загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
35
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А лесничество есть в вашем посёлке?
в поселке? Там то есть. Но там же работает кто то. Да и не пойду я туда, честно там работать невозможно, прибьют smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 19.01.2020 15:36
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А может, пусть мальчики общаются, а мы - "на ус мотаем"?
а может всё-таки проявим уважение к людям, которым тема интересна?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну я ж не замуж собралась ехать )) Вы думаете, все-таки Евгений нехороших людей на горох ставит?) *Читаю себе форум - почитываю
Вряд ли на горох. По его критериям вряд ли найдутся хорошие люди кроме него. Замучается ставить.
Всех не переставит))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
в поселке? Есть. Но там же работает кто то. Да и не пойду я туда, честно там работать невозможно, прибьют
biggrin_rt_40.png
Значит, работа всё-таки есть. Всего лишь вы сами не желаете работать?!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вряд ли на горох. По его критериям вряд ли найдутся хорошие люди кроме него. Замучается ставить. Всех не переставит))
В общем вы правы
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть три велосипеда. Во первых негде ставить в школе. Во вторых с октября по май холодно, не очень то и наездишься.
так сделайте сами стоянку для велосипедов у школы, в чем сложность то? Зимой конечно не вариант, но есть же осень и весна smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть три велосипеда. Во первых негде ставить в школе. Во вторых с октября по май холодно, не очень то и наездишься.
Понятно. У нас даже учительница 50+ летняя ездила на скутере одно время)) Но есть где ставить около школы, не украдут.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А дорога как? Не пустынная?
Нет, очень даже оживлённая. Иногда даже чересчур. Недалеко М7 проходит, и когда там какое то ЧП, то весь поток машин пускают через Пестрецы.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понятно. У нас даже учительница 50+ летняя ездила на скутере одно время)) Но есть где ставить около школы, не украдут.
У нас так почтальон ездит по деревням biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ставлю , только если за них отвечаю перед Богом. Вот за дочь - отвечаю, ее приходилось наказывать и порой жестко. Сейчас вот подросла, "спасибо пап" говорит. Это дорого стоит для меня. А остальные - хорошие, нехорошие - какая мне разница? Это их жизнь, у них есть кто за них отвечает, что мне до них? Для себя выводы сделал(чтоб знать на кого где и как можно положиться) и достаточно.
Не хотелось бы на горох girl-cray_rt_68.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
У нас так почтальон ездит по деревням
Женщина)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет, очень даже оживлённая. Иногда даже чересчур. Недалеко М7 проходит, и когда там какое то ЧП, то весь поток машин пускают через Пестрецы.
Так город рядом) издержки)
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Жёстко наказывал - это как?
зависит от проступка. Опоздала на автобус - пошла пешком, например, да так чтоб на занятия опоздать по минимуму. Солгала где то - на время "доверительные отношения" прекращаются, контроль усиливается ну и т.п. Слава Богу, нечасто приходилось.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
зависит от проступка. Опоздала на автобус - пошла пешком, например, да так чтоб на занятия опоздать по минимуму. Солгала где то - на время "доверительные отношения" прекращаются, контроль усиливается ну и т.п. Слава Богу, нечасто приходилось.
Так это она сама себя наказывала)
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не хотелось бы на горох
горох лучше по назначению использовать, вы видимо буквально приняли мой ответ wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Так это она сама себя наказывала)
ну отчасти, наверное, можно так сказать, конечно это все последствия ее поступков. Если смотреть так. Но тогда о любом наказании можно также сказать
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну отчасти, наверное, можно так сказать, конечно это все последствия ее поступков. Если смотреть так. Но тогда о любом наказании можно также сказать
Не совсем о любом)
Бывает, выбор не за ребёнком.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не совсем о любом) Бывает, выбор не за ребёнком.
??? не понял, честно говоря. Могли бы пояснить свою мысль?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
??? не понял, честно говоря. Могли бы пояснить свою мысль?
Наказание за провинность может выбрать взрослый, не обсудив предварительно с ребёнком. Вот тогда и не скажешь, что ребёнок сам себя наказал.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
так конечно выбирал я сам, а не с ней это обсуждал
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 19.01.2020 16:07
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр