загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Всем привет.Очень нужен ваш совет уважаемые мужчины. У меня при переключение душа из крана все равно течет вода, при этом напор в душе никакой, в чем дело не пойму, в сантехники ничегошеньки не понимаю! Спасайте, плиз!!
Надо менять смеситель!
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а у меня в доме та же проблема: смеситель рычажный финский ORAS, кнопка переключения с крана на душ работает с пятнадцатого нажатия....Пришел местный сантехник, не глядя, просто сказал: менять....Но у него все только под замену, его самого неплохо бы заменить. Тоже страдаю...Что делать? что делать? дома есть разводной ключ, какие-то отвертки, плоскогубцы и даже штангенциркуль (не знаю, зачем)
Менять!))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Серег, ты о5 со своими телевизорами?
это давно было biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Москва, м. Тушинская:

счас бы эти проблемы... чесно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 42 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 42 года.
 
Всем спасибо за советы, а помог мне мой сосед дедушка, дедульке 80 лет,а справился за 20 минут и обошлось мне все это в 0,5 огненой воды!! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 28.11.2011 13:59
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Всем спасибо за советы, а помог мне мой сосед дедушка, дедульке 80 лет,а справился за 20 минут и обошлось мне все это в 0,5 огненой воды!!
эх...у меня в соседях такого нет. Будем искать! smile_rt_40.png
Кася, Москва, м. Автозаводская, 50 лет
Кася, Москва, м. Автозаводская, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
если по закону - так надо вызвать в Спецтрансе мусорный контейнер, для крупногабаритного мусора, заплатить за него, они и вывезут. А вообще у нас все свой крупногабаритный хлам (окна, двери, быт.технику) вытаскивают на помойку, а когда поднакопится - то Жилкомсервис трактором на прицепе куда-то это вывозит ...наверное, это неправильно, но как-то так...
а у нас можно дворникам-таджикам сказать - они вынесут. Они вообще все помойки растаскивают, даже дежурят у контейнеров - одежду, технику, мебель - всё им нужно. Наверное, где-то у них подполье - ну, не на Родину же они это отсылают? blink_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
какая хорошая тема надо побольше таких а самое занятное,что ни один из "завидных женихов", которые женский пол на ликвид и неликвид сортируют, не отписался видать руки из правильного места растут автор хитра однако
Привести в порядок электрику или сантехнику у любимой женщины - не проблема. Но подменять собой услуги специалистов у случайных знакомых????
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
эх...у меня в соседях такого нет. Будем искать!
Если специалист валяется на дороге - он никому не нужен из-за алкогольных проблем.... А вот непьющего мастера можно подманить когда он голодный.....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а у меня в доме та же проблема: смеситель рычажный финский ORAS, кнопка переключения с крана на душ работает с пятнадцатого нажатия....Пришел местный сантехник, не глядя, просто сказал: менять....Но у него все только под замену, его самого неплохо бы заменить. Тоже страдаю...Что делать? что делать? дома есть разводной ключ, какие-то отвертки, плоскогубцы и даже штангенциркуль (не знаю, зачем)
Разбирать ORASа разводным ключём???!!! С ума сойти!!!! Царапин насажаете! Или раковину разобьёте, если ключ сорвётся! Только специальный инструмент!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Разбирать ORASа разводным ключём???!!! С ума сойти!!!! Царапин насажаете! Или раковину разобьёте, если ключ сорвётся! Только специальный инструмент!
я и разводной ключ - вещи взаимоисключающие....Откуда данный инструмент у меня - в наследство достался, что с ним делать - могу только предполагать biggrin_rt_40.png так что моему бедолажному ORASу царапины не грозят. А специального инструмента и навыков обращения с ним у меня нет, чего нет - того нет....
а сантехник в мой дом явно скоро будет нужен, еще один трабл обнаружился.....поднакоплю проблем - и вызову разом на всё, я уже и обьявление присмотрела "Евромужики. Любые работы по дому. Телефон..ххх-хх-хх". haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я и разводной ключ - вещи взаимоисключающие....Откуда данный инструмент у меня - в наследство достался, что с ним делать - могу только предполагать так что моему бедолажному ORASу царапины не грозят. А специального инструмента и навыков обращения с ним у меня нет, чего нет - того нет.... а сантехник в мой дом явно скоро будет нужен, еще один трабл обнаружился.....поднакоплю проблем - и вызову разом на всё, я уже и обьявление присмотрела "Евромужики. Любые работы по дому. Телефон..ххх-хх-хх".
Лет 10 назад организовывал "Муж на час". Интересный бизнес. %40- мужики вызывали. Всегда востребованный бизнес. smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лет 10 назад организовывал "Муж на час". Интересный бизнес. %40- мужики вызывали. Всегда востребованный бизнес.
у меня многие знакомые пользуются, удобно, быстро и недорого. А мне понравилось в обьявлении слово "Евромужики", значит, с юмором ребята. Пусть приходят.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр