньги с задержкой приходит или вовсе не возвращаются
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 08.01.2021 18:38
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Катя, когда вы молодая мама - это очаровательно. И было давно. Вы сделайте просто селфи крупным планом, а не в темноте или вдали. Без ужимок и полуповоротов и кучи тональника. Просто покажите себя "as is" У меня всё.
Ничего нового вы не увидите, я вас уверяю, тональник особенно порадовал biggrin_rt_40.png
Кстати профессиональный макияж это очень классно иногда, с учетом того, что я не крашусь в принципе каждый день уже не один год.

вот свежак
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Потому что стандартные песочные часы. Если где- то не сильно обтянет попу - то не критично. Вот как пример: Здесь 46 размер. Можно было бы взять и 48, но тогда весь эффект ушел бы сразу
Вот я, кстати, заметила, что с поднятыми руками часы ещё песочнее становятся grin-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В Питере полы не моют?
Это песок из часов просЫпался sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот я, кстати, заметила, что с поднятыми руками часы ещё песочнее становятся
А я всё думала кто это скажет))))
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
ещё песочнее становятся
Пыталась это представить sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы сделайте просто селфи крупным планом, а не в темноте или вдали. Без ужимок и полуповоротов и кучи тональника. Просто покажите себя "as is" У меня всё.
Галина, права полностью. friends_rt_104.gif
Знаю Катерину лично. Не все так радужно sarcastic_rt_50.gif girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ж не просто так говорю. У меня примеров полно когда женщина в 40 плюс при похудении и поддержке себя выглядит очень даже неплохо. Просто многие не владеют информацией и легче сидеть и говорить то, что опять же навешано стереотипами. Да, бывают случаи когда это не так просто сделать, тогда нужно обратить своё внимание на здоровье кардинально, организм очень умная вещь и сам себя может излечивать и приходить в норму, только помогать нужно.
Вот именно, помогать: худеть правильно, добавлять спорт, а для лица, возможно, косметологические процедуры.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Кажется, драка назревает...
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр