загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
35
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
У меня тоже деревня большая 5школ, 6садов, больница всякие магазины и пятиэтажки( Но я все равно хочу уехать, не живется мне тут!
Ничего себе...
А все плачет: деревня-деревня. Пять школ! swoon_rt_40.gif Вы, батенька, от жиру беситесь lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
У меня тоже деревня большая 5школ, 6садов, больница всякие магазины и пятиэтажки( Но я все равно хочу уехать, не живется мне тут!
Ого??!! blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ну,главное,готовность) я тоже готова, если что...не буду хвататься из последних сил за "своё место"
Я не то что готова. Но …
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Зато Вы близки к северной столице!
360 км girl-haha_rt_70.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
На самом деле я живу в небольшом городе 15000 населением! blush_rt_40.gif Но мне здесь совсем не нравится и я все равно уеду! silence_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Нет, здесь как раз есть принципиально разница. В селе есть свой приходской храм, в деревне его нет! В селе дома могут быть и каменные, и деревянные, в деревне только деревянные. Так что между селом и деревней разница все-таки значительная, чем, например, между городом и селом!
А ведь ваша правда) Щас посмотрела, уже оказывается село, а мы фсё деревня-деревня rolleyes_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
360 км
rofl_rt_56.gif
Почему-то думала, что ближе wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Снег!!!
это в прошлом году,но в этом по-моему ещё больше.Очень снежная и теплая зима у нас)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
это в прошлом году,но в этом по-моему ещё больше.Очень снежная и теплая зима у нас)
У нас местами более трех метров снега надуло! biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
это в прошлом году,но в этом по-моему ещё больше.Очень снежная и теплая зима у нас)
Я знаю, у меня сестра в Новосибирске! Просила у неё снега на НГ mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я знаю, у меня сестра в Новосибирске! Просила у неё снега на НГ
выдала?)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
У меня тоже деревня большая 5школ, 6садов, больница всякие магазины и пятиэтажки( Но я все равно хочу уехать, не живется мне тут!
А причина?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
выдала?)
Ага, на фото biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, от чего-то другого. Я еще 3 года назад жила в пгт. Пролетарский, население которого - 4208 человек. А, например, в Республике Алтай есть с. Майма (ударение на вторую "а", если что), население которого - 15 тыс.
я была там,очень красиво)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Очень плохая экология( Брошенная шахта в самом городе, 150км до бывшего ядерного полигона Семипалатинского, в полях на расстоянии 150км падают ступени от ракет запускаемых с Байконура, ну и самое плохое это нет природы, нет деревьев степь голая, страшные ветра как в пустыне! Из деревьев только искусственно посаженные лесополосы( Нормальная рыбалка ближе чем за 300км нету((((
Недалеко Павлодар (раньше точно так назывался))?
Мне там тоже неуютно...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот да. У меня сауна, но хочу еще баню построить. Как раз участок еще один мы купили. Очистить от мусора и бурьяна, запустить кошку, чтоб переловила всех мышей, и русскую баньку поставить. Хоть я и не хожу в бани, не могу, сосуды, но для родни и соседей лучшее времяпрепровождение, я по сауне сижу. После сидят довольные такие в предбанничке, чай пьют в халатах и за жизнь беседуют.
А ты не кочегарь так чтоб уши в трубочку.
Для себя топи. И чтоб воздух был свежий приточный. Чтоб не сидеть в своем выхлопе.
И посмотри печки термосы финские. Они дорогие но по уму.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда ты на работе, а чадушко болтается после школы по улице или сидит часами в компьютере, тогда и понимаешь - нужны.
Ну а мы как росли в деревне тоже tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png ну родитель и озадачить может, есть чем заняться особенно летом, огород, уход за животными )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Не, это Казахстан! Далеко от нас((
А Рубцовск рядом с вами?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А Рубцовск рядом с вами?
Рядом!
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр