загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби воспоминания из детства)
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мама говорит, мол в раннем детстве я тоже играл тока с куклами . А ваще желательно избавляца от старых вещей и уж тем более не длЯ игры для малыша .
Об’ясню почему ... Вещи ваще сами по себе накапливают на себе все энергии и хорошие и плохие . Хорошие то ладно , но ведь там есть еще и всевозможный негатив накопленный годами .
Подумай , нужно ли это ребенку с не окрепшей иммунной и психической системой ?
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мама говорит, мол в раннем детстве я тоже играл тока с куклами . А ваще желательно избавляца от старых вещей и уж тем более не длЯ игры для малыша . Об’ясню почему ... Вещи ваще сами по себе накапливают на себе все энергии и хорошие и плохие . Хорошие то ладно , но ведь там есть еще и всевозможный негатив накопленный годами . Подумай , нужно ли это ребенку с не окрепшей иммунной и психической системой ?
Ерунда все это)) Кукла в себе ничего плохого не хранит) да и не будет мой сын в нее играть, просто пару раз подержал в ручках, погрыз)
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мама говорит, мол в раннем детстве я тоже играл тока с куклами . А ваще желательно избавляца от старых вещей и уж тем более не длЯ игры для малыша . Об’ясню почему ... Вещи ваще сами по себе накапливают на себе все энергии и хорошие и плохие . Хорошие то ладно , но ведь там есть еще и всевозможный негатив накопленный годами . Подумай , нужно ли это ребенку с не окрепшей иммунной и психической системой ?
Игорь, что ж Вы мрачный такой! Всюду мерещатся сглазы и плохая энергетика - посмотрите на мир другими глазами wink_rt_40.png У меня есть кукла, ей...43 года - так от нее Кирюшка мой не отходит. А детки плохое за версту чувствуют. Куклы, кстати, во время игры позитив накапливают. Вот я думаю - сколько же позитива за 43 года можно было собрать!))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Россия, Магнитогорск писала:
Ерунда все это)) Кукла в себе ничего плохого не хранит) да и не будет мой сын в нее играть, просто пару раз подержал в ручках, погрыз)
Ну-ну , ппосто ты ещё не столкнулась с этим ....
Эти слова могут подтвердить люди знакомые с тонким миром.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Игорь, что ж Вы мрачный такой! Всюду мерещатся сглазы и плохая энергетика - посмотрите на мир другими глазами У меня есть кукла, ей...43 года - так от нее Кирюшка мой не отходит. А детки плохое за версту чувствуют. Куклы, кстати, во время игры позитив накапливают. Вот я думаю - сколько же позитива за 43 года можно было собрать!))))
Щитаешь констатцию фактов мраком ?
да лана, мой мрак останеца при мне и тока wink_rt_40.png)
Мне тоже нравяца старинные вещи , их поношенность и потертость придвют им некий неповторимый шарм ,но так есть . Если не боишься то как грица - флаг тебе в руки sad_rt_40.png))()))))))))))))))
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 18.10.2012 06:25
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Игорь, что ж Вы мрачный такой! Всюду мерещатся сглазы и плохая энергетика - посмотрите на мир другими глазами У меня есть кукла, ей...43 года - так от нее Кирюшка мой не отходит. А детки плохое за версту чувствуют. Куклы, кстати, во время игры позитив накапливают. Вот я думаю - сколько же позитива за 43 года можно было собрать!))))
у меня есть Дед Мороз из папье-маше...ему 64. Каждый год под елку ставлю. Есть новый, но тот роднее.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
у меня есть Дед Мороз из папье-маше...ему 64. Каждый год под елку ставлю. Есть новый, но тот роднее.
Ну на ЕГ он набираеца в основном позитива wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Россия, Магнитогорск писала:
Ерунда все это)) Кукла в себе ничего плохого не хранит) да и не будет мой сын в нее играть, просто пару раз подержал в ручках, погрыз)
Сама по себе нет конечно ,но на себе , на своей поверхности они накаливают . Конечно это не видно глазу , мы -люди впще живем и воспринимает тока несколько измерений .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр