загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У Вам прямо хозяйство-ферма? Есть что-то рядом, где можно остановиться пожить?
возможно будет целый дом еще один. Хозяйство это громко сказано, так, для себя немного. Хотел бы надрываться - в городе бы дальше жил. Теперь просто пожить хочу, в свое удовольствие smile_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы зря так реагируете) У меня вполне взрослый здоровый лоб. Мужской жесткой руки ему как раз и не хватает.
Даша, я понимаю, что должно быть мужское воспитание. У нас папа сына лет с 8 учил водить машину, трактор, мотоблок, мотоцикл... Ходить за плугом, рубить дрова... Учил потому, что сам умеет, потому, что старость быстро наступает... Но... Огромное, жирное НО. Для самостоятельного применения умений - СВОЁ время!!!!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Да, отсутствие квалифицированной мед. помощи - это главный минус жизни в деревне(((
Отсутствие квалификации не только в медицине, Но и Во всем. И школы, где один учитель на 3 разных предмета и где 3 класса учатся в одном помещении, Не разных рядах.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
возможно будет целый дом еще один. Хозяйство это громко сказано, так, для себя немного. Хотел бы надрываться - в городе бы дальше жил. Теперь просто пожить хочу, в свое удовольствие
Я не про то, чтобы у Вас пожить)
А где-то остановиться недалеко. Вдруг правда приехать захочется) lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Даша, я понимаю, что должно быть мужское воспитание. У нас папа сына лет с 8 учил водить машину, трактор, мотоблок, мотоцикл... Ходить за плугом, рубить дрова... Учил потому, что сам умеет, потому, что старость быстро наступает... Но... Огромное, жирное НО. Для самостоятельного применения умений - СВОЁ время!!!!
Вот у нас сейчас этого нет. Пока к деду ходил - учился, сейчас редко там бывает.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не про то, чтобы у Вас пожить) А где-то остановиться недалеко. Вдруг правда приехать захочется)
я понял, поэтому и написал что возможно будет свободный дом. Но пока под вопросом. Если будет реальный интерес ближе к лету - пишите, обсудим. Я правда тут нечасто бываю, лучше в вк
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Отсутствие квалификации не только в медицине, Но и Во всем. И школы, где один учитель на 3 разных предмета и где 3 класса учатся в одном помещении, Не разных рядах.
rofl_rt_56.gif
Откуда у вас такие познания?
У нас в деревне трёхэтажная школа, огромный стадион, двухэтажный детский сад... В классах количество детей уменьшается, но учителя с в/о..

Вы берёте совсем уж крайности! А деревни разными бывают.
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 19.01.2020 13:54
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ни одного подобного случая у нас не было, хотя собаку у меня прошлой весной волки задрали в 100 метрах от дома. Все под Богом ходим
Причем здесь волки-то?)) Может у вас там и людей нет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Если будет реальный интерес ближе к лету - пишите, обсудим. Я правда тут нечасто бываю, лучше в вк
Договорились. biggrin_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Причем здесь волки-то?)) Может у вас там и людей нет.
да людей есть еще немного. На две соседние деревни, нашу и хутор примерно 20 жилых домов еще есть. А волки при том что и возле дома сожрать могут, и на пастбище. Но Бог миловал
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Причем здесь волки-то?)) Может у вас там и людей нет.
ох еееее..... до меня только сейчас дошло....
Вы про то что могут люди мою коровку оприходовать? Я даже и мысли не имел blink_rt_40.gif
У нас ЛЮДИ, а не двуногие. Да, разные, да почти все пьют. Но такого даже в голову мне прийти не могло что вы предположили. Нет у нас этого.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
да людей есть еще немного. На две соседние деревни, нашу и хутор примерно 20 жилых домов еще есть. А волки при том что и возле дома сожрать могут, и на пастбище. Но Бог миловал
Я не волков имела ввиду)) Когда про головы писала))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
На две соседние деревни, нашу и хутор примерно 20 жилых домов еще есть.
Так бы сразу и написали.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ох еееее..... до меня только сейчас дошло.... Вы про то что могут люди мою коровку оприходовать? Я даже и мысли не имел У нас ЛЮДИ, а не двуногие. Да, разные, да почти все пьют. Но такого даже в голову мне прийти не могло что вы предположили. Нет у нас этого.
В других местах есть, поэтому и говорю.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Один мой знакомы По молодости бывало как выпьет, начинал жаловаться на семейную жизнь. Он постоянно говорил - Разведусь нафиг и привезу себе дочку с деревне, Что бы красивая была, роботящая и умничала поменьше. Сейчас склоняюсь к тому, Что и правда неплохой вариант)))
Я уже писала здесь как-то про своего брата, который нашел так девочку в глухой деревне. Были на охоте, застряли, пошли трактор искать. Вышла девчуля: глаза светлые, коса до пояса, скромная...молочка попить вынесла ему...И пропал он. При достатке парень, 30 с хвостиком, смазливый на мордашку, от девушек отбоя не было....а тут она. Забрал он её, замуж взял. Двоих детей родила.
И понеслось...подружки, клубы, тусовки, алкоголь...такая хищница стала. Рога не успевает братец обламывать на себе.
Не разводится с ней. Говорит, что любит(
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Откуда у вас такие познания? У нас в деревне трёхэтажная школа, огромный стадион, двухэтажный детский сад... В классах количество детей уменьшается, но учителя с в/о..
У всех же по разному. В Беларуси вообще порядка больше. Раньше там По работе частенько бывал. Очень классно. Очень хорошие люди. Мне страна очень нравится. А пишу я их своего опыта. Мама живет 300 км От Москвы. Школа есть, Но это изба старая. В классах По 5-7 человек. И вчатся так. В одном классе сидят сразу 1, 2 и 3 класс в разных углах. И как то один учитель их учит По разной программе. И старшие классы так же.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я уже писала здесь как-то про своего брата, который нашел так девочку в глухой деревне. Были на охоте, застряли, пошли трактор искать. Вышла девчуля: глаза светлые, коса до пояса, скромная...молочка попить вынесла ему...И пропал он. При достатке парень, 30 с хвостиком, смазливый на мордашку, от девушек отбоя не было....а тут она. Забрал он её, замуж взял. Двоих детей родила. И понеслось...подружки, клубы, тусовки, алкоголь...такая хищница стала. Рога не успевает братец обламывать на себе. Не
ну вот, взял и испортил нормальную бабу... sad_rt_40.png
Самому ехать к ней надо было smile_rt_40.png
Я в основном из-за дочери и переехал, хотел чтоб нормальным человеком выросла, тут на это хоть шанс есть, в городе его почти нет
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну вот, взял и испортил нормальную бабу... Самому ехать к ней надо было Я в основном из-за дочери и переехал, хотел чтоб нормальным человеком выросла, тут на это хоть шанс есть, в городе его почти нет
Ну уж Вы скажете) Везде есть шанс нормальным вырасти и наоборот)
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну уж Вы скажете) Везде есть шанс нормальным вырасти и наоборот)
есть то он есть, вот только в городе он чуть отличен от нуля, а тут все же побольше, более реальный. Знаю о чем говорю, поверьте
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Я в основном из-за дочери и переехал, хотел чтоб нормальным человеком выросла, тут на это хоть шанс есть, в городе его почти нет
Ну Да... У нас то в городах все девушки вырастают кем попало По вашему мнению.
Или это у Вас какие то с дочерью были проблемы, Что ее воспитывать надо было подальше от цивилизации?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр