загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
35
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это как сравнить Москву и, допустим, мой районнный Бокситогорск
ну,это явное преувеличение...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Нет, здесь как раз есть принципиально разница. В селе есть свой приходской храм, в деревне его нет! В селе дома могут быть и каменные, и деревянные, в деревне только деревянные. Так что между селом и деревней разница все-таки значительная, чем, например, между городом и селом!
Да ладно. В нашей деревне ни храма, ни мечети, и дома разные - старые деревянные, новые кирпичные.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
А так ли нужны секции детям? Особенно, если это желание родителя, а не ребенка?
Когда ты на работе, а чадушко болтается после школы по улице или сидит часами в компьютере, тогда и понимаешь - нужны.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какая умничка. Вот и еще одно различие: мои с 16 лет поедут в какое-нибудь общежитие) Если учиться дальше хотят)
Да, моей старшей удобно, мы живём в 15 минутах ходьбы от 1 Меда им. Павлова, где она учится. Ещё две девочки из Питера есть в группе, на метро приезжают. Остальные иногородние, и так примерно во всех группах. Очень много приезжих ребят, кто в общаге живёт, кому-то снимают жильё родители, кто может.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Нет, здесь как раз есть принципиально разница. В селе есть свой приходской храм, в деревне его нет! В селе дома могут быть и каменные, и деревянные, в деревне только деревянные. Так что между селом и деревней разница все-таки значительная, чем, например, между городом и селом!
Нет, я не согласная. В нашей деревне есть дома разного уровня,кто на что горазд. Много приезжих. Есть своё кладбище, недалеко церквушка,школа, садик, турбаза, заправка,лесопилка. И статус - деревня.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда ты на работе, а чадушко болтается после школы по улице или сидит часами в компьютере, тогда и понимаешь - нужны.
Как сказала одна сельская бабка, которой кратко пересказали проблему Анны Карениной: - Корову б ей! А лучше две! biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, моей старшей удобно, мы живём в 15 минутах ходьбы от 1 Меда им. Павлова, где она учится. Ещё две девочки из Питера есть в группе, на метро приезжают. Остальные иногородние, и так примерно во всех группах. Очень много приезжих ребят, кто в общаге живёт, кому-то снимают жильё родители, кто может.
Наши после 9 поедут. У нас девятилетка.
С другой стороны, есть деревни по 2-3ученика, они живут с 1кл в интернате.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
у меня доча трехкомнатную кстати в питере снимает, одна комната еще свободная. НОРМАЛЬНУЮ девушку(без гульбищь, блядства и подобного) будет рада принять, если кому актуально. Цена будет очень приемлимая
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 19.01.2020 18:19
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наташа а чего тут не красивого. Чел рассказывает Что все девочки в городах должны выросли Не правильными. Это красиво? Я пытаюсь защитить родителей, которые в городах ростят дочерей. Потом Пишет, Что работал директором, Но СНИЛС у него нет. Ну ведь Что то тут не так. Не правильно. Ну если вы так хотите, пойду посплю, Пока дети спят)))
Да Я понимаю Ваше негодование, но оно практически на пустом месте, поверьте!

Уходить не надо) достаточно сменить вектор диалога flirt_rt_70.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет, я не согласная. В нашей деревне есть дома разного уровня,кто на что горазд. Много приезжих. Есть своё кладбище, недалеко церквушка,школа, садик, турбаза, заправка,лесопилка. И статус - деревня.
Вроде статус город-село-деревня-зависит сейчас от количества проживающих в нем жителей(постоянных).
У нас например в поселке2школы(третью начнут скоро строить),3детских садика(на днях еще новый откроют),есть автостанция,ж/д вокзал,2 ДК,поликлинника,семейная модельная библиотека,кучи пилорамм,есть свой храм,хим.завод,завод ,,полет",кафе,столовая,гостинница,кучаразличных магазинов(пятерочки,магниты,райпо и др),хлебозавод,частная пекарня,кладбище.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вроде статус город-село-деревня-зависит сейчас от количества проживающих в нем жителей(постоянных). У нас например в поселке2школы(третью начнут скоро строить),3детских садика(на днях еще новый откроют),есть автостанция,ж/д вокзал,2 ДК,поликлинника,семейная модельная библиотека,кучи пилорамм,есть свой храм,хим.завод,завод ,,полет",кафе,столовая,гостинница,кучаразличных магазинов(пятерочки,магниты,райпо и др),хлебозавод,частная пекарня,кладбище.
Какой у вас большой поселок.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет, я не согласная. В нашей деревне есть дома разного уровня,кто на что горазд. Много приезжих. Есть своё кладбище, недалеко церквушка,школа, садик, турбаза, заправка,лесопилка. И статус - деревня.
Имел в виду исторический момент. Конечно, время изменило многое в понятиях. Есть города, которые не имеют укреплений. Есть деревни не деревянные, и даже с уже построенным храмом, но сохраняют прежнее номенклатура название.
Я и сам вырос в посёлке, который почти ровесник Москвы от основания его Тверским князем Михаилом Александровичем для усиления обороны Клинского предела в междоусобиях с князьями Владимиро-Суздальскими.
Когда произошло объединение разрозненных княжества вокруг Москвы, междоусобиях закончились и древний город превратился в крестьянской село. Но в 40-х годах прошлого века было основано судостроительное предприятие, и село превратилось в посёлок городского типа. А по теперешней принятой номенклатура - в городское поселение...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Нет, здесь как раз есть принципиально разница. В селе есть свой приходской храм, в деревне его нет! В селе дома могут быть и каменные, и деревянные, в деревне только деревянные. Так что между селом и деревней разница все-таки значительная, чем, например, между городом и селом!
У нас деревня! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Дома деревянные, дома - 2, 3, 4 - этажные кирпичные (квартиры), дома - кирпичные (коттеджи с удобствами), школа, дет.сад, больница, почта, магазины гос. и коммерческие, завод, колхоз (на последнем дыхании), лесничество, дэу. Церковь только в 2019 г. начали строить.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какой у вас большой поселок.
Да ,у нас поселок большой и от райцентра недалеко(на автобусе минут 10-15ехать).
В нашем поселке сколько то жителей не хватает до статуса ,,город",поселок городского типа.у нас и частный сектор есть и многоквартирные дома(2х,3х и 5этажные дома)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет, я не согласная. В нашей деревне есть дома разного уровня,кто на что горазд. Много приезжих. Есть своё кладбище, недалеко церквушка,школа, садик, турбаза, заправка,лесопилка. И статус - деревня.
вот нашла кое-что про деревню)..




Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вот нашла кое-что про деревню)..
Снег!!! girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Плин. Я что ли одна из мадамей живу на почтихуторе lol_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вроде статус город-село-деревня-зависит сейчас от количества проживающих в нем жителей(постоянных). У нас например в поселке2школы(третью начнут скоро строить),3детских садика(на днях еще новый откроют),есть автостанция,ж/д вокзал,2 ДК,поликлинника,семейная модельная библиотека,кучи пилорамм,есть свой храм,хим.завод,завод ,,полет",кафе,столовая,гостинница,кучаразличных магазинов(пятерочки,магниты,райпо и др),хлебозавод,частная пекарня,кладбище.
У меня тоже деревня большая 5школ, 6садов, больница всякие магазины и пятиэтажки( Но я все равно хочу уехать, не живется мне тут! sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Как сказала одна сельская бабка, которой кратко пересказали проблему Анны Карениной: - Корову б ей! А лучше две!
Корову мне? Мужика хорошего делового надо, а не корову. lol_rt_40.png Чай, не Каренина))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Плин. Я что ли одна из мадамей живу на почтихуторе
Зато Вы близки к северной столице! give-rose_rt_60.gif
А я в своё поместье (150 км от Минска) чуть ли не на оленях добиралась 31.12 mosking_rt_50.gif Решила одна съездить mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр