загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет не готов. Вы же не моя жена и не наставник, чтобы я исправлялся. Да поздно, дурака как я, только земля примет каким есть.
Ни одна жена ни одного мужа ещё не исправила, как и наоборот, мужья с такими задачами тоже не справлялись.
Любые изменения - это или желание человека, или сверх сильное давление обстоятельств.

И уж точно я не собиралась вас исправлять. Так, поинтересовалась)))

Мы с вами ровесники. Я меняюсь. Медленно очень, сложно, но это точно возможно. Нужно только понять зачем тебе это и в какую сторону двигаться
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Милая, Россия, Москва, 40 лет
Милая, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Плохо, сам понимаю. Но вы же любите плохишей.
Нет мне плохие не нравятся
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Для Фрол, Россия, Красноармейск:

Голова болит с утра?)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Милая, Россия, Москва писала:
Ни в коем случае,я вам не пишу это вы мне тут в теме пишите
О как всё перевернули. Ох девушки, такие девушки. Удивительны и многогранны как бриллиант.
А я хоть и плохой, но всё-таки вежливый и привык отвечать, когда мне пишут.
А то человек ждёт волнуется, когда я ему отвечу.
Всё ответил. Больше не напишу. Вы не моя мечта и не надейтесь.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Голова болит с утра?)
вчерашние бури настигли...
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Меркурий зашёл в петлю, готовится стать ретроградным. В это время путается и тормозится информация, наш мозг тупит. С понедельника по среду бури были магнитные.. Вы почувствовали петлю эту? Расскажите
С понедельника мозг тупит после выходных и в отсутствии кофе по утрам) вне зависимости от расположения планет)
Милая, Россия, Москва, 40 лет
Милая, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
О как всё перевернули. Ох девушки, такие девушки. Удивительны и многогранны как бриллиант. А я хоть и плохой, но всё-таки вежливый и привык отвечать, когда мне пишут. А то человек ждёт волнуется, когда я ему отвечу. Всё ответил. Больше не напишу. Вы не моя мечта и не надейтесь.
Да кто ж надеется girl-haha_rt_70.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вчерашние бури настигли...
mishka.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ни одна жена ни одного мужа ещё не исправила, как и наоборот, мужья с такими задачами тоже не справлялись. Любые изменения - это или желание человека, или сверх сильное давление обстоятельств. И уж точно я не собиралась вас исправлять. Так, поинтересовалась))) Мы с вами ровесники. Я меняюсь. Медленно очень, сложно, но это точно возможно. Нужно только понять зачем тебе это и в какую сторону двигаться
Мудро и как всегда обстоятельно разложили, по фактам. Прям улыбнулся, без сарказма если что
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Для Julia, Россия, Москва:

когда Меркурий в Овне будет?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мудро и как всегда обстоятельно разложили, по фактам. Прям улыбнулся, без сарказма если что
Вот и чудненько)
Хорошего дня!
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Меркурий зашёл в петлю, готовится стать ретроградным. В это время путается и тормозится информация, наш мозг тупит. С понедельника по среду бури были магнитные..
Вон оно че…
А я то думаю, чего туплю)))
И когда теперь Меркурий выйдет из петли?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Меркурий зашёл в петлю, готовится стать ретроградным. В это время путается и тормозится информация, наш мозг тупит. С понедельника по среду бури были магнитные.. Вы почувствовали петлю эту? Расскажите
Отличное время доделать незаконченные дела, систематизировать информацию и очистится от всего лишнего. Для этого и даны ретроградные периоды. Чтобы не тащить с собой дальше беспорядочное и ненужное. Нет плохих периодов, если понимать для чего они предназначены.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
когда Меркурий в Овне будет?
Да он тут каждый день. В этом самом))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отличное время доделать незаконченные дела, систематизировать информацию и очистится от всего лишнего. Для этого и даны ретроградные периоды. Чтобы не тащить с собой дальше беспорядочное и ненужное. Нет плохих периодов, если понимать для чего они предназначены.
До когда нужно всё доделать?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
До когда нужно всё доделать?
До упора))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Меркурий зашёл в петлю, готовится стать ретроградным. В это время путается и тормозится информация, наш мозг тупит. С понедельника по среду бури были магнитные.. Вы почувствовали петлю эту? Расскажите
Люблю ретроградный меркурий) Ясность мысли высокая, все дела делаются на раз, по работе вообще никаких проблем)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
До упора))
Ну, то есть всё плану, торопиться ну нужно)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну, то есть всё плану, торопиться ну нужно)
Спешка нужна..., ну сама знаешь))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр