загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Интересно было бы послушать истории удачного съема со счастливым концом grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Первый какой приятный мужчина! Тут не только хату снимешь, отдашься сразу с потрохами
Да ну! А мне вообще не понравился. Испугалась бы. Чем то Доктора лектора напоминает ph34r_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
М-дя... Поживука я один пока... Ибо... Да бы.. Потому что... Вот.
sarcastic_rt_50.gif а чо испугало
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Надо, срочно искать с какой снять у себя свою же квартиру. Уборка, готовка, секс забесплатно, да ещё и деньги мне платить будет!
Лопнет в одном месте. В самый такой момент!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вообще что ли. Ребят, ну вы офигели.
Я в этом не участвовал
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Без этого мужиком не пахнет в доме
Странно. Считал, что мужиком пахнет совсем от другого umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif

Или мы под "гвоздем" понимаем разное? wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2021 21:39
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Интересно было бы послушать истории удачного съема со счастливым концом
Так уже рассказывали. Даже с двумя wink_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лопнет в одном месте. В самый такой момент!
В какой именно? blink_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
все так живут когда уезжают на заработки
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Прошу модераторов закрыть тему. Лишний повод для пахабщины.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
все так живут когда уезжают на заработки
Ну не все, но многие причём и мужчины и женщины, просто удобно и он и она на заработках вдвоем и дешевле и удобней и душевнее, все мы люди, всем нужно нормальное человеческое тепло, причём часто семейные и он и она, живут парой, не кому не мешают, что плохого то? И не нужно про мораль..., у них зачастую этого добра больше чем у нас на форуме.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну не все, но многие причём и мужчины и женщины, просто удобно и он и она на заработках вдвоем и дешевле и удобней и душевнее, все мы люди, всем нужно нормальное человеческое тепло, причём часто семейные и он и она, живут парой, не кому не мешают, что плохого то? И не нужно про мораль..., у них зачастую этого добра больше чем у нас на форуме.
Под выражением семейные я имел в виду что дома у каждого своя семья)
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
а чо испугало
Отсутствие любви. И уважения...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Надо, срочно искать с какой снять у себя свою же квартиру. Уборка, готовка, секс забесплатно, да ещё и деньги мне платить будет!
Жену куда дените?))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Отсутствие любви. И уважения...
Я сегодня почитав вечерний форум прямо вообще всего боюсь.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну не все, но многие причём и мужчины и женщины, просто удобно и он и она на заработках вдвоем и дешевле и удобней и душевнее, все мы люди, всем нужно нормальное человеческое тепло, причём часто семейные и он и она, живут парой, не кому не мешают, что плохого то? И не нужно про мораль..., у них зачастую этого добра больше чем у нас на форуме.
ага
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Потому и хочется поскорее найти ту что ищет меня и забыть про это место) К тому же у меня девочки растут, не пожелал бы такой судьбы. А читая форум полное очучение) что я как то вырос и живу в другом мире. Без грязи и с нормальными людьми(( или я дурак или лыжи не едут...
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
зашла здесь в "доску об’явлений". И шо я вижу лог Ищут любовницу или домработницу? А пАчАму не парня-мужчину? Рассуждаем, Флуд им по доброму
"А чО, так можно было?" ©
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Потому и хочется поскорее найти ту что ищет меня и забыть про это место) К тому же у меня девочки растут, не пожелал бы такой судьбы. А читая форум полное очучение) что я как то вырос и живу в другом мире. Без грязи и с нормальными людьми(( или я дурак или лыжи не едут...
Все у вас в порядке. Лыжи поедут! Зимой. А сейчас весна, у кого то обострение на форуме dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Потому и хочется поскорее найти ту что ищет меня и забыть про это место) К тому же у меня девочки растут, не пожелал бы такой судьбы. А читая форум полное очучение) что я как то вырос и живу в другом мире. Без грязи и с нормальными людьми(( или я дурак или лыжи не едут...
Желаю Вам быстрее её встретить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр