загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я ж по минимуму написал )))на еду то больше намного уходит .или одному питаться на эту сумму или двоим уже в 2 раза больше )))вот мелочей совсем не вижу )))да и на двоих если взять ,то бюджет то уже намного больше - далеко не 25 тыс в Москве
Всегда проще и дешевле не на одного, продукты.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2014 00:30
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всегда проще и дешевле не на одного, продукты.
если так рассуждать ,то кушают они на много меньше чем один человек .
кашу что съедает один человек - они делят на двоих , картошку тоже .
дешевле - это мнимое понятие . просто кушают меньше - чем один человек .
больше воды - меньше продуктов .
мяса меньше кушают ,также меньше овощей и фруктов и других продуктов
так что один человек - может спокойно сократить расходы на еду в 2 раза .
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
если так рассуждать ,то кушают они на много меньше чем один человек . кашу что съедает один человек - они делят на двоих , картошку тоже . дешевле - это мнимое понятие . просто кушают меньше - чем один человек . больше воды - меньше продуктов . мяса меньше кушают ,также меньше овощей и фруктов и других продуктов так что один человек - может спокойно сократить расходы на еду в 2 раза .
Нет, не меньше, экономику проходили?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет, не меньше, экономику проходили?
в экономике так и написано ?
при увеличении количества кушающих - расходы на продукты стремятся к нулю ? rofl_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
возможно немного и не понял а так .большинство людей живут от зарплаты до зарплаты - не семейные . и когда обзаводятся семьями - то редко что меняется
это Ваше убеждение, которое по факту расходится с действительностью. Если следовать Вашей логике, то не семейные и машины не покупают, и квартиры не покупают и отдыхать не ездят, потому что все привыкли тратить. варианты бывают разные.

но когда я говорила о "ж" с тремя буквами "п", имела ввиду другое. для затравки, ответьте на один вопрос. на кого в месяц уходит затрат больше: на мужчину или женщину. Очевидно, что на женщину. И в моем понимании это нормально. Вопрос в другом, пока каждый живет своим кошельком, не каждый мужчина понимает, что красота и ухоженность его женщины не только природой дана, но еще и тщательно поддерживается женщиной. Теперь мы имеем декрет ( допустим) и совместный бюджет и кучу вытекающих вопросов из него. Причем начиная от действительно закономерных, потому что действительно не все затраты так уж необходимы женщине в момент декрета, до абсолютно абсурдных. А если он еще помножен на ограниченный достаток супруга и его инфантильность, то вообще пиши пропало.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
... на кого в месяц уходит затрат больше: на мужчину или женщину. Очевидно, что на женщину....
Не факт, у мужчин бывают довольно затратные хобби, и это нормально, если не в ущерб семье.
И если свой бизнес - то на определенных этапах нужны вложения
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не факт, у мужчин бывают довольно затратные хобби, и это нормально, если не в ущерб семье. И если свой бизнес - то на определенных этапах нужны вложения
не-не-не........хобби не в счет. и замечательно, когда есть такая отдушина.
я про мыльно-рыльные, гигиеническо-косметические и повседневно одежно-обувные затраты.
а бизнес - это вообще отдельная тема.

вот еще ....совсем недавно на просторах инета нашлось. примерно на эту тему. посмеялась от души, и отдать должное автору, написано хорошо.

http://tyotasofa.livejournal.com/77039.html
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вот еще ....совсем недавно на просторах инета нашлось .........http://tyotasofa.livejournal.com/77039.html
была по ссылке, цитата: "127 549 рублей в год. Или 10 629 рублей в месяц. За эту сумму мужчина имеет полное право требовать от женщины регулярного(минимум 1 раз в неделю), с-са в миссионерской позе и душевной теплоты. Все. Больше ничего. Ведение домашнего хозяйства, ежевечерний массаж шейно-воротниковой зоны и рождение детей - это уже совсем другие суммы.

Кстати, если женщина вносит в семейный бюджет сумму, превышающую 10 629 рублей в месяц, мужчина не имеет права упрекать ее тем, что он ее "содержит". Если же женщина вносит в семейный бюджет эту и большую сумму, плюс еще и ведет домашнее хозяйство, то тут уже скорее речь идет о том, что содержат мужчину.
Надеюсь, мои расчеты помогут неопределившимся юношам, которые боятся жениться, потому что "жену содержать дорого".


Так 85% "содержания" - это питание. Не думаю, что мужчина меньше ест, скорее, наоборот )) И получается, минимальные затраты на жену (по данной статье) = 3-3,5т.р. Надежда, вы уверены, что затраты на мужа будут меньше? biggrin_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
минуточку... я же не говорю, что данная статья полностью отвечает реалиям))) далеко нет. но в каждой шутке лишь доля шутки. а я так вообще в соответствии с этой статьей невыгодная жена. ни разу. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2014 18:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
минуточку... я же не говорю, что данная статья полностью отвечает реалиям))) далеко нет. но в каждой шутке лишь доля шутки. а я так вообще в соответствии с этой статьей так вообще невыгодная жена. ни разу.
так и мужчины есть, которые за собой следят и траты у них соответствующие. И труселя не дешевле дамских будут, и парфюм, и часы, и обувь и пр. biggrin_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и мужчины есть, которые за собой следят и траты у них соответствующие. И труселя не дешевле дамских будут, и парфюм, и часы, и обувь и пр.
о! А с такими мужчинами кстати гораздо легче договариваться. Понималка работает по-другому. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну тут уж извините.... банально коммунальные услуги в Москве выше. в месяц примерно 10 выходит.... против 5 к примеру в МО. вот и считайте.... это если свое, а не аренда. аренда соответственно от 30 самая окраина, откуда часа 1,5 на работу и соответственно еще 2-3т на транспорт.... а в регионе и за 10 можно квартиру снять
если так как написали - почему Вы в регион не едите жить ? там же всё "дёшево"
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а я так вообще в соответствии с этой статьей невыгодная жена. ни разу.
даже сложно поспорить с этим ))))))))))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
это Ваше убеждение, которое по факту расходится с действительностью.
мои убеждения ? )))))))))))
если бы было не так - давно бы все с Москвы сбежали )))))
поработайте за 10 тысяч в Ижевске и у Вас появятся убеждения - супротив действительности
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и в Москве и в регионах примерно одинаковые
ну ну .
я математику очень хорошо знаю
10 -5 = 5 5 - 1.5(проезд) = 3.5 тысячи на продукты
25 -10=15 15 - 2.5(проезд)= 12.5 тысячи на продукты
разницу видите - у вас ещё 9 тыс. остаётся
вот поэтому и написал ,если бы было не так ,то давно бы все с Москвы свалили .
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
поскольку точных сумм вы не посчитаете.
зря так думаете , ещё как умею считать . тем более что то точное
я уже написал разницу в 9 тысяч .
и с вычетом за проезд
хорошо живёте - а всё бедными прикидываетесь )))))
или на грузовике ездите или на хамере . у них такой расход .
думаете я по картинкам только Москву видел ? )))
и так же написал ,что на продукты цены такие же и даже в Москве что то дешевле .
сейчас не знаю сколько в Москве проезд за метро ,а в мае 20 рублей было . у нас 17 рублей проезд и где стоимость проезда в 2 раза больше ?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я же примерно пишу. про себя конкретно вам считать не буду, да и зп у меня не 25
конечно не считайте - я же прав окажусь .
знаю же стоимости - не понаслышке ,так как жил в Москве . и расстояния знаю какие - так как пешком ходил . и в магазин ездил - на бесплатном автобусе
время действительно больше уходит ,а вот стоимость ...
а есть также магниты ,пятёрочка и другие магазины
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
даже сложно поспорить с этим ))))))))))))
да. мы с вами спорить не будем. ))))
вы просто поверьте мне на слово. а я просто скажу, что Вы абсолютно правы.))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот нет у меня в шаговой доступности недорогих магазинов. и доход меньше 25. и расходы на питание на 3 человек. поэтому свой вариант считать не буду)) уж 9т там точно не останется))
так я же на одного человека расход посчитал ,а не на троих .
других то уже не на что кормить остаётся
в ноябре вот опять Москву наверно посещу или заграницу посещу )))
Вы зависимы от работы ,я вот смог уйти от зависимости 2 года назад
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да. мы с вами спорить не будем. )))) вы просто поверьте мне на слово. а я просто скажу, что Вы абсолютно правы.))
да хотелось бы поспорить ,но вы действительно правы )))))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр