загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
нет, черно пестрых я перевидал, у нас в основном у всех прежде они и были. Эта помесная с кем то
Селекцию никто ведь не ведёт в деревне. Близкородственное скрещивание обычное явление.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Селекцию никто ведь не ведёт в деревне. Близкородственное скрещивание обычное явление.
я просто забыл с кем помешана, помню что или с голштинкой или айширкой
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
нет, черно пестрых я перевидал, у нас в основном у всех прежде они и были. Эта помесная с кем то. И она ГОРАЗДО больше чем обычная черно-пестрая
Ну да, по экстерьеру видно, что не чистая молочная.
У меня на родине в основном была красная степная порода.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну да, по экстерьеру видно, что не чистая молочная. У меня на родине в основном была красная степная порода.
но молоко обалденное. Со вкусом пломбира biggrin_rt_40.png И жирность хорошая, примерно с 12 литров килограмм масла. Запустилась только ОЧЕНЬ рано. За три месяца где то
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 21.01.2020 15:20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
но молоко обалденное. Со вкусом пломбира Запустилась только ОЧЕНЬ рано. За три месяца где то
Я на ферме когда то работала, там 800 голов только коров было. Так вот, есть такие коровы, которые после покрытия быком сами запускались lol_rt_40.png А есть наоборот, невозможно запустить.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я на ферме когда то работала, там 800 голов только коров было. Так вот, есть такие коровы, которые после покрытия быком сами запускались А есть наоборот, невозможно запустить.
это я в курсе, что так бывает. Никто толком объяснить не может ПОЧЕМУ. Хотя я уже вроде бы догадываюсь
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я на ферме когда то работала, там 800 голов только коров было. Так вот, есть такие коровы, которые после покрытия быком сами запускались А есть наоборот, невозможно запустить.
Как считаешь, если коровкам Моцарта давать слушать - это сделает удои жирней и вкусней?)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно будучи на на каникулах в пгт,мой ребенок заболел ,мы ждали скорую 2 часа потом 3 врача поставили нам не правильный диагноз и только в платной клинике за 80 км от поселка нам сделали обследование ,поставили верный диагноз и начали лечение. Мои дети и в городе не сидят в планшете и растут морально и физически здоровы.
Не спора ради, но мы живем в большом городе, и по несколько раз вызывали скорые для соседей или родственников, особенно в час пик. А уж с установлением диагноза вообще не смешно. Иногда проще выздороветь, чем узнавать, что это было, в ожидании когда пациента перебрасывают по цепочке-терапевт-анализы-специалист-разведение руками-терапевт-другой специалист, повторить нужное количество раз.
Близость к городу-ничто, здоровая мед система и свой иммунитет-для меня более важные факторы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр