загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 42 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 42 года.
 
Всем привет.Очень нужен ваш совет уважаемые мужчины. У меня при переключение душа из крана все равно течет вода, при этом напор в душе никакой, в чем дело не пойму, в сантехники ничегошеньки не понимаю! Спасайте, плиз!! sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инструмент дома есть? smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Всем привет.Очень нужен ваш совет уважаемые мужчины. У меня при переключение душа из крана все равно течет вода, при этом напор в душе никакой, в чем дело не пойму, в сантехники ничегошеньки не понимаю! Спасайте, плиз!!
Дело в высшей степени нехитрое, но советом тут не обойдёшься. Лучше пригласить ответственного человека, самый мелкий недосмотр может обернуться залитием квартиры в Ваше отсутствие.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Всем привет.Очень нужен ваш совет уважаемые мужчины. У меня при переключение душа из крана все равно течет вода, при этом напор в душе никакой, в чем дело не пойму, в сантехники ничегошеньки не понимаю! Спасайте, плиз!!
какой кран? как переключается режим кран-душ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
какой кран? как переключается режим кран-душ?
картридж или керамика? biggrin_rt_40.png
Вспомнил передачу "Городок", где они обыграли сцену,как гадалке телевизор принесли, неисправный. Она сначала:" смотрели- значит сглазили! biggrin_rt_40.png Надо сглаз снимать". Потом раз он испортился- значит порчу! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 27.11.2011 11:16
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
картридж или керамика? Вспомнил передачу "Городок", где они обыграли сцену,как гадалке телевизор принесли, неисправный. Она сначала:" смотрели- значит сглазили! Надо сглаз снимать". Потом раз он испортился- значит порчу!
кнопочный или поворотный
haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
какая хорошая тема smile_rt_40.png надо побольше таких wink_rt_40.png а самое занятное,что ни один из "завидных женихов", которые женский пол на ликвид и неликвид сортируют, не отписался wink_rt_40.png видать руки из правильного места растут biggrin_rt_40.png автор хитра однако wink_rt_40.png
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
какая хорошая тема надо побольше таких а самое занятное,что ни один из "завидных женихов", которые женский пол на ликвид и неликвид сортируют, не отписался видать руки из правильного места растут автор хитра однако
может умельцы - сразу в личку, втихую, чтобы не создавать нездорового ажиотажа?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
а у меня в доме та же проблема: смеситель рычажный финский ORAS, кнопка переключения с крана на душ работает с пятнадцатого нажатия....Пришел местный сантехник, не глядя, просто сказал: менять....Но у него все только под замену, его самого неплохо бы заменить. Тоже страдаю...Что делать? что делать?
дома есть разводной ключ, какие-то отвертки, плоскогубцы и даже штангенциркуль (не знаю, зачем) tongue_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Всем привет.Очень нужен ваш совет уважаемые мужчины. У меня при переключение душа из крана все равно течет вода, при этом напор в душе никакой, в чем дело не пойму, в сантехники ничегошеньки не понимаю! Спасайте, плиз!!
может, нам обьединиться и вызвать "мужа на час"? тебе полчасика, и мне полчасика...думаю, управится ))
Павел, Россия, Одинцово, 51 год
Павел, Одинцово, 51 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
может, нам обьединиться и вызвать "мужа на час"? тебе полчасика, и мне полчасика...думаю, управится ))
Это правильно! smile_rt_40.png
А еще можно подключить приятеля, или бывшего smile_rt_40.png
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Была такая же проблема,купил новый,хороший и заменил.Теперь работает всё отлично happy_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
картридж или керамика? Вспомнил передачу "Городок", где они обыграли сцену,как гадалке телевизор принесли, неисправный. Она сначала:" смотрели- значит сглазили! Надо сглаз снимать". Потом раз он испортился- значит порчу!
Серег, ты о5 со своими телевизорами? biggrin_rt_40.png
Кася, Москва, м. Автозаводская, 50 лет
Кася, Москва, м. Автозаводская, 50 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Всем привет.Очень нужен ваш совет уважаемые мужчины. У меня при переключение душа из крана все равно течет вода, при этом напор в душе никакой, в чем дело не пойму, в сантехники ничегошеньки не понимаю! Спасайте, плиз!!
на своём опыте убедилась, что сантехника любит ласку biggrin_rt_40.png Разобрать и снова собрать - и начинает работать. Заодно разберёшься чо-как устроено, как заглушка душ-кран работает, что её двигает и почему оно ослабло и не втыкает её до конца. Главное! перекрыть воду перед разборками wink_rt_40.png и запасти заранее воды ведёрко, если собрать обратно не смогёшь и придётся за специалистом бечь...
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Ой, а можно и я совета попрошу? Куда деть старый неработающий холодильник? А то я тут лопухнулась, новый привезли-поставили, а старым я не догадалась напрячь грузчиков. И теперь ЭТО стоит у меня в коридоре. Не, можно конечно в него начать складывать ролики-коньки biggrin_rt_40.png Но все таки, может есть какие-то службы, куда их девают-то?
Кася, Москва, м. Автозаводская, 50 лет
Кася, Москва, м. Автозаводская, 50 лет.
 
Для Светлана, Москва, м. Кантемировская:

можно дать объявление "отдам даром неисправный холодильник" на авито или там сландо - приедут и заберут cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Кася, Москва, м. Автозаводская писала:
можно дать объявление "отдам даром неисправный холодильник" на авито или там сландо - приедут и заберут
нее...не едут. Я даром отдавала очень приличный компьютерный стол (в магазине такие больше 3 тысяч стоят), так звонили, интересовались, но НИКТО не приехал. Кухню (8 предметов мебели) отдавала даром самовывозом - опять же, хотят забрать, если я привезу. Народ зажрался smile_rt_40.png
еле -еле по знакомым пристроила стол для ребенка, а кухню кто-то на дачу забрал.
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Вот и я думаю, что вряд ли кому-то он улыбается... Но я реально не понимаю, куда его девать-то? Нельзя ж наверное просто к контейнеру притащить.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Светлана, Москва, м. Кантемировская писала:
Вот и я думаю, что вряд ли кому-то он улыбается... Но я реально не понимаю, куда его девать-то? Нельзя ж наверное просто к контейнеру притащить.
если по закону - так надо вызвать в Спецтрансе мусорный контейнер, для крупногабаритного мусора, заплатить за него, они и вывезут. А вообще у нас все свой крупногабаритный хлам (окна, двери, быт.технику) вытаскивают на помойку, а когда поднакопится - то Жилкомсервис трактором на прицепе куда-то это вывозит ...наверное, это неправильно, но как-то так...
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр