загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
Очень не хочу сделать так, чтобы Вам стало по-настоящему грустно в момент осознания, Ольга, но дело в том, что сиськи есть неотъемлемая часть Вас самой как Вы есть. Они Ваша самость. Бежать от этого не умнО, а очень даже глупо. Безусловно, не борщом, порядком в доме и сиськами только жив Человек (читайте мужчина), но как ни крути они, перечисленные выше, трио, есть столпы. Как Вам удастся разрешить эту дилемму, не представляю совершенно. Как-то придётся принять эту данность и просто научиться по
Спасибо, но это для меня уже не актульная,проблема. Я не хочу, что бы меня любили за сиськи и борщ. Пусть лучше никак не любят, чем так. Как-нибудь доживу и одна.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Спасибо, но это для меня уже не актульная,проблема. Я не хочу, что бы меня любили за сиськи и борщ. Пусть лучше никак не любят, чем так. Как-нибудь доживу и одна.
Как вариант, каждому свое. Забить на любовь, и искать собеседника, компаньона, вместе ходить по парку
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2022 07:27
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Как-нибудь доживу и одна.
Почему как-нибудь?)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Забить на любовь, и искать собеседника, компаньона, вместе ходить по парку
А мужчине такое зачем?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мужчине такое зачем?)
Так мужчины тоже разные есть.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так мужчины тоже разные есть.
Аааа. Мне, наверное, пока эти самые, которые "разные", не встречались)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аааа. Мне, наверное, пока эти самые, которые "разные", не встречались)
Ты их наверно игноришь просто)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты их наверно игноришь просто)
Или они меня) Боятся, наверное, что приставать к ним начну в парке sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как вариант, каждому свое. Забить на любовь, и искать собеседника, компаньона, вместе ходить по парку
Или я на нее забью, или она меня ). Надо дать дорогу молодым и сильным, а у меня уже здоровье не то для подобных стрессов ).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр