загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
35
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Я болею морем и решил воплотить мечту,, пообщавшись с форумчанами и с местными замутить бизнес (в часности катер) обьясняю мне барышей не надо самоокупаемость и прозрачность с чесностью не хочу кланяться не проверкам, не налоговым.
Хорошее желание, тока кто ж даст работать, не прогинаясь?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и знал, сейчас нагадят в светлую душу))) Тут принято жалко Кто мало зарабатывает и живет На теплотрассе. Ну извините ту разные люди встречаются))
Неправда Ваша) не принято))
Наоборот: бесят ranting_rt_56.gif
lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и знал, сейчас нагадят в светлую душу))) Тут принято жалко Кто мало зарабатывает и живет На теплотрассе. Ну извините ту разные люди встречаются))
Просто если б себя рекламировали) А то себя в противовес другим)
Но это придираюсь. Все правильно, о себе нужно транслировать хорошее, плохое сами раскопают)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на ГдеПапе сижу ещё
.. работаю sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Неправда Ваша) не принято)) Наоборот: бесят
Тогда кто не бесит? Не понятно. Городские бесят, положительные бесят.еищие бесят! Есть золотая середина?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2020 12:21
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
.. работаю
С умным видом sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Если было такое повсеместно. Возраждали. Люди и в леревни бы ехали
К сожалению не везде так, в основном развал, в деревнях одни старики, с/х заброшено, поля заросли бурьяном, а в тех близлежащих к городу деревнях, землю выводят из сельхозоборота, и распродают под коттеджи sad_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Просто если б себя рекламировали) А то себя в противовес другим) Но это придираюсь. Все правильно, о себе нужно транслировать хорошее, плохое сами раскопают)
Так любая реклама идет в противовес. Это не только двигатель торговли, Но и конкурентная Борьба.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда это не бесит? Не понятно. Городские бесят, положительные бесят.еищие бесят! Есть золотая середина?
blush_rt_40.gif Да молчу я молчу horror_rt_60.gif )
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
К сожалению не везде так, в основном развал, в деревнях одни старики, с/х заброшено, поля заросли бурьяном, а в тех близлежащих к городу деревнях, землю выводят из сельхозоборота, и распродают под коттеджи
землю..
В нашей деревне целый завод продали россиянам beee_rt_56.gif
Ждём-с зарубежных женихов sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
К сожалению не везде так, в основном развал, в деревнях одни старики, с/х заброшено, поля заросли бурьяном, а в тех близлежащих к городу деревнях, землю выводят из сельхозоборота, и распродают под коттеджи
Главная беда в таких деревнях -нет работы. Колхозов нет. Остальное - всё вытекающее.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тема город или деревня. Про дачу ни слова) И, кстати, есть 2 ролика. На разный кошелек.
Для меня дача и деревня равноценные понятия. Ты как то из раз’единяешь . Поясни ращницу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Для меня дача и деревня равноценные понятия.
Та ладно... Совсем же разное blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Один мой знакомы По молодости бывало как выпьет, начинал жаловаться на семейную жизнь. Он постоянно говорил - Разведусь нафиг и привезу себе дочку с деревне, Что бы красивая была, роботящая и умничала поменьше. Сейчас склоняюсь к тому, Что и правда неплохой вариант)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какая деревня у вас) У нас коров нет, коз тоже почти нет.
Куры хоть есть? biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Для меня дача и деревня равноценные понятия. Ты как то из раз’единяешь . Поясни ращницу.
Дача - независимо где она находится (в деревне или в коттеджном поселке) - это загородный дом. Куда приезжаешь из основного жилья, из других реалиях отдохнуть, поработать, пожить временно. Деревня(независимо какого она уровня) - это постоянное место проживания, в текущих реалиях.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Один мой знакомы По молодости бывало как выпьет, начинал жаловаться на семейную жизнь. Он постоянно говорил - Разведусь нафиг и привезу себе дочку с деревне, Что бы красивая была, роботящая и умничала поменьше. Сейчас склоняюсь к тому, Что и правда неплохой вариант)))
У вас знакомый как выпьет. А мне каждый день тут деревенские пишут lol_rt_40.png колхозницу на свои сотки ищут
Одному говорю - я оцинкованные грядки закащала, плиточку тротуарную хочу выложить.

А он говорит нафик надо, пущай и так фсе растет. Еще денеХ тратить. Помидоры золотые будут rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дача - независимо где она находится (в деревне или в коттеджном поселке) - это загородный дом. Куда приезжаешь из основного жилья, из других реалиях отдохнуть, поработать, пожить временно. Деревня(независимо какого она уровня) - это постоянное место проживания, в текущих реалиях.
Ну ктототде на пмж живет в загородном доме без заезда в город. Только что скотину не держат.
А так круглый год за городом.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Та ладно... Совсем же разное
Чем?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Аналогично
Как же тогда с вами жить, корова не дояна, свиньи не кормлены dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр