загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Интересно было бы послушать истории удачного съема со счастливым концом
Люди (разные) снимавшие у меня помещения, в дальнейшем приобретали своё жильё. Четыре купили своё, один - познакомился с москвичкой с Таганки и переехал к ней)) Но, после 2014 этот момент самопрекратился. Доходы населения упали.
Такие концы счастливые?)
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 19.04.2021 22:23
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я сегодня почитав вечерний форум прямо вообще всего боюсь.
Валерьяночки 20 капель wink_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Странно. Считал, что мужиком пахнет совсем от другого Или мы под "гвоздем" понимаем разное?
Не не не...я именно буквально.
Ещё носки, стоящие в углу, и криво прибитая полочка "зато сам"
Это ж исконные символы мужчины в доме, куда до них фаллическим... umnik2_rt_46.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Он ее берет для уборки, готовки и кекса. За это обязуется предоставить ложе свое
Вот ты вроде продвинутый человек, вумный. Взял бы, организовал проект. Нанял няню котику. А то он по папе скучает, когда его дома нет. Особенно в вечерние часы. Оплата - бесплатное проживание на территории, пользование туалетом, за готовку и уборку. Задушевные беседы по вечерам при свете микроволновки в виде факультативной нагрузки. А там глядишь, человек проникнется должностью и вольется в атмосферу обитания на постоянной основе
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ты вроде продвинутый человек, вумный.
Эт ты к кому щас? unsure_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Эт ты к кому щас?
Не прибебняйся
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ПриБабняйся, корочи)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не не не...я именно буквально. Ещё носки, стоящие в углу, и криво прибитая полочка "зато сам" Это ж исконные символы мужчины в доме, куда до них фаллическим...
Че ты говоришь, я прослушала? Символы надо расставить по дому, чтоб инь янь появился?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Че ты говоришь, я прослушала? Символы надо расставить по дому, чтоб инь янь появился?
biggrin_rt_40.gif
Я подстраховалась качественно - сынулю вырастила. Пришла сегодня с работы, а у него "постирочный день" - по всей квартире мужская аммуниция развешана сушиться)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я подстраховалась качественно - сынулю вырастила. Пришла сегодня с работы, а у него "постирочный день" - по всей квартире мужская аммуниция развешана сушиться)
Мне показывали как продвинутые дети набивают любимые постиранные джинсы мятой газетой, кладут на пол и напротив фен, и идут телефон играть, от это вошнгоу
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Мне показывали как продвинутые дети набивают любимые постиранные джинсы мятой газетой, кладут на пол и напротив фен, и идут телефон играть, от это вошнгоу
biggrin_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не не не...я именно буквально. Ещё носки, стоящие в углу, и криво прибитая полочка "зато сам" Это ж исконные символы мужчины в доме, куда до них фаллическим...
Фетишизм... grin-ast_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Прошу модераторов закрыть тему. Лишний повод для пахабщины.
Быстро скажите слово "с-с" три раза! (С) В поисках матери. Рэкс Стаут

Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Прошу модераторов закрыть тему. Лишний повод для пахабщины.
Нет бы попросила чУдные мужские объявления удалить, но нет, надо не дать людям пофлудить grin-ast_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Нет бы попросила чУдные мужские объявления удалить, но нет, надо не дать людям пофлудить
У неё, просто, давно приличного ... кешбека не было dntknw_rt_60.gif

mosking_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Фетишизм...
Вот! а я всё думала, как называть мужчин с такими повадками biggrin_rt_40.gif

Чего только с форумом не вспомнишь)))
мы с первым мужем уж 16 лет как не живём, но было дело...все 6 лет он маниакально б/у носки складывал под угол дивана со стороны моей подушки...
Ложишься такая на подушку...и тут амбре! Иногда как ядерный взрыв, иногда как аромат, доносящийся слегка.
Неистребимое... неизбывное мужское начало.
Ржу) а ведь как тогда бесило)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 19.04.2021 23:30
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот! а я всё думала, как называть мужчин с такими повадками Чего только с форумом не вспомнишь))) мы с первым мужем уж 16 лет как не живём, но было дело...все 6 лет он маниакально б/у носки складывал под угод дивана со стороны моей подушки... Ложишься такая на подушку...и тут амбре! Иногда как ядерный взрыв, иногда как аромат, доносящийся слегка. Неистребимое... неизбывное мужское начало. Ржу) а ведь как тогда бесило)
Т.е. тогда "амбре", а теперь "запах"? umnik2_rt_46.gif

Что только 16 лет в разводе с женщиной не сделают... sarcastic_rt_50.gif

ac40_rt_94.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Т.е. тогда "амбре", а теперь "запах"? Что только 16 лет в разводе с женщиной не сделают...
Да да да) годы нещадно стирают впечатления biggrin_rt_40.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А чо, так можно было?
Так можно быстрее устроиться smile1_rt_40.png чем тутА годами
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр