загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это уже дача, а не деревня
Так мы Про что говорим? Про жизнь за городом в доме или Про жизнь По деревенски с курами? У нас соседка держит все. Можно и яйца купить и молоко и мясо.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так мы Про что говорим? Про жизнь за городом в доме или Про жизнь По деревенски с курами? У нас соседка держит все. Можно и яйца купить и молоко и мясо.
Да я так) В целом, считаю: каждому по возможностям и здорово, если эти возможности - по желанию)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.01.2020 10:57
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так мы Про что говорим? Про жизнь за городом в доме или Про жизнь По деревенски с курами? У нас соседка держит все. Можно и яйца купить и молоко и мясо.
Тема город или деревня. Про дачу ни слова)
И, кстати, есть 2 ролика. На разный кошелек.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
есть 2 ролика
Они длинные. По полчаса почти, терпежу не хватило lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они длинные. По полчаса почти, терпежу не хватило
ну,значит не твоё dntknw_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Идеально: деревня в 10-15 минутах от города
Это не деревня, это пригород) Работа в городе)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тема город или деревня. Про дачу ни слова) И, кстати, есть 2 ролика. На разный кошелек.
Ну если вопрос - жить деревенской жизнью или городской, То без вариантов - город.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
С головой жить можно хоть где. Но деревня деревне рознь. Это правда.
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Иван, До новых встреч! писал:
Есть! А приезжайте летом, я Вас свожу в эту деревню и поговорим с местными и потом напишем сюда результат! О этом Райском месте!
А не надо ни куда ездить , подмосковье ферма 5тыс. голов, чел 10 механизаторы и доярки ну ещё штат управленцев и бухгалтерия. То что колхознику создали условия чтоб освободили земли эт не показатель. А теперь Вовану хлопают, надо возрождать вопрос зачем разрушили и почему за это ни кто не ответил. Всех загнали в скворешники глобализация в результате пробки заводы в городе толчия.как тут башню не сорвёт
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Деревня только на словах хорошо,а на самом деле там пахать и пахать надо. Да и соседи завистливые бывают,спалят тебе нафиг дом,или всю твою скатину отравят. У Германа Стерлигова все под охраной lol_rt_40.png знал куда приехал
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 19.01.2020 11:02
Иван, До новых встреч!, 40 лет
Иван, До новых встреч!, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Деревня только на словах хорошо,а на самом деле там пахать и пахать надо. Да и соседи завистливые бывают,спалят тебе нафиг дом,или всю твою скатину отравят. У Германа Стерликова все под охраной знал куда приехал
Да, такое к сожалению часто происходит! Особенно если проживает местное население, не разбавленное приезжими! sad_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это не деревня, это пригород) Работа в городе)
Жил я в Люберцах. 5 ки От МКАД. Не работу 1.5 часа в одну сторону в центр Москвы. С садами проблема, Со школой проблема. В Москву еще и в выходные поехать детей развлечь Не захочется уже. Для себя понял, для меня за МКАДом земли нет)))
Иван, До новых встреч!, 40 лет
Иван, До новых встреч!, 40 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
А не надо ни куда ездить , подмосковье ферма 5тыс. голов, чел 10 механизаторы и доярки ну ещё штат управленцев и бухгалтерия. То что колхознику создали условия чтоб освободили земли эт не показатель. А теперь Вовану хлопают, надо возрождать вопрос зачем разрушили и почему за это ни кто не ответил. Всех загнали в скворешники глобализация в результате пробки заводы в городе толчия.как тут башню не сорвёт
Как не надо ездить, тут так то сайт знакомств! lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
А не надо ни куда ездить , подмосковье ферма 5тыс. голов, чел 10 механизаторы и доярки ну ещё штат управленцев и бухгалтерия. То что колхознику создали условия чтоб освободили земли эт не показатель. А теперь Вовану хлопают, надо возрождать вопрос зачем разрушили и почему за это ни кто не ответил. Всех загнали в скворешники глобализация в результате пробки заводы в городе толчия.как тут башню не сорвёт
Слушайте, никто никого никуда не гонит. Мы же сами хотим жить в городе: в квартирах,
и работать в офисе, а не доить коров. И водить детей на секцию фигурного катания, а после школы отправлять на дикую горку))

Молодых трудоспособных, но желающих жить и работать на земле единицы.

Вы сами поедете в деревню фермером?
Если нет, тогда и разговор ни о чем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В квартире только в телик пялится, в интернете сидеть и пузо растить! Бесит! Я уж всё переделал по сто раз!
В доме всегда есть чем заняться. Дом для тех кто с руками. Или надо прислугу держать.
Дом, на берегу речки или пруда. И чтоб один кот здоровой серый- с обмороженными или откусанными в драке ушами, с таким же хвстом. А второй рыжий домашний боящийся дальше забора уходить. И кошка - должен же кто то мышей ловить. Собаки: один большой пес, в огромной кануре, вторая маленькая шустрая. Курицы, утки, порося.
Если все сделано по уму то уход лёгкий. Вот только убивать на мясо жалко самому.
И баня... rolleyes_rt_40.gif На улице сыро, промозгло, а ты берешь бересту, поджигаешь ее и такой запах приятный. Дрова трещат. Уютно приуютно! rolleyes_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если муж хозяйственный, везде можно прожить. Если одна или муж мастак поговорить и пообещать, только в городе.
Знакома с женщиной, которая до 25 лет прожила в городе, приехала в деревню... пропустим жизнь в браке)) ... развелась с мужем, который забрал из дома ВСЁ, и теперь припеваючи живёт одна в своём собственном коттедже! Сама мастерит, сама строит... и не слушает мужское нытьё, как трудно зарабатывать biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Иван, До новых встреч! писал:
Реальная деревня это подъем в 5утра, корова, свиньи, козы, кролики, птица, навоз и.т.д , потом с 7 на работу если есть ферма или работает колхоз, пахать до 8 вечера, потом опять корова, свиньи, козы, кролики, птица, навоз и.т.д, до 12 ночи! Сон и новый радостный день с красивым закатом!
Все правильно.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В квартире только в телик пялится, в интернете сидеть и пузо растить! Бесит! Я уж всё переделал по сто раз! В доме всегда есть чем заняться. Дом для тех кто с руками. Или надо прислугу держать. Дом, на берегу речки или пруда. И чтоб один кот здоровой серый- с обмороженными или откусанными в драке ушами, с таким же хвстом. А второй рыжий домашний боящийся дальше забора уходить. И кошка - должен же кто то мышей ловить. Собаки: один большой пес, в огромной кануре, вторая маленькая шустрая. Кури
Почти моё место отдыха описали biggrin_rt_40.png
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Иван, До новых встреч! писал:
Как не надо ездить, тут так то сайт знакомств!
Простите не понял вашего тонкого подхода rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Молодых трудоспособных, но желающих жить и работать на земле единицы.
Но раньше же были. Это в 90-е ввели культ купи- продай, офисы- шмофисы.
Я бы могла остаться. Но меня никуда на работу не брали, без связей. Да и слишком дохлая я пахать как лошадь.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 19.01.2020 11:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр