загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Дачные достижения. Фатальное подорожание строиматериалов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дачные достижения. Фатальное подорожание строиматериалов.

Привет всем шестисотым садовым участникам! Время дачное да и день выходной. Мне в воскресенье работать религия не позволяет( за что ей особая благодарность).Можно кое что обсудить на форуме. Во- первых интересно у кого что нового в хозяйстве. Год назад была тема о декоративных прудах. Всю зиму на досуге штудировал материал. Выработал концепцию. Завтра, Бог даст, начну копать русло под пруд. Кто еще че сделал, какую красоту навел. Делитесь фотками. Это интересно. Отдельная больная тема: материал. Металл и древесина( и производные от нее типа осп) у нас скакнули на 100 и более процентов.Меня это кое в чем обломало. Кой какие проекты придется отложить. Решил пока цемент не подорожал сильно лето посвятить бетонным работам.Как у вас с этим дела.
Дачные достижения. Фатальное подорожание строиматериалов.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 06.06.2021 11:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет всем шестисотым садовым участникам! Время дачное да и день выходной. Мне в воскресенье работать религия не позволяет( за что ей особая благодарность).Можно кое что обсудить на форуме. Во- первых интересно у кого что нового в хозяйстве. Год назад была тема о декоративных прудах. Всю зиму на досуге штудировал материал. Выработал концепцию. Завтра, Бог даст, начну копать русло под пруд. Кто еще че сделал, какую красоту навел. Делитесь фотками. Это интересно. Отдельная больная тема: материал.
Материал подорожал - это еще что, у нас в деревне цыгане навоз на вес продают biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Материал подорожал - это еще что, у нас в деревне цыгане навоз на вес продают
На вес золота? ph34r_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет всем шестисотым садовым участникам! Время дачное да и день выходной. Мне в воскресенье работать религия не позволяет( за что ей особая благодарность).Можно кое что обсудить на форуме. Во- первых интересно у кого что нового в хозяйстве. Год назад была тема о декоративных прудах. Всю зиму на досуге штудировал материал. Выработал концепцию. Завтра, Бог даст, начну копать русло под пруд. Кто еще че сделал, какую красоту навел. Делитесь фотками. Это интересно. Отдельная больная тема: материал.
С чем?
Я удачно поставила хозблок еще осенью. Покрасили в майские.
Сегодня машину дров привезли.
Пока не решила, будет ли этим летом построена
мангальная беседка или баня( не сауна), сауна уже есть.

Фото и так сто раз постила ужеsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
У меня ремонт через неделю. И не только в доме, но и на участке. Не буду исходный топик дочитывать, ещё неделю могу не печалиться. Потом успею расстроиться.
А подорожало все, не только стройматериалы dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2021 11:15
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На вес золота?
Почти)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня ремонт через неделю. И не только в доме, но и на участке. Не буду исходный топик дочитывать, ещё неделю могу не печалится. Потом успею расстроится. А подорожало все, не только стройматериалы
У меня тоже маленькие строительные работы накопились, все время придется этим заниматься. Сейчас вот сад расчищать с детьми пойдем. У нас жасмин буйствует и маки)

Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2021 11:22
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Во всем мире такой ажиотаж на строительство. А истоки - пандемия. Пока рынок не насытится до уровеня спроса, будем иметь космические цены. Ну или материалы другие подбирать.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.06.2021 11:23
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня тоже маленькие строительные работы накопились, все время придется этим заниматься. Сейчас вот сад расчищать с детьми пойдем. У нас жасмин буйствует и маки)
Красота! girl-angel_rt_62.gif

А у меня лес, ещё полно цветущих ландышей)) и сирень только цветёт, Настина ровесница



А об этом стройматериалах я подумаю завтра!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Металл и древесина( и производные от нее типа осп) у нас скакнули на 100 и более процентов.
Металл откатился назад, во всяком случае у нас и лом.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Металл откатился назад, во всяком случае у нас и лом.
А у нас металлолом на пике, всё и все сдают.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А у нас металлолом на пике, всё и все сдают.
Был 22, сейчас 12...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Был 22, сейчас 12...
25 вроде...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Собираюсь бассейн копать. По поводу материалов не сильно парюсь. Деньги дело наживное.
Галина, Россия, Москва, 55 лет
Галина, Москва, 55 лет.
 

У меня наконец показал свою красоту рододендрон
Хотела в этом году поставить беседку под мангал, а так размер нестандартный 2,5*4 цену называют космическую
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С чем? Я удачно поставила хозблок еще осенью. Покрасили в майские. Сегодня машину дров привезли. Пока не решила, будет ли этим летом построена мангальная беседка или баня( не сауна), сауна уже есть. Фото и так сто раз постила уже
Никто не неволит. Тем более меня интересуют те, что попроще.Ты слишком сыта для общения со мною, сирым и убогим
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Галина, Россия, Москва писала:
У меня наконец показал свою красоту рододендрон Хотела в этом году поставить беседку под мангал, а так размер нестандартный 2,5*4 цену называют космическую
Класс! Когда у меня дойдет до насаждений?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Москва писала:
У меня наконец показал свою красоту рододендрон Хотела в этом году поставить беседку под мангал, а так размер нестандартный 2,5*4 цену называют космическую
Моим 12 лет. Скоро распустятся ))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2021 11:39
Галина, Россия, Москва, 55 лет
Галина, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Класс! Когда у меня дойдет до насаждений?
Если судить по фото : осталось немного год- два wink_rt_40.png
Я со всем строительством закончила прошлый год, осталась беседка. Теперь навожу красоту
Галина, Россия, Москва, 55 лет
Галина, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Моим 12 лет. Скоро распустятся ))
Наверное уже не маленького размера?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Москва писала:
Наверное уже не маленького размера?
Да, кусты. А были маленькие, как у Вас на фото
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Дачные достижения. Фатальное подорожание строиматериалов." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр