загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У печника спроси..... хороший строитель все знает. Есть дома с фен шуем, бохато и дорого, а счастья нет.... и безвкусица.... А, есть все по простому, и не хочется уходить или возвращаешься, люди делают свой дом, а не фен шуй. Но, эт мое личное мнение.
Если нет любви в доме, а только показуха, то пространство не сможет это исправить, конечно, будет неуютно внутри, даже если все будет по фэн-шую...
Мне нравятся, когда внутри есть дерево, половички домотканные, как у бабушки, какие-то камни в освещении, теплый приглушенный свет, красивые подсветочки, высокие потолки, лучше все это внутри дома из бревен, печка или камин...
Мечта моя!
А если еще картины с видами красивыми в стиле импрессионистов, так можно на улицу не выходить, дома кайфовать будешь..
Свечки, аромалампы, кухня огромная и удобная
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мой фэн-шуй - это минимализм biggrin_rt_40.png Не люблю лишнее барахло дома smile_rt_40.png))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Валентин, Московский писал:
Напиши, что участок располагается по фен-шуй. Там что-то с заездом и расположением дома связано. Но дамочка осталась очень довольна, говорит, что долго такой искала.
Эт если надумаю..У меня просто участок...Вряд ли сил хватит на него. Думаю, мож кто из детей захочет кусок земли хотя бы под дачу( напрасные думки походу). А так да- я тг думал просто: круглогодичный подъезд,сзади- речка...А тут еще фэншуй...цену набить lollol_rt_46.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
В доме, где я родился и вырос, было много диванов и кроватей. Все подушки почему-то были на север и запад. Всё детство спал головой на север, сейчас тоже так. Вроде фигня.
Но по жизни замечал, что в командировках и в гостях разных если сплю головой на юг, то бессонница и сон плохой. Кладу подушку в другую сторону и реально хорошо сплю. От бессонницы также помогает пара бутылок пива... а, ну это, кажись, неправильный совет.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если нет любви в доме, а только показуха, то пространство не сможет это исправить, конечно, будет неуютно внутри, даже если все будет по фэн-шую... Мне нравятся, когда внутри есть дерево, половички домотканные, как у бабушки, какие-то камни в освещении, теплый приглушенный свет, красивые подсветочки, высокие потолки, лучше все это внутри дома из бревен, печка или камин... Мечта моя! А если еще картины с видами красивыми в стиле импрессионистов, так можно на улицу не выходить, дома кайфовать
Смешение всех стилей, направлений, фэншуев...Как это на тебя, Танюх, похоже...Ты бы я думаю, могла в интерьере свой стиль создать...Какой- нибудь неоэкспрессионизм с элементами кантри lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Эт если надумаю..У меня просто участок...Вряд ли сил хватит на него. Думаю, мож кто из детей захочет кусок земли хотя бы под дачу( напрасные думки походу). А так да- я тг думал просто: круглогодичный подъезд,сзади- речка...А тут еще фэншуй...цену набить
Тебе нужна жена с детьми, которая любит грядки, будешь их учить строить, копать, сажать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Смешение всех стилей, направлений, фэншуев...Как это на тебя, Танюх, похоже...Ты бы я думаю, могла в интерьере свой стиль создать...Какой- нибудь неоэкспрессионизм с элементами кантри
Да, у меня бы было там спальни три в разных стилях, больше всего мне нравится прованс, потом минимализм японский, а третий - в украинской глубинке, как мазанка с маками на стенах, вышитыми занавесочками, печкой и тд
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 21.10.2021 11:01
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тебе нужна жена с детьми, которая любит грядки, будешь их учить строить, копать, сажать
Если бы я был грядкой, я бы с тобой согласился... wink_rt_40.png Но..
Мне нужна жена, которая любит меня.
И которую люблю я.
И без детей желательно...Я не страдаю чадолюбием и мне неведом педагогический зуд wink_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Если бы я был грядкой, я бы с тобой согласился... Но.. Мне нужна жена, которая любит меня. И которую люблю я. И без детей желательно...Я не страдаю чадолюбием и мне неведом педагогический зуд
Со стороны видней sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да, у меня бы было там спальни три в разных стилях, больше всего мне нравится прованс, потом минимализм японский, а третий - в украинской глубинке, как мазанка с маками на стенах, вышитыми занавесочками, печкой и тд
Бог мой, сколько в тебе понамешано....Прованс и японский минимализм...Насчет японского- я только за! wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Если бы я был грядкой, я бы с тобой согласился... Но.. Мне нужна жена, которая любит меня. И которую люблю я. И без детей желательно...Я не страдаю чадолюбием и мне неведом педагогический зуд
Нет с детьми, ты для них оставишь все это и они будут за тобой ухаживать потом и помогать, старший должен быть мальчик, потом еще мальчик, а младшая дочка, мамина помощница
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Со стороны видней
Походу да.Я порой удивляюсь своей слепоте- ответ то лежал на поверхности biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нет с детьми, ты для них оставишь все это и они будут за тобой ухаживать потом и помогать, старший должен быть мальчик, потом еще мальчик, а младшая дочка, мамина помощница
Не, у меня девочка и девочка, а младший мальчик- мамин помощник biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Бог мой, сколько в тебе понамешано....Прованс и японский минимализм...Насчет японского- я только за!
Это все татары виноваты, их иго проклятое, мне кажется, что один стиль скучно будет, но может я ошибаюсь, конечно
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это все татары виноваты, их иго проклятое, мне кажется, что один стиль скучно будет, но может я ошибаюсь, конечно
У каждого свой способ маструбации wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не, у меня девочка и девочка, а младший мальчик- мамин помощник
Ну вот - надо еще постараться, че то ты там баню маленькую строишь, мне так кажется!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У каждого свой способ маструбации
Уехала на занятия, вернусь - будем невесту тебе искать, готовься
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну вот - надо еще постараться, че то ты там баню маленькую строишь, мне так кажется!)))
5*7это маленькая?! И это еще без комнаты отдыха!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Уехала на занятия, вернусь - будем невесту тебе искать, готовься
Нет, давай лучше о тенденциях в современном дизайне. Это в сто раз интереснее
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Начну с ванной.. Создать правильный фэн-шуй ванной комнаты довольно сложно. Дело в том, что ванны почему-то традиционно имеют плохую репутацию в фэн-шуй. Тем не менее, нужно же ее как-то организовать? Фэн-шуй ванной комнаты строится скорее не на строгом расположении кранов с водой или сливных труб, а на мелочах, которые мы чаще всего упускаем из виду: стопка сухих полотенец (не одно, а несколько!), идеальный порядок на полочках, кристально чистое зеркало… Зоны и элементы Первый и главн
Есть мнение, что "фен-шуй" изначально это искусство обустройства могилы, а не жилья. Могила в ванной... понятно почему ванны не нравятся фен-шуй smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр