загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Подключение стиральной машинки
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да,Марина,нужно.
Какой?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Смотря какая у тебя труба под слив выходит. Меряй
Вечером
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Смотря какая у тебя труба под слив выходит. Меряй
И что мерять?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
провела в изящном положении, чтобы протянуть длинный шланг
какие картинки ты расписываешь)))
тебя никто не протянул?)))
кидай тапки, фиг с ним))))
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня стиралка напротив раковины. Заводской шланг короткий, его нужно наращивать. Но всё усложняется тем, что какой-то умник из предыдущих владельцев квартиры решил заложить экран под ванной кирпичом, оставив два весьма небольших окна для обслуживания с двух сторон. Когда мы переезжали, я половину дня провела в изящном положении, чтобы протянуть длинный шланг от раковины до стиралки. Мастер соединил его с заводским шлангом хомутом, спрятали это всё за экран. Моей удачей была мысль проверить в
сливные соединяются через спец. втулку "ерш", так называемую, с хомутами с 2-х сторон, все в магазине продаётся
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А вы слесарь, да?
да, в ЖЭКе, теперь "жилищник" называется
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какие картинки ты расписываешь))) тебя никто не протянул?))) кидай тапки, фиг с ним))))
Не буду, Дима, тапками кидаться))
Больше скажу - на коленках и запястьях были характерные синяки))))
По сути да, БДСМ в цвете)))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2021 13:33
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И что мерять?
Внутренний диаметр трубы в стене, наружный диаметр трубы слива из машинки, идёшь в магаз, говоришь, мне нужен переходник для слива стир. машинки под такие вот размеры.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Внутренний диаметр трубы в стене, наружный диаметр трубы слива из машинки, идёшь в магаз, говоришь, мне нужен переходник для слива стир. машинки под такие вот размеры.
Диаметр дырочек?)
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не буду, Дима, танками кидаться)) Больше скажу - на коленках и запястьях были характерные синяки)))) По сути да, БДСМ в цвете)))
если старый шланг протянут, то новый к нему подсоединяешь и протягиваешь, это про залив, со сливом сложнее))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Диаметр дырочек?)
У тебя труба серая, в стене. Закрыта крышкой. Её внутренний диаметр. Там вариантов всего три - 50, 40, 32 мм. В теории этой информации достаточно для консультанта в магазе. Шланги из машинок стандартны.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 14.02.2021 13:36
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Тогда начинать проверять нужно с пола) Если пол кривой, то хоть как ты машинку ни поставь - уедет.
Поэтому там и ножки регулируемые, что бы можно было устанавливать на не очень ровные поверхности
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
У тебя труба серая, в стене. Закрыта крышкой. Её внутренний диаметр. Там вариантов всего три - 50, 40, 32 мм. В теории этой информации достаточно для консультанта в магазе. Шланги из машинок стандартны.
Только нижнюю мерять с крышечкой?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Поверим на слово)
Доверяй, но проверяйsarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Поэтому там и ножки регулируемые, что бы можно было устанавливать на не очень ровные поверхности
Да установить то можно, выставить машинку по уровню. Но на полу, который имеет уклон это никак не поможет от того, что машинка ускачет куда-нибудь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да установить то можно, выставить машинку по уровню. Но на полу, который имеет уклон это никак не поможет от того, что машинка ускачет куда-нибудь.
huh_rt_40.png ускачет?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только нижнюю мерять с крышечкой?
Да. И сразу попробуй всунуть в неё сливной шланг от стиралки, тогда поймёшь о чём речь.
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
самое главное, я писал уже стопорные болты барабана выкрутить, в инсрукции посмотреть, где они расположены, обычно на спинке 4 шт., но мне и в других местах встречались, в вертикальных загрузках
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да. И сразу попробуй всунуть в неё сливной шланг от стиралки, тогда поймёшь о чём речь.
Не, не получится- стиралка пока в коридоре
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да установить то можно, выставить машинку по уровню. Но на полу, который имеет уклон это никак не поможет от того, что машинка ускачет куда-нибудь.
противовибрационные подушечки продаются комплектом по 4 штуки.. везде.. в М-Видео например есть..
с ними вообще никуда не ускачет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр