загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да да да) годы нещадно стирают впечатления
Еще 16 и будет мысль "и нафига я от него ушла?.." grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Интересно было бы послушать истории удачного съема со счастливым концом
удачно: было - конец... нет конца haha_rt_56.gif просто в Крым уехала
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот! а я всё думала, как называть мужчин с такими повадками Чего только с форумом не вспомнишь))) мы с первым мужем уж 16 лет как не живём, но было дело...все 6 лет он маниакально б/у носки складывал под угол дивана со стороны моей подушки... Ложишься такая на подушку...и тут амбре! Иногда как ядерный взрыв, иногда как аромат, доносящийся слегка. Неистребимое... неизбывное мужское начало. Ржу) а ведь как тогда бесило)
фу, как можно?
не иначе как мама ему попу до совершеннолетия подтирала
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот! а я всё думала, как называть мужчин с такими повадками Чего только с форумом не вспомнишь))) мы с первым мужем уж 16 лет как не живём, но было дело...все 6 лет он маниакально б/у носки складывал под угол дивана со стороны моей подушки... Ложишься такая на подушку...и тут амбре! Иногда как ядерный взрыв, иногда как аромат, доносящийся слегка. Неистребимое... неизбывное мужское начало. Ржу) а ведь как тогда бесило)
Кто душ регулярно два раза принимает, у того носки всегда чистые и без запаха)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Кто душ регулярно два раза принимает, у того носки всегда чистые и без запаха)
Ну и за обувью и стельками следить, средства гигиены использовать
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Кто душ регулярно два раза принимает, у того носки всегда чистые и без запаха)
не всем приемлимо - раз
не факт, что полезно для здоровья - два
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не всем приемлимо - раз не факт, что полезно для здоровья - два
Пусть с такими же грязнулями и вонючками живут и пахнут друг для друга)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Пусть с такими же грязнулями и вонючками живут и пахнут друг для друга)
мир не черно-белый
то, что Вам за правило - некоторым: исключение
анекдот про кто как моет руки в туалете помните?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Прошу модераторов закрыть тему. Лишний повод для пахабщины.
вы её создавали чтоб закрывать?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Еще 16 и будет мысль "и нафига я от него ушла?.."
haha_rt_56.gif
фигушки)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
фигушки)
Мы, сволочи, терпеливые. Будем ждать! biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мы продвинутые мы, в наших краях, похоже. Не попадалось такое на глаза раньше. А теперь и не ищу, уже третий год
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
зашла здесь в "доску об’явлений". И шо я вижу лог Ищут любовницу или домработницу? А пАчАму не парня-мужчину? Рассуждаем, Флуд им по доброму
Вполне нормальные объявления , если бы выбирать , тоже с девушкой бы снимал чем с незнакомым мужиком ))
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Не понимаю почему всех так это возмущает. Абсолютно нормальное объявление. Если человек нормальный, то ни каких проблем не должно быть. И ни надо свой жизненный опыт ко всем примерять. Женщина в любом доме создаёт уют, мужчины просто так не умеют. И я сейчас не про "драить туалет". С женщиной спокойней жить, она вряд ли создаст вам какие-то проблемы. Как правило у мужчин много друзей мужчин, а вот женщин мало. И это дополнительный способ просто завести друга. Ну и два живущих вместе одиноких мужчины очень увеличивает риск банально набухаться ))) Лично я бы, наверное тоже был бы не против такого совместного съёма жилья. Мне не сложно готовить, поддерживать чистоту в доме, но вот не умею гладить, прям не моё это, особенно рубашки. Если бы мне кто с этим помогал, то я бы тоже мог с чем-то помочь. Это своего рода симбиоз, всем должно быть только удобнее.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы её создавали чтоб закрывать?
Боже упаси меня такие темы создавать на форуме.
Вдруг ощутила себя не на Где Папе, а на каком то другом сайте, с которого Хочется убежать.
Да и это не только моё мнение, пара людей согласились со мной поставив плюсики.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 20.04.2021 09:48
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Боже упаси меня такие темы создавать на форуме. Вдруг ощутила себя не на Где Папе, а на каком то другом сайте, с которого Хочется убежать. Да и это не только моё мнение, пара людей согласились со мной поставив плюсики.
Вот такие хорошие темы и нужно создавать на форуме.😊 Эта пара людей просто захотели познакомиться поближе, поэтому и плюсанули😊
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 20.04.2021 16:03
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не понимаю почему всех так это возмущает. Абсолютно нормальное объявление. Если человек нормальный, то ни каких проблем не должно быть. И ни надо свой жизненный опыт ко всем примерять. Женщина в любом доме создаёт уют, мужчины просто так не умеют. И я сейчас не про "драить туалет". С женщиной спокойней жить, она вряд ли создаст вам какие-то проблемы. Как правило у мужчин много друзей мужчин, а вот женщин мало. И это дополнительный способ просто завести друга. Ну и два живущих вместе од
У меня приятельница пол года жила, борщ, перец фаршированный готовила😍 и рубашки гладила, я тоже не умею, нормально все было, ничего возмутительного не вижу)
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Боже упаси меня такие темы создавать на форуме. Вдруг ощутила себя не на Где Папе, а на каком то другом сайте, с которого Хочется убежать. Да и это не только моё мнение, пара людей согласились со мной поставив плюсики.
а почему вы до сих пор не убежали будучи на первой странице?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня приятельница пол года жила, борщ, перец фаршированный готовила😍 и рубашки гладила, я тоже не умею, нормально все было, ничего возмутительного не вижу)
Да, хорошо жить вместе с такой приятельницей😊
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да, хорошо жить вместе с такой приятельницей😊
А у вас нету что ли?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр