загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Алевтина, гляньте на солнце, но только быстро.
Ок
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Меркурий зашёл в петлю, готовится стать ретроградным. В это время путается и тормозится информация, наш мозг тупит. С понедельника по среду бури были магнитные.. Вы почувствовали петлю эту? Расскажите
У меня удачно сложились дела по работе. Но произошел разрыв с близким человеком
Непонятное состояние))
Хочется есть, а ничего не хочется lol_rt_40.png
Видимо надо хорошенько поголодать
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Меркурий зашёл в петлю, готовится стать ретроградным. В это время путается и тормозится информация, наш мозг тупит. С понедельника по среду бури были магнитные.. Вы почувствовали петлю эту? Расскажите
Болела голова в понедельник, еле день отработала. Вся неделя кувырком проходит(
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ок
Спасибо
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Меркурий зашёл в петлю, готовится стать ретроградным. В это время путается и тормозится информация, наш мозг тупит. С понедельника по среду бури были магнитные.. Вы почувствовали петлю эту? Расскажите
как астролог с 30ти летним стажем скажу: ахинею не неси!!!
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 01.08.2024 19:10
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
как астролог с 30ти летним стажем скажу: ахинею не неси!!!
Она просто прикалывается))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Она просто прикалывается))
из-за таких приколов обгадили серьезнейшую и полезнейшую профессию тупостью
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
из-за таких приколов обгадили серьезнейшую и полезнейшую профессию тупостью
Да, все профессии важны. Но если вы профи в этом, то к вам вопрос такой: какое влияние оказывают на человека планеты, находящиеся в эклиптикальной плоскости в строго определенных положениях? Ну, например, в квадратурах.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Да, все профессии важны. Но если вы профи в этом, то к вам вопрос такой: какое влияние оказывают на человека планеты, находящиеся в эклиптикальной плоскости в строго определенных положениях? Ну, например, в квадратурах.
смешной) курс по астрологии 25тыс
щас, прям взял и все выложил cool_rt_40.gif
особенно про квадратуры, по которым косячит 90% "астрологов", не понимающих этот резонанс
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 01.08.2024 19:40
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
смешной) курс по астрологии 25тыс щас, прям взял и все выложил особенно про квадратуры, по которым косячит 90% "астрологов", не понимающих этот резонанс
Т.е. вы не знаете ответа на этот вопрос, прикрываясь якобы высокой ценой и пр.?))

sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Т.е. вы не знаете ответа на этот вопрос, прикрываясь якобы высокой ценой и пр.?))

girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Т.е. вы не знаете ответа на этот вопрос, прикрываясь якобы высокой ценой и пр.?))
детей так разводи на бесплатные лекции
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
смешной) курс по астрологии 25тыс щас, прям взял и все выложил особенно про квадратуры, по которым косячит 90% "астрологов", не понимающих этот резонанс
Вы просто не знаете.
И в блогах тоже самое было. Только вы правы, а остальные нет.
Астрологи они вообще то добрые и идут на контакт. А вы даже диалог не можете строить без грубости.
Я тоже астролог и вижу ваш некомпетентный взгляд в этом вопросе. Я так вижу, на луну смотрел и солнце. И такой расклад получил.
Извините если что не так. Просто будьте добрее к людям.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Меркурий зашёл в петлю, готовится стать ретроградным. В это время путается и тормозится информация, наш мозг тупит. С понедельника по среду бури были магнитные.. Вы почувствовали петлю эту? Расскажите
Пива наверное паленого набралась, вот и магнитит Меркурию.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вы просто не знаете. И в блогах тоже самое было. Только вы правы, а остальные нет. Астрологи они вообще то добрые и идут на контакт. А вы даже диалог не можете строить без грубости. Я тоже астролог и вижу ваш некомпетентный взгляд в этом вопросе. Я так вижу, на луну смотрел и солнце. И такой расклад получил. Извините если что не так. Просто будьте добрее к людям.
когда проастрологируешь более 50тыс жизней - я посмотрю на твою "доброту". ты просто не на том лэвеле
хватит меня смешить детсадовскими "аргументами"
когда дойдешь - поймешь что "доброты" и "зла" НЕ существует
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
когда проастрологируешь более 50тыс жизней - я посмотрю на твою "доброту". ты просто не на том лэвеле хватит меня смешить детсадовскими "аргументами" когда дойдешь - поймешь что "доброты" и "зла" НЕ существует
Да хватит врать. Никому вы не помогли, потому что никто не захочет общаться с таким
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
когда проастрологируешь более 50тыс жизней - я посмотрю на твою "доброту". ты просто не на том лэвеле хватит меня смешить детсадовскими "аргументами" когда дойдешь - поймешь что "доброты" и "зла" НЕ существует
136 лет астрологировать надо, если по человеку в день.)))
Да Вы долго житель)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
136 лет астрологировать надо, если по человеку в день.)))
бредятина
ты б еще на счетах 200 лет щитал один зигзаг космической ракеты. и 500тыщ лет всю ее траекторию
был период в несколько лет - у меня по 14 человек в день бывало на приеме
а сейчас я в день в среднем перебатываю 5-10 жизней.
это минимум 150 в месяц и 1,5+тыс в год
если ты спец, то на анализ конкретной жизни нужно от 15 минут до часа
по списку определенных фактов из жизни я могу сразу на пальцах сказать куда человек идет и чем это кончится.
детали временных рамок и особенностей уже вычисляются инструментами
(у кого какой опыт).. любители вы несчастные cool_rt_40.gif
я даже 35 лет назад щелкал не по одному человеку в день!
это каким надо быть тормознутым...
Алексей Нижний Новгород, 49 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 02.08.2024 15:17
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
бредятина ты б еще на счетах 200 лет щитал один зигзаг космической ракеты. и 500тыщ лет всю ее траекторию был период в несколько лет - у меня по 14 человек в день бывало на приеме а сейчас я в день в среднем перебатываю 5-10 жизней. это минимум 150 в месяц и 1,5+тыс в год если ты спец, то на анализ конкретной жизни нужно от 15 минут до часа по списку определенных фактов из жизни я могу сразу на пальцах сказать куда человек идет и чем это кончится. детали временных рамок и особенностей уж
Какой Вы, молодец!)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр