загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Собственно, проблема в сабже.

Grohe, покупался за 4,5 тыс год назад. Плюс услуги сантехника по установке (кажется рублей 500-1000 обошлось).

Стоимость уборки 1500руб

Фея проверенная, работает три года. Что бы вы сделали на моем месте?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ничего не поняла.
Дом работница кран испортила.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Дом работница кран испортила.
Ну тогда убить эту фею. Или потребовать частичную оплату крана.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 30.05.2016 23:03
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну тогда убить эту фею. Или потребовать частичный оплату крана.
С одной стороны да, с другой, смотря как убила. Совсем или никель слез!Если никель, то что Весна на полученую компенсацию кран оживит. Нет!
Сообщение отредактировала Ирина, Московская обл.г.Климовск (автор поста) 30.05.2016 23:05
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Собственно, проблема в сабже. Grohe, покупался за 4,5 тыс год назад. Плюс услуги сантехника по установке (кажется рублей 500-1000 обошлось). Стоимость уборки 1500руб Фея проверенная, работает три года. Что бы вы сделали на моем месте?
biggrin_rt_40.png
А если бы феи не было, и кран сломался после того, как Вы или Ваш ребенок включили воду, Вы бы тоже так ломали голову над вопросом: "что делать?" ? ))
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А если бы феи не было, и кран сломался после того, как Вы или Ваш ребенок включили воду, Вы бы тоже так ломали голову над вопросом: "что делать?" ? ))
Вот в том то и дело.Сейчас такие средства есть, ядовитые, могут съесть любую поверхность и фея ни при чем. Надо попробовать исправить ситуацию. Только Весна не отвечает что там случилось.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Интересно, чем его можно было убить? Соляной кислотой для унитазов?
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Интересно, чем его можно было убить? Соляной кислотой для унитазов?
Любой не качественной химией!даже профессиональная химия может убить любой кран!если снаружи все хорошо, она убивает его изнутри!
Сообщение отредактировала Ирина, Московская обл.г.Климовск (автор поста) 30.05.2016 23:10
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Весна, Россия, Москва писала:
Собственно, проблема в сабже. Grohe, покупался за 4,5 тыс год назад. Плюс услуги сантехника по установке (кажется рублей 500-1000 обошлось). Стоимость уборки 1500руб Фея проверенная, работает три года. Что бы вы сделали на моем месте?
Понять и простить, в этом мире все временно и краны и уборщицы. Вы серьезно решили портить свою жизнь каким-то дешевеньким краном? Вырабатывать из-за этого негатив? Разве оно того стоит?
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Собственно, проблема в сабже. Grohe, покупался за 4,5 тыс год назад. Плюс услуги сантехника по установке (кажется рублей 500-1000 обошлось). Стоимость уборки 1500руб Фея проверенная, работает три года. Что бы вы сделали на моем месте?
Фото в студию.Может есть вариант быстро исправить.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Залила средством для унитаза и оставила на какое-то время.

Слезло до латуни (до жёлтого слоя, как я понимаю это латунь). Разводы. Кран понятно дело дееспособен, но что добило в этой ситуации:
1) сама не сказала мне (убиралась в моё отсутствие)
2) на неопровержимые фото-доказательства: это не я! я невиноватая, это средство такое

Ничего что неделю назад она этим же средством чистила и ничего, норм. А если совсем никак, то на средстве есть инструкция - почитать не? Не умеет?

Кран буду менять. Блузку с пятном никогда не надену. Почему я тогда должна в своём доме терпеть такой облезший кран?

Вопрос: требовать возмещения? Если да - в какой сумме и в какой форме?
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Залила средством для унитаза и оставила на какое-то время. Слезло до латуни (до жёлтого слоя, как я понимаю это латунь). Разводы. Кран понятно дело дееспособен, но что добило в этой ситуации: 1) сама не сказала мне (убиралась в моё отсутствие) 2) на неопровержимые фото-доказательства: это не я! я невиноватая, это средство такое Ничего что неделю назад она этим же средством чистила и ничего, норм. А если совсем никак, то на средстве есть инструкция - почитать не? Не умеет? Кран буду
Аааа для унитаза и оставила! Все не сделаешь ничего, если бы только пянтами пошел!Средством для унитаза нельзя ничего мыть кроме унитаза!!!!!!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Залила средством для унитаза и оставила на какое-то время. Слезло до латуни (до жёлтого слоя, как я понимаю это латунь). Разводы. Кран понятно дело дееспособен, но что добило в этой ситуации: 1) сама не сказала мне (убиралась в моё отсутствие) 2) на неопровержимые фото-доказательства: это не я! я невиноватая, это средство такое Ничего что неделю назад она этим же средством чистила и ничего, норм. А если совсем никак, то на средстве есть инструкция - почитать не? Не умеет? Кран буду
Придётся взять на работу читающую фею, а они, наверное, дороже! )
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Понять и простить, в этом мире все временно и краны и уборщицы. Вы серьезно решили портить свою жизнь каким-то дешевеньким краном? Вырабатывать из-за этого негатив? Разве оно того стоит?
Негатива нет. Купить новый и поставить - вопрос одного дня.

Стоит ли спускать ей это с рук? На мой взгляд, это определённо халатность в работе. Могла бы инструкцию прочитать, у меня спросить, или не заливать кран и на оставлять в этом средстве надолго.

Сейчас кран прощу - завтра она ещё что-нибудь испортит, более дорогостоящее, и решит что тоже гуманизм во мне победит.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Что бы вы сделали на моем месте?
Если сохранились документы, то можно поизвращяться и обратиться в гарантию sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Залила средством для унитаза и оставила на какое-то время. Слезло до латуни (до жёлтого слоя, как я понимаю это латунь). Разводы. Кран понятно дело дееспособен, но что добило в этой ситуации: 1) сама не сказала мне (убиралась в моё отсутствие) 2) на неопровержимые фото-доказательства: это не я! я невиноватая, это средство такое Ничего что неделю назад она этим же средством чистила и ничего, норм. А если совсем никак, то на средстве есть инструкция - почитать не? Не умеет? Кран буду
То что не призналась и сразу не позвонила, это плохо!
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Придётся взять на работу читающую фею, а они, наверное, дороже! )
Читающие наверное феями не работают. У друзей с кем общалась такие же проблемы: то рубашку сожжет когда гладит, то ещё что подпортит. Это карма наверное. Или пофигистическое отношение к чужому имуществу на работе.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Негатива нет. Купить новый и поставить - вопрос одного дня. Стоит ли спускать ей это с рук? На мой взгляд, это определённо халатность в работе. Могла бы инструкцию прочитать, у меня спросить, или не заливать кран и на оставлять в этом средстве надолго. Сейчас кран прощу - завтра она ещё что-нибудь испортит, более дорогостоящее, и решит что тоже гуманизм во мне победит.
Как вариант расстаться с ней.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Весна, Россия, Москва писала:
Негатива нет. Купить новый и поставить - вопрос одного дня. Стоит ли спускать ей это с рук? На мой взгляд, это определённо халатность в работе. Могла бы инструкцию прочитать, у меня спросить, или не заливать кран и на оставлять в этом средстве надолго. Сейчас кран прощу - завтра она ещё что-нибудь испортит, более дорогостоящее, и решит что тоже гуманизм во мне победит.
В этой жизни все возможно, вещи, люди и обстоятельства - все временно, а Вы делаете из этого что-то важное. Это не важно.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Читающие наверное феями не работают. У друзей с кем общалась такие же проблемы: то рубашку сожжет когда гладит, то ещё что подпортит. Это карма наверное. Или пофигистическое отношение к чужому имуществу на работе.
Работают. Даже с высшим образованием работают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Домашняя фея убила кран " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр