загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
я про то что есть кто работает, и делает, а есть кто находит много причин - климат не тот, земля не та, детям в школу надо, работа не та, денег нет, жена не такая, муж не такой, здоровья нет, власть плохая, дороги плохие и много много всего другого.
Я думаю, эти люди просто не хотят пока из города переезжать, вот и всё)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Недалеко от города- это какое расстояние? Какие критерии для выбора такого места должны быть в первую очередь?
Ну у меня до дачи около 50 км. Без пробок 55 минут, с пробками 1.5 часа. Если По выходным ездить, То удобно и ненапряжно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Город.
Не смогу никогда жить в деревне. Достаточно дачи на выходных.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
участок для дачи?
Да землю lol_rt_40.png у реки.
Ах а какие там закаты. Я надышаться не могла.


Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
А если считать , что под вопросом сейчас запрещение Uber , то удаленная работа будет осложнена!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю, эти люди просто не хотят пока из города переезжать, вот и всё)
Просто боятся. Люди консервативны.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто боятся. Люди консервативны.
Это да. Надо, чтобы желание пересилило страхи)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Реальная деревня это подъем в 5утра, корова, свиньи, козы, кролики, птица, навоз и.т.д , потом с 7 на работу если есть ферма или работает колхоз, пахать до 8 вечера, потом опять корова, свиньи, козы, кролики, птица, навоз и.т.д, до 12 ночи! Сон и новый радостный день с красивым закатом! biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Ща каждый/каждая в туалет на машине ездит и не считает бензин (понимаю что всё относительно) Ещё пример; знакомая, вполне обеспеченная женщина 44 годика говорит я ненавижу пианино 9 лет прозанималась у меня детства не было. отец директор школы мать професор в универе, жизнь построила сама с мужем,без участия родителей
Да щаз) это если пробег среднестатистического жителя города 8-10 км. Тогда да а если каждый день 30-60 уже совсем другой коленкор)
В городе дети сами и в школу ходят постарше и на секции сами ездят. Из деревни их надо возить, сидеть ждать и т.д.
В общем это надо неработающую жену и большие доходы.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Реальная деревня это подъем в 5утра, корова, свиньи, козы, кролики, птица, навоз и.т.д , потом с 7 на работу если есть ферма или работает колхоз, пахать до 8 вечера, потом опять корова, свиньи, козы, кролики, птица, навоз и.т.д, до 12 ночи! Сон и новый радостный день с красивым закатом!
Аххахах)) А когда же вести инстаграм и блог? happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
И все кто туда переехал, можно не считать переездом в деревню! Деревня это совершенно другое!
У нас и дальше едут. Не едут в леревни потому что там работы нет.
Была бы работа и работали.
Есть же поселки где еще какие то фермерские хозяйства есть и люди работают. И живут и никуда уезжать не хотят.

На алтае есть немецкая деревня. Они выпускают очень качественную колбасно молочную продукцию плюс зерновую.
Там люди содержат хозяйства и живут этим. Есть мясо и молочные заводы куда они сдают. Людям есть на что жить и есть чем кормить детей и живут. И в город нервутся. А продукция их без гмо и всякой дряни в составе. Но дорогая.
Не знаю до центральной части довозят нет.

Если было такое повсеместно. Возраждали. Люди и в леревни бы ехали.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
И все кто туда переехал, можно не считать переездом в деревню! Деревня это совершенно другое!
Разные у нас и в 20 км есть деревни именно деревни. Коровы, гуси, и дорога как после бомбежки. Соревнования джиперов проводить)
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Большая деревня ,вообщем город 😂🤒
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А как зимой дом без вас живет? За ним кто-то присматривает?
Отвечу за Олега, так как у меня тоже дача, правда чуть подальше от Москвы, около 70 км, и моя и родительская.
С конца апреля по октябрь они там живут, дом теплый, сантехника внутри, магазин в поселке, и в пяти километрах много сетевых магазинов типа Дикси.
Зимой у нас в поселке сторож. Люди там живут еще. Татары или таджики, по именам не поймешь, им плачу за расчистку дорог, когда вдруг собираемся среди зимы.
Ворота на пульте, так не проедешь. Смотрят за участками.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Вчера приехал в деревню.
натопил баньку откис там часика 2 , сварил картошечку в мундире, дети набегались на улице, в 9- уже спать вырубаюца, когда в городе и в 10 хрен уложишь.
мне нравится)
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Разные у нас и в 20 км есть деревни именно деревни. Коровы, гуси, и дорога как после бомбежки. Соревнования джиперов проводить)
у нас коров с гусями и 5 км от города держат )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Томск писала:
У нас и дальше едут. Не едут в леревни потому что там работы нет. Была бы работа и работали. Есть же поселки где еще какие то фермерские хозяйства есть и люди работают. И живут и никуда уезжать не хотят. На алтае есть немецкая деревня. Они выпускают очень качественную колбасно молочную продукцию плюс зерновую. Там люди содержат хозяйства и живут этим. Есть мясо и молочные заводы куда они сдают. Людям есть на что жить и есть чем кормить детей и живут. И в город нервутся. А продукция их без
Там надо пахать) летом сутками) что бы жить нормально)
Есть знакомый у родителей 6 гектаров, пасека, коровы.
Дети сбежали в город все) в городе проще. Пахать столько не надо))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Dave, Россия, Москва писал:
Вчера приехал в деревню. натопил баньку откис там часика 2 , сварил картошечку в мундире, дети набегались на улице, в 9- уже спать вырубаюца, когда в городе и в 10 хрен уложишь. мне нравится)
Вот да, картошка в мундире это нечто! А еще в чугунке girl-angel_rt_62.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Для Ольга, Россия, Томск:

Есть! А приезжайте летом, я Вас свожу в эту деревню и поговорим с местными и потом напишем сюда результат! О этом Райском месте! rolleyes_rt_40.gif :cool_rt_40.png:
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там надо пахать) летом сутками) что бы жить нормально) Есть знакомый у родителей 6 гектаров, пасека, коровы. Дети сбежали в город все) в городе проще. Пахать столько не надо))
а ты не пашешь в городе ? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png пахать везде надо ))) только смотря как .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр