загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
У меня в анкете такого предостережения нет. wink_rt_40.png
Я человек тихий скромный. Страх потерявших - тихо закопаю, скромно отпраздную.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Слова - это просто слова. Важно уточнять у собеседника одинаковость вкладываемых в них понятий, а не зацикливаться на фонетическом наборе звуков. rtfm_rt_52.gif
Достаточно совпасть в придании смысла с одной единственной женщиной. А с остальными, если не дружить, то мирно поговорить. Меньше экспрессии, Вам в помощь, мы ж девочки - и обиделся можем.
Про не только права, но и обязанности встречается нечасто из мужских цитат. Алаверды - потрясена, по доброму.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 07.05.2022 17:04
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне кажется, что в понятие дружба собеседниками вкладывается разный смысл. У меня знакомые, одноклассники, коллеги, соседи... разного пола, но это другой круг "близости/открытости". Подруга в моей системе координат - это человек одного гендера и с которым у тебя берегов нет, с ним можно сплетнями, тайнами и тряпками обмениваться, на маму пожаловаться, даже гадости друг другу наговорить... с мужем более "сдержанные" порывы в начале отношений предпочтительнее. Между мужчиной
А,кто говорил о отсутствии физиологии и с-суального притяжения?Мне не нужен с-суальный партнер,с которым я не могу поделиться ,открыться......Просто есть разделение ,друг-друг и друг любимый мужчина,по крайней мере у меня так .В браке может и появится,а может и не появится,если в начале было только одно влечение,голый с-с....много от мужчин слышала,когда в поиске была,дети выросли ,больше нас ничего не связывало,мы оказались разными.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2022 17:28
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А,кто говорил о отсутствии физиологии и сексуального притяжения?Мне не нужен сексуальный партнер,с которым я не могу поделиться ,открыться......Просто есть разделение ,друг-друг и друг любимый мужчина,по крайней мере у меня так.В браке может и появится,а может и не появится,если в начале было только одно влечение,голый секс....много от мужчин слышала,когда а поиске была,дети выросли ,больше нас ничего не связывало,мы оказались разными.....
Слова - это просто слова. Разное восприятие местами сильно затрудняет общение.
Я написала, что меня так же как Ра, коробит от скрещивания дружбы и с-са на первоначальном этапе отношений как минимум. Для меня это разный уровень энергии и подходов к общению.
Я знаю, что мужчины часто воспринимают несколько иначе - ухаживать и жениться готовы за женщиной-женщиной, а переспать и с женщиной-другом могут.
Но если пытаться объяснить другими словами, да ещё в анкете, что тебе важна духовная близость, а не исключительно с-с... не факт, что ещё больше не распугаешь и запутаешь. wink_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
что вас так бывшие заботят?... biggrin_rt_40.gif
Это все индивидуально, я говорю о настоящих, про бывших не знаю..у кого как, видимо spruceup_rt_74.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
umnik2_rt_46.gif
у вас есть друзья?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Как их преподносят? У людей всегда имеются достоинства и недостатки, и в разладе всегда виноваты оба, при прочих равных условиях.
Могу за себя только сказать: с первым мужем отношения нейтральные, ни хорошие, ни плохие, от брака с ним дочь, поэтому общаемся, но сейчас больше они, так как дочь уже взрослая; что касается свекрови, то со всеми отношения отличные)
у меня есть подруга, у которой были отношения с ее бывшим мужем некоторое время после развода, но не знаю насчет дружбы
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Слова - это просто слова. Разное восприятие местами сильно затрудняет общение. Я написала, что меня так же как Ра, коробит от скрещивания дружбы и секса на первоначальном этапе отношений как минимум. Для меня это разный уровень энергии и подходов к общению. Я знаю, что мужчины часто воспринимают несколько иначе - ухаживать и жениться готовы за женщиной-женщиной, а переспать и с женщиной-другом могут. Но если пытаться объяснить другими словами, да ещё в анкете, что тебе важна духовная близость
Зачем писать в анкете ?В общении все и выясниться.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
А вам? А вы?
А сам-тА!!! diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Стеб на любителя канеш...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Зачем писать в анкете ?В общении все и выясниться.
Не все на форуме общаются, а после прочтения некоторых анкет... как бы сказать помягче-то. lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
ВОТ! Так держать.. строй. lollol_rt_46.png
А то ишь, взяли моду.. зудит и зудит... cray2_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня в анкете такого предостережения нет. Я человек тихий скромный. Страх потерявших - тихо закопаю, скромно отпраздную.
Очень понравились ваша скромность и красота души
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на ровном месте что ли? или чтоб дураком не быть всё время, после твоих "доказательств"?
А можно вообще никому ничего не доказывать?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А можно вообще никому ничего не доказывать?
я просто не представляю себе ситуацию такую..
что мужик взял и начал чего то доказывать.. на ровном месте..
если только ты (любая другая) его вначале не довела своими доводами и раскладками)))

ситуация вообще очень похожа на сцену, когда у жены всегда "я сказала ЛЮМИНИЙ! значит ЛЮМИНИЙ!"
а мужик какой то безмолвный олень на привязи))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 07.05.2022 18:41
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень понравились ваша скромность и красота души
Насчёт скромности - я точно шутила.
Спасибо за комплимент. blush_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я просто не представляю себе ситуацию такую.. что мужик взял и начал чего то доказывать.. на ровном месте.. если только ты (любая другая) его вначале не довела своими доводами и раскладками)))
Недавно один мужчина говорил моему сыну, что не нужно спорить с женщиной (мамой, женой) вообще никогда. Даже объяснял почему, но я не услышала. В целом согласна с ним)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Недавно один мужчина говорил моему сыну, что не нужно спорить с женщиной (мамой, женой) вообще никогда. Даже объяснял почему, но я не услышала. В целом согласна с ним)
для здоровья собственных нервов только. послушал, молча согласился и сделал по своему. такой вариант тебе подходит?

я не про спор до соплей, с битьём посуды. я про обсуждение. с аргументами. такой семейный совет.
а иначе чьё то мнение просто не интересно никому. и нафиг такие отношения в принципе?
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы считаете, что обязательно разделять увлечения друг друга, иначе это обесценивание? Можно же часть времени проводить и врозь - он на футбол/рыбалку, она вышивает/театралит?
Охоту рыбалку я не особо рассматриваю. Как мне показалось - речь шла о более творческих и интересных увлечениях.
Никто не заставляет разделять и даже понимать. Тут каждый смотрит сам, как ему виднее.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр