загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня приятельница пол года жила, борщ, перец фаршированный готовила😍 и рубашки гладила, я тоже не умею, нормально все было, ничего возмутительного не вижу)
Вот! И вроде бы всё нормально...

А вот, если бы вы были мужчиной, то вас бы после этого заклевали - дескать "нечестно, аморально, эксплуатация".
Эх, как мир несправедлив.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Эх, как мир несправедлив.
Это да sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Обычное дело. Помню, в начале 2000-х дал объявление "сниму жилье", без фото даже. Сразу девушки стали звонить и предлагать совместный съем, а уже потом риелторы.
а им то это зачем? umnik2_rt_46.gif
я понимаю мужиков этих, хотят и сэкономить и чтоб женщина была для всего остального, от готовки до постели, но женщинам то это зачем? swoon2_rt_68.gif
я б ещё поняла если б мужчина полностью платил за хату cool_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а им то это зачем? я понимаю мужиков этих, хотят и сэкономить и чтоб женщина была для всего остального, от готовки до постели, но женщинам то это зачем? я б ещё поняла если б мужчина полностью платил за хату
Да за тем же самым. Здоровым женщинам нужно то же самое, что и мужчинам. Не исключено, что и на халяву тоже рассчитывали (я не вдавался в детали).
Одна женщина призналась, что рассчитывает на замужество, но она звала жить в свою однушку.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да за тем же самым. Здоровым женщинам нужно то же самое, что и мужчинам. Не исключено, что и на халяву тоже рассчитывали (я не вдавался в детали). Одна женщина призналась, что рассчитывает на замужество, но она звала жить в свою однушку.
не, я понимаю что женщинам тоже нужно, но этож незнакомый мужик ph34r_rt_40.gif
и самой уже неудобно какого-то другого мужика привести туда где живешь с этим wacko_rt_40.gif
женщине лучше с подружкой жить, мне кажется cool_rt_40.gif и хлопот меньше и личную жизнь строить можно rolleyes_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, я понимаю что женщинам тоже нужно, но этож незнакомый мужик и самой уже неудобно какого-то другого мужика привести туда где живешь с этим женщине лучше с подружкой жить, мне кажется и хлопот меньше и личную жизнь строить можно
Ну там подразумевалось сожительство, а не просто совместный съем. "Встретимся, если понравимся друг другу, то... "
Так что никаких там мужиков
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну там подразумевалось сожительство, а не просто совместный съем. "Встретимся, если понравимся друг другу, то... " Так что никаких там мужиков
я и говорю- тупиковая схема umnik2_rt_46.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я и говорю- тупиковая схема
Почему? 2 человека экономят на аренде и бонусом решают с-суальный вопрос
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Читал откровения одной девушки, чтотвот она так же познакомилась с парнем, они совместно снимали квартиру, она честно платила половину суммы, при этом его всячески ублажала, а потом, спустя длительный срок, узнала, что это его собственная квартира.
Чертов гений!
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Почему? 2 человека экономят на аренде и бонусом решают сексуальный вопрос
Навряд ли какая женщина захочет, я конечно никогда не снимала, но думаю, куда удобнее с подругой)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Навряд ли какая женщина захочет, я конечно никогда не снимала, но думаю, куда удобнее с подругой)
Я не вру.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я не вру.
Это какое-то исключение из правил значит. В основном у всех есть дети, такой вариант просто недопустим, а у кого нет, так той и подавно не надо))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это какое-то исключение из правил значит. В основном у всех есть дети, такой вариант просто недопустим, а у кого нет, так той и подавно не надо))
Вы по себе судите, а люди очень разные все.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Читал откровения одной девушки, чтотвот она так же познакомилась с парнем, они совместно снимали квартиру, она честно платила половину суммы, при этом его всячески ублажала, а потом, спустя длительный срок, узнала, что это его собственная квартира. Чертов гений!
мем много лет гуляет по сети, хз, правда или нет.
А если б схему девушка провернула, вы б каким эпитетом её назвали? Тоже гений? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.04.2021 01:38
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мем много лет гуляет по сети, хз, правда или нет. А если б схему девушка провернула, вы б каким эпитетом её назвали? Тоже гений?
Да, конечно sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
зашла здесь в "доску об’явлений". И шо я вижу лог Ищут любовницу или домработницу? А пАчАму не парня-мужчину? Рассуждаем, Флуд им по доброму
Это уже такая безнадёга должна быть у женщины, чтобы соглашаться. Про ухаживания, заботу и уважение , в принципе, на сз мало кто слышал. А тут даже не отношения , где "любовь, но табачок врозь" . Здесь просто от безысходности....
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это уже такая безнадёга должна быть у женщины, чтобы соглашаться. Про ухаживания, заботу и уважение , в принципе, на сз мало кто слышал. А тут даже не отношения , где "любовь, но табачок врозь" . Здесь просто от безысходности....
У меня соседка была, одинокая женщина, банковский работник, 50 лет, очень страдала от одиночества)), пустила мужчину к себе, но он не выдержал сбежал через два месяца, сказал уходит к той с которой не нужно разговаривать lollol_rt_46.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы по себе судите, а люди очень разные все.
Здесь вроде все написали, что не понимают такого сожительства
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня соседка была, одинокая женщина, банковский работник, 50 лет, очень страдала от одиночества)), пустила мужчину к себе, но он не выдержал сбежал через два месяца, сказал уходит к той с которой не нужно разговаривать
Именно, ещё и сбежит потом откормленный )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Именно, ещё и сбежит потом откормленный )))
откормленному зачем бежать?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр