загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
35
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
хозяйством жить, а для денежки - торговля?
ну да, "излишки" же есть smile_rt_40.png. Вот коровку взял прошлым летом, отела жду уже, в запуске. Хочу весной еще одну smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Олег, а может в личку доказывать?
Вот зачем Он Мне без СНИЛС нужен в личке?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Олег, а может в личку доказывать?
А может, blush_rt_40.gif пусть мальчики общаются, а мы - "на ус мотаем"? blush_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Е-мое. Ни кто не расскажет как можно без СНИЛСА работать где то? Тем более директором? Какой то бред блин.
Правда...Олег, прекращайте. Не очень уже красиво.
Вы до сей поры женщин форума обвиняли, что они накидываются на мужчин в Вашем лице, да еще и без повода, а сами уподобляетесь.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 19.01.2020 15:18
Иван, До новых встреч!, 40 лет
Иван, До новых встреч!, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
без СНИЛСА
А зачем он в деревне? umnik2_rt_46.gif Ефли работы нет там!
Сообщение отредактировал Иван, До новых встреч! (автор поста) 19.01.2020 15:19
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лесная заимка , мячтааа. С лешими чай попивать
Тебе в наши края надо
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Тебе в наши края надо
я кстати был в ваших краях в этом августе. Мост впечатлил smile_rt_40.png Красивый
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Тебе в наши края надо
Уже поздно. Уже влипла))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А может, пусть мальчики общаются, а мы - "на ус мотаем"?
Во Во, а то вы ехать уже собрались и сына На воспитание вести. Я бы поостерегся после заявлений о черно белом мире. Вдруг ваш сын окажется вдруг в мозгу человек на черной стороне, потому что ведет себя не правильно, корову доить не умеет, Да еще и понты проявит.
Он же пока не сказал, Что Он делает с теми, Кто не белый.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
у нас вообще нет остановки, к нам транспорт не ходит никакой
Вы же писали, что автобус приезжает за школьниками. У нас в деревню тоже приезжает. Но деревня растянулась на 5 км. И автобус школьный приезжает только туда, где асфальт лежит.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У всех же по разному. В Беларуси вообще порядка больше. Раньше там По работе частенько бывал. Очень классно. Очень хорошие люди. Мне страна очень нравится. А пишу я их своего опыта. Мама живет 300 км От Москвы. Школа есть, Но это изба старая. В классах По 5-7 человек. И вчатся так. В одном классе сидят сразу 1, 2 и 3 класс в разных углах. И как то один учитель их учит По разной программе. И старшие классы так же.
И в Беларуси проблем выше крыши wink_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так если есть дети) из надо возить в школы, секции это время, бензин, пробеги) стояние в пробках) одному да вообще вопросов нет)
В нашу школу возят школьные автобусы детей из разных деревень.до ФОКа ехать 7мин(рейсовые автобусы ходят каждые 30мин),ну а кружки есть в ДК и в поселковой модельной семейной библиотеке.дети с удовольствием посещают кружки.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы же писали, что автобус приезжает за школьниками. У нас в деревню тоже приезжает. Но деревня растянулась на 5 км. И автобус школьный приезжает только туда, где асфальт лежит.
у нас асфальта вообще нет biggrin_rt_40.png
Автобус приезжает. По меньшей мере пока дочь училась - подвозил прямо под окно, при возможности. Сейчас не знаю как возят, дочь то школу закончила. Но появились новые жители, а с ними и школьники. Так что вроде ходит, но могу только предполагать что останавливается где прежде магазин был, не наблюдаю за ним smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Правда...Олег, прекращайте. Не очень уже красиво. Вы до сей поры женщин форума обвиняли, что они накидываются на мужчин в Вашем лице, да еще и без повода, а сами уподобляетесь.
Наташа а чего тут не красивого. Чел рассказывает Что все девочки в городах должны выросли Не правильными. Это красиво? Я пытаюсь защитить родителей, которые в городах ростят дочерей.
Потом Пишет, Что работал директором, Но СНИЛС у него нет.
Ну ведь Что то тут не так. Не правильно.
Ну если вы так хотите, пойду посплю, Пока дети спят)))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
хозяйством жить, а для денежки - торговля?
да, простите за задержку с ответом(хотя вроде уже ответил прежде). Денег на самом деле надо вообще минимум. Вот курить бы еще бросить и в магазин можно вообще не ездить wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во Во, а то вы ехать уже собрались и сына На воспитание вести. Я бы поостерегся после заявлений о черно белом мире. Вдруг ваш сын окажется вдруг в мозгу человек на черной стороне, потому что ведет себя не правильно, корову доить не умеет, Да еще и понты проявит. Он же пока не сказал, Что Он делает с теми, Кто не белый.
Ну я ж не замуж собралась ехать lol_rt_40.png ))
Вы думаете, все-таки Евгений нехороших людей на горох ставит?)

*Читаю себе форум - почитываю beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.01.2020 15:31
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
так хозяйством, чем же еще у нас зарабатывать? Да и профессии чтоб приносила пользу людям сейчас найти очень сложно. Вот пожарным была возможность стать, пошел бы с удоволствием. Но не берут, без СНИЛСа. Ну и ладно.
А лесничество есть в вашем посёлке?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну я ж не замуж собралась ехать )) Вы думаете, все-таки Евгений нехороших людей на горох ставит?) Читаю себе форум - почитываю
ставлю biggrin_rt_40.png , только если за них отвечаю перед Богом. Вот за дочь - отвечаю, ее приходилось наказывать и порой жестко. Сейчас вот подросла, "спасибо пап" говорит. Это дорого стоит для меня.
А остальные - хорошие, нехорошие - какая мне разница? Это их жизнь, у них есть кто за них отвечает, что мне до них? Для себя выводы сделал(чтоб знать на кого где и как можно положиться) и достаточно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Купите велосипед или самокат. Нащи близко живут, и то иногда так ездят
Есть три велосипеда. Во первых негде ставить в школе. Во вторых с октября по май холодно, не очень то и наездишься.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ставлю , только если за них отвечаю перед Богом. Вот за дочь - отвечаю, ее приходилось наказывать и порой жестко. Сейчас вот подросла, "спасибо пап" говорит. Это дорого стоит для меня. А остальные - хорошие, нехорошие - какая мне разница? Это их жизнь, у них есть кто за них отвечает, что мне до них? Для себя выводы сделал(чтоб знать на кого где и как можно положиться) и достаточно.
blink_rt_40.gif
Жёстко наказывал - это как?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр