загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
35
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В деревню надо ехать тогда, когда оба хотят и могут. И не бояться трудностей, пробовать эксперементировать, находить своё. И тогда всё получится
Я вот читаю тебя,ты стока знаешь - как жить хозяйством! Я полный профан в этом umnik2_rt_46.gif
Мне, наверное, подойдет только - пригородская деревня smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Видное, 57 лет
Павел, Видное, 57 лет.
 
Нет идеала в расстоянии 10 15 км. От города, да близко, шума меньше, и на этом все. Воздух такой же грязный если еще не грязней, ведь как правило все заводы на краях городов, и дым, сажа, химия от них как раз в эти 10 15 осядет. Наверное мест в России где красиво от города на этом расстоянии мало. Как по мне жить можно везде , было бы на душе спокойно.
Сам живу в 350 км. от города. В красивом современном доме , есть квартира в городе для приездов, и не жалею.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я вот читаю тебя,ты стока знаешь - как жить хозяйством! Я полный профан в этом Мне, наверное, подойдет только - пригородская деревня
Так я 36 лет жила в селе lol_rt_40.png Нас отец даже на тракторе научил ездить. Плюс работала на ферме.
Вот у нас такая как раз деревня. Перед ней нету указателя "д. Уланово" и кажется мне, лет через 5 будем мы окраиной районного центра)))
Сейчас много хозяев свои 25 сотых разбиваются пополам и вторую часть продают под застройку. Т.е. получается небольшая огороженная территория, на которой дом, гараж, сарайку, цветник и грядка с зеленью. Собака и кошка - основная живность.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 20.01.2020 13:35
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. получается небольшая огороженная территория, на которой дом, гараж, сарайку, цветник и грядка с зеленью. Собака и кошка - основная живность.
Во-во, самое моё sarcastic_rt_50.gif Но мне, действительно, интересно - урожай, козочки, птица)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Видное писал:
Нет идеала в расстоянии 10 15 км. От города, да близко, шума меньше, и на этом все. Воздух такой же грязный если еще не грязней, ведь как правило все заводы на краях городов, и дым, сажа, химия от них как раз в эти 10 15 осядет. Наверное мест в России где красиво от города на этом расстоянии мало. Как по мне жить можно везде , было бы на душе спокойно. Сам живу в 350 км. от города. В красивом современном доме , есть квартира в городе для приездов, и не жалею.
Ого, 350 км...серьёзно. Тоже с хозяйства живете?
Павел, Россия, Видное, 57 лет
Павел, Видное, 57 лет.
 
Кот, собака чихуахуа и большой пруд с рыбой. Жаль,что здесь нельзя фото разместить
Павел, Россия, Видное, 57 лет
Павел, Видное, 57 лет.
 
Павел, Россия, Видное, 57 лет
Павел, Видное, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Павел, Россия, Видное:

Здорово! А пруд,пруд?)
Павел, Россия, Видное, 57 лет
Павел, Видное, 57 лет.
 
Павел, Россия, Видное, 57 лет
Павел, Видное, 57 лет.
 
Павел, Россия, Видное, 57 лет
Павел, Видное, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Павел, Россия, Видное:

это в деревне?
Павел, Россия, Видное, 57 лет
Павел, Видное, 57 лет.
 
Кто хочет жить красиво, тот сам себе делает это красиво
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Видное писал:
Ну как
клёво, а каток это и есть пруд?)
Павел, Россия, Видное, 57 лет
Павел, Видное, 57 лет.
 
Да , 350 от Омска, Знаменское
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Видное писал:
Да , 350 от Омска, Знаменское
можно нажимать кнопочку цитировать справа кому вы хотите ответить,тогда выходит ветка диалога
Павел, Россия, Видное, 57 лет
Павел, Видное, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Павел, Россия, Видное:

это ваш забор? как будто на секретный объект biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Видное, 57 лет
Павел, Видное, 57 лет.
 
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр