загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Чисто мужской разговор!) А может кто из женщин поможет? Много нас тут самостоятельных)))
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вот так я свою ванную рисовала в 2011 году. Получилось в итоге замечательно.



Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ничего не понятно, но красивооо)))
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот! Спасибо! А плитка 30-40 т. Есть разница))) А если нйанимать, то стоимост работы какая?
Сколько квадратных метров ваша ванная комната по стенам? посчитайте площадь каждой стены.
30-40 тыс только на плитку swoon2_rt_68.gif - смеетесь? вам нужны новейшие испанские коллекции, что ли? забудьте. Сейчас вполне можно найти бюджетную российскую, белорусскую, украинскую плитку в в районе 400-600 руб за кв.м.. Самая дешевая плитка в Леруа Мерлен белая без затей стоит 157 руб за квадрат.
Еще понадобится плиточный клей. Мешок или несколько, в зависимости от метража.
Не знаю московских цен, у нас узбеки берут 500 руб за квадрат, средняя цена 700-800 рублей, дорогую плитку хороший мастер меньше 1000 р за кв.м не берется.
Самостоятельно я бы не советовала это делать, плиткореза у вас нет, опыта тоже. Переделка дороже встанет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ничего не понятно, но красивооо)))
Четыре стены отрисованы в масштабе вместе с плиткой. То, как должно выглядеть после отделки. По этим стенам считала плитку в штуках, рассчитывала место установки унитаза, высоту крана и душа. Всё это определяется не спонтанно, чтобы было пользоваться удобно.
Вот так в итоге получилось.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня, кстати, плитка на листах гипсокартона.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот так в итоге получилось.
Отлично. У вас хороший вкус. Мне понравилось.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
лучше не переводите материал.
rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня, кстати, плитка на листах гипсокартона.
И вкус хороший и руки откуда надо)
Все, уже ничего не хочу, точнее нет хочу!
Новые туфли и платьееееее shout_rt_40.gif ))))))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И вкус хороший и руки откуда надо) Все, уже ничего не хочу, точнее нет хочу! Новые туфли и платьееееее ))))))))
Спасибо, глаза боятся, руки делают. Я делала план и закупала материалы, а мастер делал всё остальное.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот так я свою ванную рисовала в 2011 году. Получилось в итоге замечательно.
Наталья,
Я восхищён Вашей раскладкой плитки.
Плюсую +++
Видел такие не раз в основном у немцев.
Сейчас в основном делают тяп-ляп. Начинают от угла не промеряя стену
Делают встык без угла... в общем шараш-монтаж.
У Вас всё супер...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Наталья, Я восхищён Вашей раскладкой плитки. Плюсую +++ Видел такие не раз в основном у немцев. Сейчас в основном делают тяп-ляп. Начинают от угла не промеряя стену Делают встык без угла... в общем шараш-монтаж. У Вас всё супер...
Спасибо. Такая идея пришла в голову мне в отпуске. Я отдыхала на нашем море и увидела аналогичное распределение в номере отеля. Приехала домой, нарисовала. Потом выбрала белорусскую плитку недорогую. Под её размеры сделала точную раскладку. Это позволило мне значительно сэкономить на материалах. К тому же это позволило мне не войти в конфликт с матером, т.к. он четко понимал, что требуется в итоге.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Я думаю ТС вообще ничего не нужно,судя по комментариям.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я думаю ТС вообще ничего не нужно,судя по комментариям.
А я думаю, Она таким образом познакомиться хотела. Владислав, ну чем не вариант?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я думаю ТС вообще ничего не нужно,судя по комментариям.
ТС в раздумьях. Но точно поняла, что все сложнее, чем казалось. Информации ценной много, еще интересные варианты приходили в личку. Но боюсь без человека, который хотя бы видел как это делают и находился недалеко во время работы, чтобы можно было обратиться, если что-то пошло не так))) и он оценил и поправил, я не справлюсь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Чисто мужской разговор!) А может кто из женщин поможет? Много нас тут самостоятельных)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр