загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
35
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Интересно стало, вот ролик Не перейзжайте в деревню- поставили, а вы это с какой целью? Думаете, они сами переехали, но других отговаривают?Скорее всего этот канал не смотрите, купились на заголовок? Могу ошибаться, но я то смотрю этот канал , как и другие, более раскрученные , но не знаю другой семьи, которая так не желала бы и не продолжает желать жить в дереане, ( жили они и в Торжке и в Москве , не понравилось) заголовки- это скорее для смотрибельности, а не суть. Поэтому странным показалс
Ролик этот был поставлен мной с целью охладить романтику зрителя и читателя. Кстати, эта пара сняла его с той же целью.
То, что нравится им, не устроит многих.
И прежде чем что-то ставить к просмотру или прочтению имею дурацкую привычку ознакомиться сама.
Поэтому домыслы отставляем.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
раз пять перечитал, нихрена не понял. Расшифруйте
Вы не поняли, потому, Что просто не понимаете значение слова моргинал (это выше написано у Вас, моргинал и понты ассоциация) а могинал, Это тот, Кто не может ужиться в обществе людей - Ну так для 3 класса объяснение. Понты там вообще не При чем.
Вообще не понимаю о каких городских понтах Вы говорите. Мы в метро ездим все. Кто 30 штук получает и Кто 500 и наступаем друг другу не ноги. И на ботинки за 1000 р и за 15 000 р. Нам пофиг понты))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
для вас видимо то что дочь выросла, отучилась, стала директором - уже показатель что все хорошо. Для меня - нет. Вообще не показатель. Я сам директор в недавнем прошлом. Это ничего не говорит о человеке, абсолютно. Есть другие критерии, гораздо более важные.
И какие критерии? Пока ваши критерии попахивает экстремизмом. По вашему есть люди хорошие и все остальные - плохие. Интересно узнать критерии отбора в хорошие.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы не поняли, потому, Что просто не понимаете значение слова моргинал (это выше написано у Вас, моргинал и понты ассоциация) а могинал, Это тот, Кто не может ужиться в обществе людей - Ну так для 3 класса объяснение. Понты там вообще не При чем. Вообще не понимаю о каких городских понтах Вы говорите. Мы в метро ездим все. Кто 30 штук получает и Кто 500 и наступаем друг другу не ноги. И на ботинки за 1000 р и за 15 000 р. Нам пофиг понты))
смешались в кучу люди, кони smile_rt_40.png
Читайте внимательнее, а не по диагонали. А не ставил нигде равенства между понтами и словом маргинал. Об этом писали разные люди.
Не обижайся Олег, но с человеком кто относится так поверхностно к беседе желания общаться нет. Потому что нет смысла.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
смешались в кучу люди, кони Читайте внимательнее, а не по диагонали. А не ставил нигде равенства между понтами и словом маргинал. Об этом писали разные люди. Не обижайся Олег, но с человеком кто относится так поверхностно к беседе желания общаться нет. Потому что нет смысла.
Евгений, а чем вы зарабатываете на жизнь, если не секрет?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну вы то и не так далеко.
О, Евгений,снова Вы? И здесь?? Здравствуйте. Я удивлена. А как же громкое заявление что до мая (того года,на всякий случай) Вы определитесь с избранницей благо выбор ( по Вашим словам) у Вас был и не будете тут годами сидеть? rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне одно любопытно. Женился ли в мае Евгений скоропости, как.грозился? Правда он в игноре)))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И какие критерии? Пока ваши критерии попахивает экстремизмом. По вашему есть люди хорошие и все остальные - плохие. Интересно узнать критерии отбора в хорошие.
если вы в вашем возрасте не нашли самостоятельно ответа на данный вопрос - я вам его на блюдечке не поднесу, не выйдет. Захотите - найдете, а если вам и так нормально - то и незачем искать. Прошу прощения, но далее буду ваши почты игнорировать, если в них не будет полезных хоть для кого то зерен.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
О, Евгений,снова Вы? И здесь?? Здравствуйте. Я удивлена. А как же громкое заявление что до мая (того года,на всякий случай) Вы определитесь с избранницей благо выбор ( по Вашим словам) у Вас был и не будете тут годами сидеть?
А он почему должен отчитываться?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А он почему должен отчитываться?)
А я не у Вас по моему спрашивала
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
О, Евгений,снова Вы? И здесь?? Здравствуйте. Я удивлена. А как же громкое заявление что до мая (того года,на всякий случай) Вы определитесь с избранницей благо выбор ( по Вашим словам) у Вас был и не будете тут годами сидеть?
нет, не женился к счастью или несчатью, время покажет smile_rt_40.png. В последний момент обнаружились недопустимые вещи, и исправить их не представлялось возможным, а вещи важные. Поэтому пришлось в последний момент все отменить.
Тут не "сижу" (если вы не заметили), изредка захожу глянуть, вдруг все же интересная какая живая тема будет. Вот попалась, спасибо автору smile_rt_40.png. Поисками особо не занимаюсь, ибо варианты есть, но пока не могу сказать чтоб вот прям все как хотелось и как надо, я же очень ьребовательный в отдельных местах к избраннице smile_rt_40.png. Не спешу, общаюсь, думаю, живу и наслаждаюсь этим. Дочь вот просватал, чему очень рад wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А он почему должен отчитываться?)
тут некоторые так меня люто ненавидят что жить без меня не могут biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мне несложно, я "отчитаюсь", секретов не держу почти smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
тут некоторые так меня люто ненавидят
Это Вы явно преувеличиваете
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Евгений, а чем вы зарабатываете на жизнь, если не секрет?
так хозяйством, чем же еще у нас зарабатывать? Да и профессии чтоб приносила пользу людям сейчас найти очень сложно. Вот пожарным была возможность стать, пошел бы с удоволствием. Но не берут, без СНИЛСа. Ну и ладно.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это Вы явно преувеличиваете
это же был оксюморон wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
смешались в кучу люди, кони Читайте внимательнее, а не по диагонали. А не ставил нигде равенства между понтами и словом маргинал. Об этом писали разные люди. Не обижайся Олег, но с человеком кто относится так поверхностно к беседе желания общаться нет. Потому что нет смысла.

http://

Это не ваш ответ про маргиналов?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
http:// Это не ваш ответ про маргиналов?
Олег, а может в личку доказывать?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
так хозяйством, чем же еще у нас зарабатывать? Да и профессии чтоб приносила пользу людям сейчас найти очень сложно. Вот пожарным была возможность стать, пошел бы с удоволствием. Но не берут, без СНИЛСа. Ну и ладно.
хозяйством жить, а для денежки - торговля?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
так хозяйством, чем же еще у нас зарабатывать? Да и профессии чтоб приносила пользу людям сейчас найти очень сложно. Вот пожарным была возможность стать, пошел бы с удоволствием. Но не берут, без СНИЛСа. Ну и ладно.
Е-мое. Ни кто не расскажет как можно без СНИЛСА работать где то? Тем более директором? Какой то бред блин.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
http:// Это не ваш ответ про маргиналов?
ля.... какой же ты тугой, Олег. Отвечу, последний раз.
Речь шла о том что "в деревне все на виду". Отсюда я уже писал про понты и прочее, и это и назвал плюсом. Неужто это правда так сложно понять? Слово маргинал я не разу не использовал. Не заметили?
Возможно, конечно, что я выразился некорректно и непонятно, бываю косноязычен. Но теперь то надеюсь разжевал?
Закончим
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр