загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Дачные достижения. Фатальное подорожание строиматериалов.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Привет) Помидорку тоже жаль. Они у меня живородящие (слово не правильное, но по сути самое подходящее). Я от хранилища судного дня не завишу
Как говорил Игорь, на такой ответ я столько не выпью. Про живородящую помидорку это я еще могу осилить...а дальше...алгебра!
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Как говорил Игорь, на такой ответ я столько не выпью. Про живородящую помидорку это я еще могу осилить...а дальше...алгебра!
Всемирный банк семян находится в Норвегии, если память меня не подводит.
Я не покупаю семена в магазине. Из своих выращиваю рассаду. Когда-то давно со мной ими поделилась моя бабушка.

И ты оказался абсолютно прав. Это действительно Фацелия wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Всемирный банк семян находится в Норвегии, если память меня не подводит. Я не покупаю семена в магазине. Из своих выращиваю рассаду. Когда-то давно со мной ими поделилась моя бабушка. И ты оказался абсолютно прав. Это действительно Фацелия
Я как правило во многом оказываюсь прав. К сожалению lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я как правило во многом оказываюсь прав. К сожалению
Ну почему, сразу, к сожалению - то?)))
Think positive. smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну почему, сразу, к сожалению - то?))) Think positive.
Что касается фацелии
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Что касается фацелии
Она красивая)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Она красивая)))
Отличный медонос к тому же. Сегодня кстати шарился по городку. Был на рынке: Бог мой, чего у них тока нет. Туи, розы, виноград, жимолость и черт- те что еще. Все в горшках- высаживай в любое время. Все подрощено как надо. Все зеленое...Глаза разбегаются. А некогда сейчас.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Отличный медонос к тому же. Сегодня кстати шарился по городку. Был на рынке: Бог мой, чего у них тока нет. Туи, розы, виноград, жимолость и черт- те что еще. Все в горшках- высаживай в любое время. Все подрощено как надо. Все зеленое...Глаза разбегаются. А некогда сейчас.
Да, меня туда нельзя пускать. Семейный бюджет рухнет сразу lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да, меня туда нельзя пускать. Семейный бюджет рухнет сразу
Я так прикинул- рублей 30- это так, по минимуму wink_rt_40.png .Кой чего взять.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Решил пока цемент не подорожал сильно лето посвятить бетонным работам.Как у вас с этим дела.
Не люблю строительные работы. На дачном участке нужно ОТДЫХАТЬ. Кушать мяско пить бухлишко.
Кто умеет и любит строить тем завидую. У батона приличная дача под Солнечногорском, но млин далековата от меня hm_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не люблю строительные работы. На дачном участке нужно ОТДЫХАТЬ. Кушать мяско пить бухлишко. Кто умеет и любит строить тем завидую. У батона приличная дача под Солнечногорском, но млин далековата от меня
Так это как раз и стимул: строишь, чтоб когда- нибудь отдохнуть. Если успеешь, конечно wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Дачные достижения. Фатальное подорожание строиматериалов." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр