загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Одно время мечтала не о городе и не о деревне, а про частный дом в каком-нибудь благоустроенном коттеджном посёлочке с инфраструктурой и дорогами. Но чтобы природа рядом, а город в 20-30-ти километрах.
А вообще, я Питер люблю, из этого города мне уехать было бы тяжело.
Да и не хочется одной в своём доме, там с мужчиной надёжнее)
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
10 км... Вот это умные люди) молодцы!)
она хотела дачу. а потом решили и зимой там жить
Муж вообще не хотел жить в доме, и не хотел детей. lol_rt_40.png

Вот они с Новосибирска, с сибири. И никуда не хотят переезжать. Просто кайфуют от жизни и от того что есть. От солнца, мороза, жары, дождя, тепла. От грядок, помидорок, заготовок.
Рядом лес. и рядом город.
Кстати она пишет (это к теме - сменить профессию), решила не выходить с декрета, а зарабатывать другим способом - пишет сказки, начала делать вебинары. раскручивает блог.
Детей не может иметь - стала дважды мамой, и еще хочет детей.

Реальные люди, не миллионеры, со своими проблемами и трудостями. Просто не ноют, и не сидят на форумах - а живут и делают.

Есть чему вдохновляться и брать пример biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Не совсем так, если дом обустроен (газ, вода, септик) то затраты не большие (квартплату посчитайте за год) а если есть и время то можно и творить и вытворять тоже можно север не беру в расчёт видел какая у вас печалька в деревнях
Так если есть дети) из надо возить в школы, секции это время, бензин, пробеги) стояние в пробках) одному да вообще вопросов нет)
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одно время мечтала не о городе и не о деревне, а про частный дом в каком-нибудь благоустроенном коттеджном посёлочке с инфраструктурой и дорогами. Но чтобы природа рядом, а город в 20-30-ти километрах. А вообще, я Питер люблю, из этого города мне уехать было бы тяжело. Да и не хочется одной в своём доме, там с мужчиной надёжнее)
Вдвоём везде надёжней, главное понимание и уважение
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
она хотела дачу. а потом решили и зимой там жить Муж вообще не хотел жить в доме, и не хотел детей. Вот они с Новосибирска, с сибири. И никуда не хотят переезжать. Просто кайфуют от жизни и от того что есть. От солнца, мороза, жары, дождя, тепла. От грядок, помидорок, заготовок. Рядом лес. и рядом город. Кстати она пишет (это к теме - сменить профессию), решила не выходить с декрета, а зарабатывать другим способом - пишет сказки, начала делать вебинары. раскручивает блог. Детей не мо
Вот что значит: жена-сибирячка!)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Вдвоём везде надёжней, главное понимание и уважение
Это да. Но объективно, живя в квартире, одинокой женщине проще управляться по хозяйству, чем в частном доме)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
и не сидят на форумах
Только в блогах и инстаграмах)
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только в блогах и инстаграмах)
это ее теперь уже работа. она знала зачем сидит.

кстати там порой полезнее сидеть ))
а соц сети поглотили почти всех. lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
это ее теперь уже работа. она знала зачем сидит. кстати там порой полезнее сидеть )) а соц сети поглотили почти всех.
Ой, в последние годы столько желающих монетизировать свои блоги, влоги, инстаграммы и проч., что это уже перестало быть доходным. И много однотипного. Та же семья, которая показывает свой быт, это уже очень избито.
Вот раньше, на волне, можно было заработать прилично.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если муж хозяйственный, везде можно прожить. Если одна или муж мастак поговорить и пообещать только в городе.
Еще одну женщину знаю. тоже сибирячка. И тоже с Новосибирска )))))
ктстаи у нее тоже страница в инсте есть. но она просто для души ведет )))

Дачу и огромный розарий содержит. Одна без мужа. И дачу построила сама без мужа. И содержит сама. Пользуется наймом.
Живут там с мая по сентябрь.
Зимой в городе т.к. школа. Но у нее хозяйства нет, и огород - две грядки.
Зато роз просто какое то гиганское количество.

И работа у нее удаленка. Ей чтобы зарабатывать деньги нужен ноут и интернет. Может себе позволить жить на даче не выезжая практически.
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так если есть дети) из надо возить в школы, секции это время, бензин, пробеги) стояние в пробках) одному да вообще вопросов нет)
Ща каждый/каждая в туалет на машине ездит и не считает бензин (понимаю что всё относительно) Ещё пример; знакомая, вполне обеспеченная женщина 44 годика говорит я ненавижу пианино 9 лет прозанималась у меня детства не было. отец директор школы мать професор в универе, жизнь построила сама с мужем,без участия родителей
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, в последние годы столько желающих монетизировать свои блоги, влоги, инстаграммы и проч., что это уже перестало быть доходным. И много однотипного. Та же семья, которая показывает свой быт, это уже очень избито. Вот раньше, на волне, можно было заработать прилично.
и сейчас еще пока можно. и зарабатывают. зарабатывают то они на рекламе, а не на том что показывают.

сейчас раскрутить сложнее, чтоб тебя читали и подписывались, вложений много. Но все равно зарабатывают.

ИМХО инста еще пока находится на пике вершины, не будет инсты - придет что-то другое.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Идеально: деревня в 10-15 минутах от города Хотя у нас в городках есть частный сектор. Ляпота. Но дорого) Свой дом лучше квартиры, если есть мужчина. И самое главное: нет особой разницы, где жить, если ты финансово благополучен
У меня знакомый из города в Синявино переехал. Имея под жопой трёхтонный IVECO полчаса и он на работе.) Тоже живёт и радуется)
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Думаю, она очень неплохо зарабатывает, если может позволить себе найм. Молодец, порадоваться за нее надо.
она юрист. работает удаленно. миллионами не гребет. может грамотно расходует.

Может позволить. Смогла себе позволить и дачу отстроить.

Да молодец, я всегда смотрю на таких людей и говорю себе - что нет ничего невозможного, если очень захотеть rolleyes_rt_40.gif
можно все!
Тоже мечтаю о загородной жизни, хотя бы летом ))) и иногда зимой. В том году шаг в сторону мечты сделала lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
и сейчас еще пока можно. и зарабатывают. зарабатывают то они на рекламе, а не на том что показывают.
Я знаю, что на рекламе. Но если тема избитая (как показ жизни семьи), то конкуренция большая, просмотры распределяются между конкурентами. А рекламодателю нужны те, у кого больше просмотров.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Не природе жить хорошо. Только сложно. Деньги зарабатываются в городе, для детей развлекуха, поликлиники, хорошие школы и детсады То же в городе. По этому жить надо в городе, Но иметь домик в деревне Недалеко от города для отдыха.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
она юрист. работает удаленно. миллионами не гребет. может грамотно расходует. Может позволить. Смогла себе позволить и дачу отстроить. Да молодец, я всегда смотрю на таких людей и говорю себе - что нет ничего невозможного, если очень захотеть можно все! Тоже мечтаю о загородной жизни, хотя бы летом ))) и иногда зимой. В том году шаг в сторону мечты сделала
участок для дачи?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Вы говорите не о той деревне! Деревни на расстоянии до 50км от крупных городов! Это можно сказать жить за городом!
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Вы говорите не о той деревне! Деревни на расстоянии до 50км от крупных городов! Это можно сказать жить за городом!
И все кто туда переехал, можно не считать переездом в деревню! Деревня это совершенно другое!
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знаю, что на рекламе. Но если тема избитая (как показ жизни семьи), то конкуренция большая, просмотры распределяются между конкурентами. А рекламодателю нужны те, у кого больше просмотров.
конкуренция сейчас везде большая. куда не плюнь. Будь это блогерство, или бизнес - услуги, торговля да и на рынке вакансий. Что теперь. Нужно уметь жить в условиях конкуренции. Понятно что они деньги не лопатой гребут - а работают, и работают не мало. Но сам факт что работают, и зарабатывают.
я ж не призываю блогерами всем стать. ) не каждому и дано. Я вот например и не хочу, и не смогу и не умею.

я про то что есть кто работает, и делает, а есть кто находит много причин - климат не тот, земля не та, детям в школу надо, работа не та, денег нет, жена не такая, муж не такой, здоровья нет, власть плохая, дороги плохие и много много всего другого. И ноет и ноет и ноет. даже тут такие есть. Какую тему не открой - все ноет по любому поводу, особенно мужчины такие есть тут )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр