загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
У меня ванная отделана панелями уже много лет. Из минусов герметик со временем пожелтел и кое-где отвалился, ну а в целом нормально. Обошлось дёшево и сердито. Если стояки старые и текут - идеальный вариант имхо. Соседка положила плитку, потек стояк и все... Пипец.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2019 12:24
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня ванная отделана панелями уже много лет. Из минусов герметик со временем пожелтел и кое-где отвалился, ну а в целом нормально. Если стояки старые и текут - идеальный вариант имхо. Соседка положила плитку, потек стояк и все... Пипец. Обошлось дёшево и сердито.
Спасибо за информацию
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Потолок пластиковой вагонкой, будет легко мыться, продумать только свет.На стены и пол лучше плитку.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Потолок пластиковой вагонкой, будет легко мыться, продумать только свет.На стены и пол лучше плитку.
Спасибо за совет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
: кто-нибудь отделывал ванную комнату пластиковыми панелями? Как они?
Колхоз! Не выдумывайте!
Лучше уж выровнять, отшпаклевать и покрасить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Колхоз! Не выдумывайте! Лучше уж выровнять, отшпаклевать и покрасить.
Да.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Делала у себя ванную, так как делала своими руками то ни о какой плитки речи не шло. До этого была просто оштукатурена, но продержалось это пару лет. Я наклеила стеклообои специальные для ванной комнаты, потом красила тож спец краской. Через год стык обоев/ванной покрылся плесенью, думаю на герметик, потому что в других местах обои хорошо себя показали,не отклеились и ничем не покрылись. На стыке внузу надо было наверное панельку наклеить, как и задумывала изначально, но не справилась с поставленной задачей, ни инструмента, ни опыта).
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Делала у себя ванную, так как делала своими руками то ни о какой плитки речи не шло. До этого была просто оштукатурена, но продержалось это пару лет.
Спасибо, что поделились. О стеклообоях даже не знала
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Я, может, еще и потянула бы с ремонтом ванной, но пока отбивала штукатурку со стен в прихожей, она кусками повалилась со стен в ванной
Если стены такие трухлявые, то лучше всего укрепить хорошей прочной плиткой. А так получится лишь бы, только деньги на ветер.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Вопрос: кто-нибудь отделывал ванную комнату пластиковыми панелями? Как они? Моя знакомая так сделала год назад , пока довольна. И какие еще можно рассмотреть варианты? В интете много р...
Я делала. Пока довольна. На тот момент это был единственный выход))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если стены такие трухлявые, то лучше всего укрепить хорошей прочной плиткой. А так получится лишь бы, только деньги на ветер.
Дом старый. На стенах даже не штукатурка, песок, покрашенный сверху темно-зеленой краской)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Дом старый. На стенах даже не штукатурка, песок, покрашенный сверху темно-зеленой краской)
Значит надо цементом штукатурить. Вообще нанять грамотного мастера. В данном случае панели вообще не вариант, они максимум как коробка держаться будут друг за друга.
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Сестра купила купила квартиру, в туалете и ванной стены из пластика, через год на стенах ванной образовалась плесень, так что не советую, лучше накопить на хороший ремонт.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
За панелями образуется плесень - проходили уже..... лучше отштукатурить и покрасить
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 

Сейчас в столовском санузле сфотал.Вот можно так.Половина плитка,половина побелка покраска.
Я вам советую потратить деньги на штукатурка. То есть сделать базу.Прочное и ровное основание. Ну и пусть так стоит,через пару месяцев ,накопите на плитку.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 06.08.2019 14:48
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
За панелями образуется плесень - проходили уже..... лучше отштукатурить и покрасить
Плесень образуется из-за плохой вентиляции!
Плюс все примыкания пластика должны надежно загерметезированны
Сообщение отредактировал Игорь Ильинский, Россия, Дмитров (автор поста) 06.08.2019 14:54
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сейчас в столовском санузле сфотал.Вот можно так.Половина плитка,половина побелка покраска. Я вам советую потратить деньги на штукатурка. То есть сделать базу.Прочное и ровное основание. Ну и пусть так стоит,через пару месяцев ,накопите на плитку.
Как вариант - почему бы и нет?) спасибо. Склоняюсь к тому, что, наверное, положу на пол плитку, а стены и потолок просто пока отштукатурю и покрашу пока водоэмульсионкой что-ли. И буду копить на плитку
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Ну, с комнатой и кухней я мало-мало разберусь.
А как? smile_rt_40.png Я вот сейчас с кухней пытаюсь "разобраться".
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров писал:
Плесень образуется из-за плохой вентиляции!
Согласна...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр