загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
35
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
так конечно выбирал я сам, а не с ней это обсуждал
Ваш пример с автобусом: не успела - пошла пешком (сама виновата), а если бы, к примеру, солгала - а вы её под домашний недельный арест (ваш выбор)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а может всё-таки проявим уважение к людям, которым тема интересна?
А табличка: в деревне (список)/ в городе (список) в итоге планируется? ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну да, "излишки" же есть . Вот коровку взял прошлым летом, отела жду уже, в запуске. Хочу весной еще одну
Сено сами заготавливаете? Какой рацион зимой у коровки?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я точно не городской житель, пробовала жить и в больших городах и в маленьких, мне не уютно. Слишком много людей, слишком много суеты.
Сейчас живем в поселке городского типа в Борском районе Нижегородской области. Полпоселка трех-пятиэтажные дома, полпоселка -частный сектор. Мы живем в квартире, в новостройке. Свое газовое отопление, горячая вода, вода в поселке из артезианских скважин, очень чистая и вкусная, но жестковатая.
Около дома сосновый лес, в любой момент можно выйти из дома, пройти 10 метров до ближайших деревьев и устроить пикник. Волга в шаговой доступности, озера, да все в шаговой доступности. Есть больница, поликлиника, трехэтажная школа, раньше еще бассейн в школе был, но сейчас закрыли. Садик большой, ясли. Много детских площадок, правда, в основном для малышей. Есть сетевые магазины, Пятерочка и Малинка, много маленьких частных, есть пекарня.
Есть клуб с кружками, библиотека, спортивный клуб. Племянник ходит на самбо и футбол туда.Почти доделали шикарную дорогу к поселку.
Многие держат огороды и сады, стало больше коров и коз, продают фермеры домашние яйца, молоко, творог, даже сыры. Хорошо у нас.
Районный центр в 40 км, Нино в 60 км. Ну а там все есть, на любой вкус.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
так сделайте сами стоянку для велосипедов у школы, в чем сложность то? Зимой конечно не вариант, но есть же осень и весна
Дочке проще ходить, не любит велосипед. Весной и в апреле снег лежит, а осенью дожди.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понятно. У нас даже учительница 50+ летняя ездила на скутере одно время)) Но есть где ставить около школы, не украдут.
Я то тоже на работу на велике с мая по сентябрь. Но тяжко уже - с горки на горку, машин куча, пешеходные переходы. Домой ещё более менее, а на работу приезжаю в мыле вся lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я то тоже на работу на велике с мая по сентябрь. Но тяжко уже - с горки на горку, машин куча, пешеходные переходы. Домой ещё более менее, а на работу приезжаю в мыле вся
Я бы тоже так хотел) но мне машина нужна(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
В нашу школу возят школьные автобусы детей из разных деревень.до ФОКа ехать 7мин(рейсовые автобусы ходят каждые 30мин),ну а кружки есть в ДК и в поселковой модельной семейной библиотеке.дети с удовольствием посещают кружки.
Мы вроде о жизни с городскими + в деревне) не дотягивают деревенские школы до городских обычно)
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сено сами заготавливаете? Какой рацион зимой у коровки?
и сам, и помогают, и покупаю. Рацион простой - сено, пару/тройку бочек 80 литров туго набитых и тазик дробленки овес/пшеница/горох/кукруза(в разных пропорциях, основа - овес и пшеница) + шрот, ну и лизунец
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А табличка: в деревне (список)/ в городе (список) в итоге планируется? ))
я уже Руслану отвечала, у городских всё на уровне мечт, кто думал об этом)
если тока мечтателей вывесить biggrin_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я то тоже на работу на велике с мая по сентябрь. Но тяжко уже - с горки на горку, машин куча, пешеходные переходы. Домой ещё более менее, а на работу приезжаю в мыле вся
купите себе электровелосипед(но это недешево) или мопед типа альфы, с моторчиком кбиков на 70-110(это дешево и средито, в бу нормальном состоянии 10-15 тыр, расход бензина минимальный, около 3 литров на 100км), научиться ездить как показывает практика дело 1-2 вечеров любому человеку smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я точно не городской житель, пробовала жить и в больших городах и в маленьких, мне не уютно. Слишком много людей, слишком много суеты. Сейчас живем в поселке городского типа в Борском районе Нижегородской области. Полпоселка трех-пятиэтажные дома, полпоселка -частный сектор. Мы живем в квартире, в новостройке. Свое газовое отопление, горячая вода, вода в поселке из артезианских скважин, очень чистая и вкусная, но жестковатая. Около дома сосновый лес, в любой момент можно выйти из дома, пройт
Всегда так вкусно рассказываешь про свой посёлок wub_rt_44.gif к вам штоли махнуть)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я уже Руслану отвечала, у городских всё на уровне мечт, кто думал об этом) если тока мечтателей вывесить
Так и у деревенских так. Я сколько лет думала: перехать что ли, хоть в соседний городок. До сих пор "еду" lol_rt_40.png.
Правда, я честно пробовала там работу поискать, и выходило, что варианты хуже моей dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так и у деревенских так. Я сколько лет думала: перехать что ли, хоть в соседний городок. До сих пор "еду" . Правда, я честно пробовала там работу поискать, и выходило, что варианты хуже моей
Мало кто способен спрыгнуть с насиженного в неизвестность
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я то тоже на работу на велике с мая по сентябрь. Но тяжко уже - с горки на горку, машин куча, пешеходные переходы. Домой ещё более менее, а на работу приезжаю в мыле вся
Скутер? blush_rt_40.gif Просто у нас одно время повально женщины на них ездили.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я точно не городской житель, пробовала жить и в больших городах и в маленьких, мне не уютно. Слишком много людей, слишком много суеты. Сейчас живем в поселке городского типа в Борском районе Нижегородской области. Полпоселка трех-пятиэтажные дома, полпоселка -частный сектор. Мы живем в квартире, в новостройке. Свое газовое отопление, горячая вода, вода в поселке из артезианских скважин, очень чистая и вкусная, но жестковатая. Около дома сосновый лес, в любой момент можно выйти из дома, пройт
Райское место!! good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
не дотягивают деревенские школы до городски
Они разные. Да и в городе не все академики sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мало кто способен спрыгнуть с насиженного в неизвестность
Я была попрыгунья. И кто знает что дальше. Любофф, жених и всё такое wub_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
и сам, и помогают, и покупаю. Рацион простой - сено, пару/тройку бочек 80 литров туго набитых и тазик дробленки овес/пшеница/горох/кукруза(в разных пропорциях, основа - овес и пшеница) + шрот, ну и лизунец
У нас негде купить sad_rt_40.png Травы море, а на продажу сено почти никто не заготавливает. Колхозные бабины по 800 кг руками не погрузишь на машину.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
купите себе электровелосипед(но это недешево) или мопед типа альфы, с моторчиком кбиков на 70-110(это дешево и средито, в бу нормальном состоянии 10-15 тыр, расход бензина минимальный, около 3 литров на 100км), научиться ездить как показывает практика дело 1-2 вечеров любому человеку
Я боюсь техники))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр