загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
35
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну и моя бывало в лес уходила. И что? Они не дуры, всегда назад дорогу найдут. Не усложняйте. Боитесь за корову - повесьте на нее жпс маяк, с современными средставми нету тут проблемы вообще чтоб носится с ней как с писаной торбой
Ну-ну. Потом головы от коровок в лесу находят просто))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
И начались сказки..
это для вас сказки, для меня обычная жизнь. С 12 лет дочь машины водит, самые разные, от пузотерки до нивы и газели. На речку или погулять с подругами в соседнюю деревню мне ее возить что ли? Сама справлялась. Позве мотоцикл купил еще ей, для лета
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
я не одну свою деревню знаю и вижу. Возят везде. У нас до школы 8 км, никаких проблем. Когда бывало автобуса нету - дочь ездила если хотела сама на машине, директриса ругалась только
Не везде. Особенно если это крайняя деревня и там 3_4 школьника.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
это для вас сказки, для меня обычная жизнь. С 12 лет дочь машины водит, самые разные, от пузотерки до нивы и газели. На речку или погулять с подругами в соседнюю деревню мне ее возить что ли? Сама справлялась. Позве мотоцикл купил еще ей, для лета
А что на этот счёт говорит полиция?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
это для вас сказки, для меня обычная жизнь. С 12 лет дочь машины водит, самые разные, от пузотерки до нивы и газели. На речку или погулять с подругами в соседнюю деревню мне ее возить что ли? Сама справлялась. Позве мотоцикл купил еще ей, для лета
Наши тоже многие умеют с 11-12. ph34r_rt_40.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А что на этот счёт говорит полиция?
Полиция? Они прям так и ездят по дальним деревням lol_rt_40.png нужны мы им сто лет в обед
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А что на этот счёт говорит полиция?
какая полиция? До нее минимум 45км biggrin_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не везде. Особенно если это крайняя деревня и там 3_4 школьника.
у нас крайняя деревня, дальше нет дороги. Дочь одну возили, больше не было школьников
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
у нас крайняя деревня, дальше нет дороги. Дочь одну возили, больше не было школьников
Повезло вам. Но за всех не говорите.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
какая полиция? До нее минимум 45км
Упс(
У нас цивилизация biggrin_rt_40.png
Подростки сразу прогуляются по посёлку и лишь потом садятся на мотоциклы, если смс пришло, что видели в деревне милиц.машину, то замирают)
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Повезло вам. Но за всех не говорите.
у нас и за 25 км возили по одному человеку. Если в классе всего 5-7 человек, нет больше smile_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Полиция? Они прям так и ездят по дальним деревням нужны мы им сто лет в обед
У нас даже фликеры зимой проверяли у подростка, который из спортзала вечером домой возвращался biggrin_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наши тоже многие умеют с 11-12.
ну а чтобы и не уметь? Возраст 18 лет это "с большим запасом", якобы к нему уже все "созревают". На самом деле и в 12 лет может спокойно ездить, главное чтоб до педалей доставал и понимал что такое машина и какая это отвественность
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
У нас даже фликеры зимой проверяли у подростка, который из спортзала вечером домой возвращался
1сентября на линейку присылают двоих. И лежачий есть полицейский. Ну и хватит нам)
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
у нас и за 25 км возили по одному человеку. Если в классе всего 5-7 человек, нет больше
где я прежде жил тоже подобное было, но задолбали указывать как жить и что делать. Тут - свобода. И ответственность
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну а чтобы и не уметь? Возраст 18 лет это "с большим запасом", якобы к нему уже все "созревают". На самом деле и в 12 лет может спокойно ездить, главное чтоб до педалей доставал и понимал что такое машина и какая это отвественность
Одно дело учить, дать проехать, если рядом взрослый, и совсем другое - отправить самостоятельно в другую деревню.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Главное чтоб до педалей доставал и понимал что такое машина и какая это отвественность
Согласна.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Одно дело учить, дать проехать, если рядом взрослый, и совсем другое - отправить самостоятельно в другую деревню.
Я своих на велике отпускаю)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну а чтобы и не уметь? Возраст 18 лет это "с большим запасом", якобы к нему уже все "созревают". На самом деле и в 12 лет может спокойно ездить, главное чтоб до педалей доставал и понимал что такое машина и какая это отвественность
У вас там что ездить? Боком едь, фиг кого задавишь))) Но не забывайте, что на встречу могут ехать пьяные. Не страшно за ребёнка?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр