загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
До упора))
- Коллеги, сегодня работаем до упора...
- Я уже упоролась, можно мне домой?)))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спешка нужна..., ну сама знаешь))
Не, у меня не это занятие)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не, у меня не это занятие)
Тогда с чувством, с толком, с расстановкой)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тогда с чувством, с толком, с расстановкой)
Ага
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Трудно проводить чтоли?
Пусть совочек сначала отдаст..)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
До когда нужно всё доделать?
с 5 до 29 августа две планеты Меркурий и Сатурн будут ретроградны. По ним хорошо доделывать все дела. Сатурн как раз отвечает за порядок, систематизацию, старые вещи и пожилых людей. Поэтому, все дела связанные с порядком, структурой, системой, информацией, связями, клиентами, пожилыми людьми и предками хорошо доделать.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Пусть совочек сначала отдаст..)
Сейчас объявят меркантильным))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Меркурий зашёл в петлю, готовится стать ретроградным. В это время путается и тормозится информация, наш мозг тупит. С понедельника по среду бури были магнитные.. Вы почувствовали петлю эту? Расскажите
Анонимы активировались и голова болела немножко. К четвергу и то, и другое прошло happy_rt_40.png
Ирина Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 01.08.2024 09:50
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ага сначала, проводить, потом на чай зайти. Потом не заметишь как она к тебе домой придет. И так далее. Все вы хитрые с малого начинаете.
Так вы приедите- на шашлыки?
Сообщение отредактировала Алевтина, Россия, Химки (автор поста) 01.08.2024 09:29
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Милая, Россия, Москва писала:
А где он?
Строит кварталы домов
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Меркурий зашёл в петлю, готовится стать ретроградным. В это время путается и тормозится информация, наш мозг тупит. С понедельника по среду бури были магнитные.. Вы почувствовали петлю эту? Расскажите
Теперь всё понятно! Всему виной буря и Меркурий. Но почему тогда документы переделывать ехать прид?тся мне? Несправедливо!
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 01.08.2024 09:35
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Меркурий зашёл в петлю, готовится стать ретроградным. В это время путается и тормозится информация, наш мозг тупит. С понедельника по среду бури были магнитные.. Вы почувствовали петлю эту? Расскажите
Обращение к хорошим специалистом поможет и с меркурием, и с марсом, а при хорошем исходе и с венерой
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Обращение к хорошим специалистом поможет и с меркурием, и с марсом, а при хорошем исходе и с венерой
Леш, а что ты имеешь ввиду когда про Венеру пишешь 🤔
Как то двусмысленно😎
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Леш, а что ты имеешь ввиду когда про Венеру пишешь 🤔 Как то двусмысленно😎
Лень было все планеты описывать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Меркурий зашёл в петлю, готовится стать ретроградным. В это время путается и тормозится информация, наш мозг тупит. С понедельника по среду бури были магнитные.. Вы почувствовали петлю эту? Расскажите
Меня чуть бурей магнитной не замело. Вовремя размагнитился.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ага сначала, проводить, потом на чай зайти. Потом не заметишь как она к тебе домой придет. И так далее. Все вы хитрые с малого начинаете.
Правильно, я честная, только меня провожать можно и к себе домой приглашать. ac40_rt_94.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
с 5 до 29 августа две планеты Меркурий и Сатурн будут ретроградны. По ним хорошо доделывать все дела. Сатурн как раз отвечает за порядок, систематизацию, старые вещи и пожилых людей. Поэтому, все дела связанные с порядком, структурой, системой, информацией, связями, клиентами, пожилыми людьми и предками хорошо доделать.
Один из них как то со Львом переплетется вроде. И от того где лев зависит как пройдут ближайшие три недели. Не?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
наш мозг тупит
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
с 5 до 29 августа две планеты Меркурий и Сатурн будут ретроградны. По ним хорошо доделывать все дела. Сатурн как раз отвечает за порядок, систематизацию, старые вещи и пожилых людей. Поэтому, все дела связанные с порядком, структурой, системой, информацией, связями, клиентами, пожилыми людьми и предками хорошо доделать.
Придется значит все же свою жопаньку поднять и заняться уборкой .
Но есть ещё целых 4 дня!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр