загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Скутер? Просто у нас одно время повально женщины на них ездили.
Я газ с тормозом путаю haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мало кто способен спрыгнуть с насиженного в неизвестность
У меня упирается в финансы. Сколько переехало молодых семей при мне, у всех мужья были фактически с работой, женщины пока детей устроят в сад-школу, пока найдут что-то. Одной - нужны накопления месяца на 2-3 хотя бы. И работа, конечно)
А сейчас да, иногда лень даже помечтать о переезде. ph34r_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я газ с тормозом путаю
Тормозить ногами mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я газ с тормозом путаю
Придется так и крутить педали) Бесплатный фитнес)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
В деревне я только гостья бываю. Мне хорошо там. Но быт и заработки, канеш мимо, не могу сказать ничего об этом.
Работала и жила временно в маленьком городишке. Очень нравилось. Тишина, спокойствие, никто никуда не торопится. Всё размеренно. Через пару недель начинала скучать, ехала в Новосиб (работа требовала), уставала уже через пару дней. Прям ненавидела эту суету. Поэтому сделала вывод, что комфортней мне вдали от мегаполисов.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я была попрыгунья. И кто знает что дальше. Любофф, жених и всё такое
Стрекоза! Насмешила)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мало кто способен спрыгнуть с насиженного в неизвестность
Я смогу, если влюблюсь. Вот полюблю деревенского жителя и рвану из насиженного Питера коровам хвосты крутить))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я газ с тормозом путаю
выехала в поле, и путай себе скока влезет biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
выехала в поле, и путай себе скока влезет
У нас в чистом поле 2 мотоциклиста не разъехались как то)) оба в хлам были))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я смогу, если влюблюсь. Вот полюблю деревенского жителя и рвану из насиженного Питера коровам хвосты крутить))
Сказочница какая) А кто писал выше, что не променяет свой Питер ни на какие шанежки? tongue_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я смогу, если влюблюсь. Вот полюблю деревенского жителя и рвану из насиженного Питера коровам хвосты крутить))
Хвосты нужно уметь правильно крутить lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас в чистом поле 2 мотоциклиста не разъехались как то)) оба в хлам были))
Я училась в 90-х на Победе водить в чистом поле. И умудрилась плуг там найти. Пропорола всё брюхо...у Победы unsure_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы вроде о жизни с городскими + в деревне) не дотягивают деревенские школы до городских обычно)
У нас школьная программа как в городах,тк в поселке много детей живут у бабушек и дедушек,тк родители заняты и проживают или в Москве или в Питере или в Мурманске.это сделанно для того чтоб дети могли перейти потом в другую школу (в городскую) и чтоб программа не менялась.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Скутер? Просто у нас одно время повально женщины на них ездили.
скутер конечно немного проще в управлении(не надо передачи переключать), но у него маленькие колеса, он годиться для хороших дорог. Для сельских обычно лучше взять просто мопед с механический коробкой(и он чуть дешевле)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Отсутствие квалификации не только в медицине, Но и Во всем. И школы, где один учитель на 3 разных предмета и где 3 класса учатся в одном помещении, Не разных рядах.
Тут буду с Вами спорить lol_rt_40.png
Где хватает, где нет.
Концентрация хороших специалистов, конечно, в городе повыше будет. Но и то не факт. Иначе не было бы такого спроса на репетиторов: у хорошего учителя только отъявленный лентяй знаний не получит.
wink_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас негде купить Травы море, а на продажу сено почти никто не заготавливает. Колхозные бабины по 800 кг руками не погрузишь на машину.
два-три человека спокойно закатывают такую в легковой прицеп, возил такие с поля, у меня две штуки ровненько входят в мой smile_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас негде купить Травы море, а на продажу сено почти никто не заготавливает. Колхозные бабины по 800 кг руками не погрузишь на машину.
вот только насчет 800 не уверен. У вас точно по 800? Ни разу таких не видел обычно 300-400
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я смогу, если влюблюсь. Вот полюблю деревенского жителя и рвану из насиженного Питера коровам хвосты крутить))
Кира, вы так уверены что сможете на бойне работать? biggrin_rt_40.png (это к "хвосты крутить")
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 19.01.2020 17:29
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сказочница какая) А кто писал выше, что не променяет свой Питер ни на какие шанежки?
Я категорично этого не утверждала)
А любовь творит чудеса wub_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
скутер конечно немного проще в управлении(не надо передачи переключать), но у него маленькие колеса, он годиться для хороших дорог. Для сельских обычно лучше взять просто мопед с механический коробкой(и он чуть дешевле)
Возможно, я не разбираюсь так хорошо. Наш участок асфальта и правда отличный blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр