загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Девушки ниже 160см, вопрос у меня назрел.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кого ты слушаешь
Да реально.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кого ты слушаешь
Он профессионал в этом secret_rt_44.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как относитесь к капюшонам, меху, а именно к объёмам в верхней части туловища за счёт меха?
Вот, нашла фото, мутоновое пальто с капюшоном, моего веса в пальто 55 кг, ничего вроде не утяжеляет. Пальто длиной до середины икры, с 10-см каблуками очень хорошо смотрится, тяжёлое только.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.10.2020 10:42
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не особо понимаю. Та, что висит в шкафу, с мехом, она теплая. Та, что была стриженой - холодная, это точно. Что значит облегченная я тоже не очень понимаю. Вечером приду домой, скину фотку меха.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Все эти шубы и дублёнки - прошлый век какой-то.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не все. Я читала в инете признания некоторых девушек, что им нравятся невысокие парни. По мнению одной девушки, невысокие парни более старательны в ceкcе
Да девки дают высоким,это факт.А вы лишь пишите об редких исключениях.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Все эти шубы и дублёнки - прошлый век какой-то.
главное чтоб тепло было, удобно и подходило)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
главное чтоб тепло было, удобно и подходило)
В Москве не холодно smile_rt_40.png)
Удобство - это вообще ни разу не про шубу, не про дублёнку.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 01:52
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В Москве не холодно ) Удобство - это вообще ни разу не про шубу, не про дублёнку.
я мерзлявая) мне всегда холодно)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
... Вы носите дублёнки и шубы? Если носите, то какие?... Если можно с фото, понять как это выглядит со стороны. Как относитесь к капюшонам, меху, а именно к объёмам в верхней части туловища за счёт меха? Мне как-то не приходилось видеть в живую маленьких в подобных вещах, поэтому спрашиваю здесь.
Хороший мех всегда смотрится очень красиво!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блин, народ, помогите фильм найти umnik2_rt_46.gif
Советский фильм. Двухсерийный. Про девушку врача. Девушка низкого роста. В первой серии она такая наивная показана как ребенок. По-моему там за ней мужчина пытался ухаживать. А во второй серии она уже работает врачом. Где то на севере.
Искал искал и не мог найти dntknw_rt_60.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сегодня во сне какая-то немолодая женщина примеряла
..к знакомству с интересным молодым человеком. smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин, народ, помогите фильм найти Советский фильм. Двухсерийный. Про девушку врача. Девушка низкого роста. В первой серии она такая наивная показана как ребенок. По-моему там за ней мужчина пытался ухаживать. А во второй серии она уже работает врачом. Где то на севере. Искал искал и не мог найти
Из похожих помню другой: она замужем, влюблена как кошка в мужа и зациклена на нём, бросает учебу в меде, чтобы помогать ему (просто так) чертежи чертить и чаще быть вместе.
У него возникает служебный роман (приехала в командировку руководитель с Севера), и героиня отходит в сторону, уходит от любимого мужа сама, хотя вот только узнала, что беременна и средств к существованию у неё нет.
В конце фильма она работает фельдшером на Севере, единственный доктор на всю округу, много мужского внимания, но она вся в работе; один из вызовов - к ребёнку в новую семью бывшего мужа. Помогла, своего к тому времени потеряла, лет пять ему было, заболел, не смогли ему помочь.
Последние кадры - понравился ей мужчина, ожила, наконец-то.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Из похожих помню другой: она замужем, влюблена как кошка в мужа и зациклена на нём, бросает учебу в меде, чтобы помогать ему (просто так) чертежи чертить и чаще быть вместе. У него возникает служебный роман (приехала в командировку руководитель с Севера), и героиня отходит в сторону, уходит от любимого мужа сама, хотя вот только узнала, что беременна и средств к существованию у неё нет. В конце фильма она работает фельдшером на Севере, единственный доктор на всю округу, много мужского внимани
Кажись он!
Дай пожалуйста название.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кажись он! Дай пожалуйста название.
Гафт молодой там играет, по его фильмографии нашла https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Таня_(фильм)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Гафт молодой там играет, по его фильмографии нашла https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Таня_(фильм)
Спасибо! ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Поправь пожалуйста опечатки в моих темах. smile_rt_40.gif
Телефон за меня решил что писать. А я не проверил.
В последней теме в конце написал что не так.
А предпоследней кошка должна лежать не на песке а на печке.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Все эти шубы и дублёнки - прошлый век какой-то.
а что не "вчерашний век"?
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Ух ты, гномочки.. Я думал они только в играх бывают smile_rt_40.png Люблю гномочек - вот моя
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
--, Россия, Москва писал:
Я думал они только в играх бывают
А ещё в мультиках и сказках)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр