загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Один из них как то со Львом переплетется вроде. И от того где лев зависит как пройдут ближайшие три недели. Не?
Марина, все верно! Сейчас Меркурий стоит во Льве, но через какое то время вернется в Рак, а после 29 августа его движение снова станет директивным.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Марина, все верно! Сейчас Меркурий стоит во Льве, но через какое то время вернется в Рак, а после 29 августа его движение снова станет директивным.
Что-то страшно стало... По асценденту лев... Пойду рака проверю
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Марина, все верно! Сейчас Меркурий стоит во Льве, но через какое то время вернется в Рак, а после 29 августа его движение снова станет директивным.
А родится на ретро Меркурий это как с точки зрения астрологии?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Придется значит все же свою жопаньку поднять и заняться уборкой . Но есть ещё целых 4 дня!
если хочется работать, ляг, поспи и все пройдет)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А родится на ретро Меркурий это как с точки зрения астрологии?
Ужас ужастный))) Влияние звезды Сад-аль-заббих....далее по тексту.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2024 10:47
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ужас ужастный)))
Тогда не пойду в крестные))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А родится на ретро Меркурий это как с точки зрения астрологии?
Если в натальной карте человека есть ретроградные планеты, это означает, что у человека есть задолженности из прошлых жизней по показателям за которые отвечает планета. Человек неправильно использовал эти сферы, причинял по ним страдания другим людям или себе и тогда это будет отражаться в гороскопе как задачи, на которые человек должен обращать особое внимание.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Марина, все верно! Сейчас Меркурий стоит во Льве, но через какое то время вернется в Рак, а после 29 августа его движение снова станет директивным.
Как же ж хорошо, что я ничего не понимаю в этом 😅
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если в натальной карте человека есть ретроградные планеты, это означает, что у человека есть задолженности из прошлых жизней по показателям за которые отвечает планета. Человек неправильно использовал эти сферы, причинял по ним страдания другим людям или себе и тогда это будет отражаться в гороскопе как задачи, на которые человек должен обращать особое внимание.
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Как же ж хорошо, что я ничего не понимаю в этом 😅
К сожалению, незнание не освобождает от влияния) Иногда очень полезно знать, чтобы дров не наломать)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Как же ж хорошо, что я ничего не понимаю в этом 😅
Я тоже, но очень интересно. Сложная наука эта астрология...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Меркурий зашёл в петлю, готовится стать ретроградным. В это время путается и тормозится информация, наш мозг тупит. С понедельника по среду бури были магнитные.. Вы почувствовали петлю эту? Расскажите
Вот оно объяснение тупости, оказывается Меркурий виноват.
Я сейчас на этой петле повешусь 🤣🤣🤣
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
К сожалению, незнание не освобождает от влияния) Иногда очень полезно знать, чтобы дров не наломать)
Вот на мне это почему-то не работает)) ко мне информация приходит уже когда не то сто наломаю дров, а когда вырублю все под корень))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже, но очень интересно. Сложная наука эта астрология...
Это не наука))))
Ни одно из утверждений астрологии не подтверждено экспериментально.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот на мне это почему-то не работает)) ко мне информация приходит уже когда не то сто наломаю дров, а когда вырублю все под корень))
Сгорел сарай, гори и хата))
Чтобы приходила вовремя, нужно либо самому изучать, либо периодически к специалистам наведываться)
Вообще считаю, что натальная карта подобно паспорту - должна быть у каждого верующего)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сгорел сарай, гори и хата)) Чтобы приходила вовремя, нужно либо самому изучать, либо периодически к специалистам наведываться) Вообще считаю, что натальная карта подобно паспорту - должна быть у каждого верующего)
Андрей Ткачёв, протоиерей:

Астрология — далеко не безобидная вещь. От астрономии она отличается тем, что пытается выстроить взаимосвязь человеческой жизни с небесными телами. Пытается определить, кто и что влияет на нас, и что нам ожидать в будущем. По сути, это есть попытка запрограммировать жизнь.

В духе Божьем мы получаем свободу, а здесь нас пытаются поработить — составить нам гороскоп в зависимости от даты рождения, определить, как на нас влияет луна и прочее.

То есть нас пытаются загнать в какие-то определенные рамки и типажи, лишая нас свободы, которая нам дарована Богом.

Человек является свободным. Собственно, покушение на христианскую свободу — это и есть главный грех астрологии.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сгорел сарай, гори и хата)) Чтобы приходила вовремя, нужно либо самому изучать, либо периодически к специалистам наведываться) Вообще считаю, что натальная карта подобно паспорту - должна быть у каждого верующего)
Не работают на мне специалисты))) вот реально не мой метод)) мой наломать, а потом героически разгребать)) поэтому просто живу)) и сама пробовала это использовать... Неа... Заговоренная какая то)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Андрей Ткачёв, протоиерей: Астрология — далеко не безобидная вещь. От астрономии она отличается тем, что пытается выстроить взаимосвязь человеческой жизни с небесными телами. Пытается определить, кто и что влияет на нас, и что нам ожидать в будущем. По сути, это есть попытка запрограммировать жизнь. В духе Божьем мы получаем свободу, а здесь нас пытаются поработить — составить нам гороскоп в зависимости от даты рождения, определить, как на нас влияет луна и прочее. То есть нас пытаются
Ой, вот Ткачев это вообще не авторитет... Мутный...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если в натальной карте человека есть ретроградные планеты,
А если нет, кроме Раху и Кету? hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, вот Ткачев это вообще не авторитет... Мутный...
Первый попавшийся)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр