загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Томск писала:
у нас коров с гусями и 5 км от города держат )))
У нас вообще в городе держат отдаленные районы) смесь частного сектора и 9 этажек haha_rt_56.gif
Коровы между 9 этажек гламурно смотрятся))
Но это не деревня)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Томск писала:
а ты не пашешь в городе ? пахать везде надо ))) только смотря как .
Вот именно смотря как) в 5 утра встала корову кормить, в стадо сдавать) и так до ночи))
Я городской) но именно в деревне жил пару недель) смотрел что то пробовал делать) Пахать в городе и пахать в деревне это очень разные вещи)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
У нас и дальше едут. Не едут в леревни потому что там работы нет. Была бы работа и работали. Есть же поселки где еще какие то фермерские хозяйства есть и люди работают. И живут и никуда уезжать не хотят. На алтае есть немецкая деревня. Они выпускают очень качественную колбасно молочную продукцию плюс зерновую. Там люди содержат хозяйства и живут этим. Есть мясо и молочные заводы куда они сдают. Людям есть на что жить и есть чем кормить детей и живут. И в город нервутся. А продукция их без
Возрождают ведь те же люди. Значит, не так много желающих.

Интересно, много ли жителей в той алтайской деревне, где все хорошо и есть работа))
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Есть! А приезжайте летом, я Вас свожу в эту деревню и поговорим с местными и потом напишем сюда результат! О этом Райском месте!
есть люди которые этим живут и жизнь в городе они не представляют. Для них это жизнь - коровы, свиньи, всякая живность.
у мамы подруга есть с такой далекой деревни. около 350 км от нашего города. я там пару раз была.
она там родилась и всю жизнь живет. она осталась одна уже, ей тяжело - но она реально не знает что делать в городе..
приезжает сюда на 1-2 дня и просто сходит с ума.
Это образ жизни.

Но деревня и жить в своем доме это не значит что держать кучу хозяйства. У нас очень много семей продают квартиры, покупают земли и живут просто в пригороде.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Реальная деревня это подъем в 5утра, корова, свиньи, козы, кролики, птица, навоз и.т.д , потом с 7 на работу если есть ферма или работает колхоз, пахать до 8 вечера, потом опять корова, свиньи, козы, кролики, птица, навоз и.т.д, до 12 ночи! Сон и новый радостный день с красивым закатом!
Какая деревня у вас) У нас коров нет, коз тоже почти нет. ph34r_rt_40.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какая деревня у вас) У нас коров нет, коз тоже почти нет.
Не знаю, я Ольгу пригласил приехать в Алтайский край, пусть скажет адрес поедем посмотрим это Райское место, самому интересно! rolleyes_rt_40.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот да, картошка в мундире это нечто! А еще в чугунке
ну уж не до такой степени)
В чугунке, чето не пробовал.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Для Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино:

Ванюша) А переезжайте к нам? rolleyes_rt_40.gif Найдем для Вас хорошую невесту, разведете хозяйство, молочко будем у вас покупать.
Подумайте rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Возрождают ведь те же люди. Значит, не так много желающих. Интересно, много ли жителей в той алтайской деревне, где все хорошо и есть работа))
Может быть и много) хорошо живут скорей всего еденицы)
В деревне можно жить хорошо) если с умом и есть трактор и семья. Но это такие трудозатраты что пипец, не многие выдержат.
Сосед на даче с 2 сыновьями вполне не плохо живет. Но я не вижу что бы он сидел) даже в выходные и сыновья взрослые такие же. Берут поля под посадку, своё хозяйство, трактор.
Если не в поле, то по дому что то пилят, если не пилят то на шабашке дачникам что то строят, копают. Или трактор, УАЗик, ниву чинят.
Я не вижу что бы они сидели. Зимой крыши чистят, трактором дороги чистят.
Хз я бы так не смог. Ленив))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А как зимой дом без вас живет? За ним кто-то присматривает?
Чего там присматривать? 21 век. Отопление управляется со смартфона. Деревня жилая, люди живут. Заборы высокие, у нас ни кто не лазиет. Да и чего там брать? Старые вещи?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ванюша) А переезжайте к нам? Найдем для Вас хорошую невесту, разведете хозяйство, молочко будем у вас покупать. Подумайте
Спасибо за предложение! friends_rt_104.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
А продукция их без гмо и всякой дряни в составе. Но дорогая. Не знаю до центральной части довозят нет.
Продукция Брюкке? Относительно качества не дорогая.
Я про эти немецкие деревни узнала лет 25 назад. Работали с ними долго. Вся продукция удивительно вкусная и натуральная.
И только сейчас они стали выходить на большой рынок, соответственно и цены подросли. Раньше им и так хватало и ценики были даже дешевле раскрученных местных брендов.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одно время мечтала не о городе и не о деревне, а про частный дом в каком-нибудь благоустроенном коттеджном посёлочке с инфраструктурой и дорогами. Но чтобы природа рядом, а город в 20-30-ти километрах. А вообще, я Питер люблю, из этого города мне уехать было бы тяжело. Да и не хочется одной в своём доме, там с мужчиной надёжнее)
20-30 км для северян - это тьфу. Поэтому ведь понавыкупали они дома в Гостагае и Уташе (по нашим меркам дыры тьмутараканские). А когда пожили здесь и поняли, что на юге и 16 км - это расстояние - потихоньку перебираются в город.

Пенсионерам хорошо в деревне, и тем, у кого машина "под задом" и деньги на содержание этой машины есть. Да и то...

Ой, много чего я могу рассказать и про село в 4 км от города, и частный дом в городе. Везде хорошо, где нас нет. А у нас нет адекватных соседей.
Так что резюмирую - если соседи адекватные - везде хорошо))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Пока есть дети не выросли однозначно город.
Если бы их не было предпочла бы жизнь в деревне или небольшом поселке.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ленив))
Аналогично ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Реальная деревня это подъем в 5утра, корова, свиньи, козы, кролики, птица, навоз и.т.д , потом с 7 на работу если есть ферма или работает колхоз, пахать до 8 вечера, потом опять корова, свиньи, козы, кролики, птица, навоз и.т.д, до 12 ночи! Сон и новый радостный день с красивым закатом!
Вот реальная деревенская жизнь с коровами нам городским жителям точно не нужна. Для нас газон, бассейн, мангал, беседка на берегу озера.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот реальная деревенская жизнь с коровами нам городским жителям точно не нужна. Для нас газон, бассейн, мангал, беседка на берегу озера.
Это уже дача, а не деревня lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Возрождают ведь те же люди. Значит, не так много желающих. Интересно, много ли жителей в той алтайской деревне, где все хорошо и есть работа))
Это целый район Алтайского края. Субсидировала их Германия. В каждой деревне мини-заводики на всю продукцию и колхоз.
Работа есть и кто хочет, тот неплохо живет.
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Вчера приехал в деревню. натопил баньку откис там часика 2 , сварил картошечку в мундире, дети набегались на улице, в 9- уже спать вырубаюца, когда в городе и в 10 хрен уложишь. мне нравится)
good2_rt_68.gif Шикарный пример и секции не нужны (если нет увлечения)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Шикарный пример и секции не нужны (если нет увлечения)
Вы не путайте отпуск с эмиграцией rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр