загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Дачные достижения. Фатальное подорожание строиматериалов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Привет) смотри какой суперский плетень у них!
Привет. Ну не любитель я плетней, че поделаешь? biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Почему тебе не нравится ремотанная клубника? я в том году засадила 120 кустов клубники разного сорта. часть из них ремонтанная. ягоду дает круглое лето до самой осени пока тепло. Блииин какая она сладкая...она даже трескается от сахара и сладкая когда полузеленая. кусочки огородной части участка. Зону отдыха еще фотографировать нечего..там стройка и разгром. вот названий не помню. одна из них Азия. вот наша клубничка. 12 грядочек. все лето под укрывным сидит. от птиц и быст
Супер!!! Че Вы делаете на сайте знакомств???!!! Такую девушку я, будь помоложе, выкрал бы ...прямо с теплицей!!! biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, до последних штрихов ещё очень далеко. Мы на старте.) Работы ещё много. До пенсии как раз хватит Если будет здоровье, то хотим выкупить участок за нашим домом. Там хороший перепад высоты - и ручей можно будет сделать, и пруд с лотосами, и подпорные стенки из камня, и альпийская горка с эдельвейсами, и маленький курган с ковылью
Вот это я понимаю!!! Надо не ездить в красивые места, поглазел и возвращайся в клетку. Надо вокруг себя, в доступных пределах изменять окружающий тебя кусочек планеты к лучшему . Не нужно до одури придумывать себе занятие для развлечения, всегда есть чем заняться. Всегда есть к чему приложить усилия.Для меня это лучший образ жизни из возможных.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Как я тебе завидую) Своя дача, в которой душа, далеко, в запустение приходит. Сейчас в пользовании чужая ахренительная дача. Вроде всё есть, обустроено, ухожено, делать ни чо не надо, за участком следят. Ходи только фрукты-ягодки готовые жри. А нихрена. Не в душу. Не "моё".
А вот моя мама меня не понимает. Десять лет ковыряюсь с развалюхой, много чего сделано, причем самой черной работы. Сейчас то уже интересно.Стало видно результат прилагаемых усилий.Но много еще хочется ( и нужно) сделать чтобы радовало.Зачем мол тебе это? Есть квартира, живи в городе.( Она сама и родилась и выросла в городе). Че мол рвешь пупок с землей, бетоном.( Ремонтировать старый дом труднее намного, чем новый строить). Не понимает почему я не хочу ничего другого, не понимает почему я не хочу кого- то нанять или что- то купить готовое( мебель для себя я тоже сам делаю и уже не хочу ничего покупного). А я там каждый гвоздь и саморез пропустил через руки. В любую мелочь вложил и труд и душу и мне по кайфу сам процесс. Дай мне дарма готовое- я откажусь.Виллу подари- я туда не перееду.Единственное место, где мне хорошо- это именно " мое". Причем право собственности роли никакой не играет. Мне просто интересно жить именно там и именно так.Чужое что есть, что нет. Оно действительно не греет.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Супер!!! Че Вы делаете на сайте знакомств???!!! Такую девушку я, будь помоложе, выкрал бы ...прямо с теплицей!!!
Чтото не крадут )))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Чтото не крадут )))
Еще не вечер wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Еще не вечер
Украдите друг друга biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Украдите друг друга
Рад бы в рай. Да 48 лет притормаживают. Мне Ольга ничего плохого не сделала, чтоб я ей жизнь молодую испортил. Наоборот мало к кому я испытывал столько уважухи wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Рад бы в рай. Да 48 лет притормаживают. Мне Ольга ничего плохого не сделала, чтоб я ей жизнь молодую испортил. Наоборот мало к кому я испытывал столько уважухи
Нормальная разница. Если люди со схожими увлечениями, разумные, трудолюбивые, почему бы и да?)
Тормозит часто как раз "свое". Корни пущены, дела начаты. Вступая в отношения, кто-то должен пожертвовать собственным укладом жизни для общего блага.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нормальная разница. Если люди со схожими увлечениями, разумные, трудолюбивые, почему бы и да?) Тормозит часто как раз "свое". Корни пущены, дела начаты. Вступая в отношения, кто-то должен пожертвовать собственным укладом жизни для общего блага.
Там у каждого своя дача, в которую вложено немало труда, любви и денег. Как же её родимую бросить? Хорошо начинать с нуля и без привязки к чему либо. Или когда один переезжает к другому.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.06.2021 16:59
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там у каждого своя дача, в которую вложено немало труда, любви и денег. Как же её родимую бросить? Хорошо начинать с нуля и без привязки к чему либо. Или когда один переезжает к другому.
О чем и речь...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нормальная разница. Если люди со схожими увлечениями, разумные, трудолюбивые, почему бы и да?) Тормозит часто как раз "свое". Корни пущены, дела начаты. Вступая в отношения, кто-то должен пожертвовать собственным укладом жизни для общего блага.
Я в общем- то единственной в жизни настоящей любовью пожертвовал, для ее же блага smile1_rt_40.png . Мог бы, если б не подвергал себя самокритике и отважился жить с ней под одной крышей и по сию пору быть ( с очень большой долей вероятности)вместе с ней.Но понимал, что кроме себя мне ей предложить нечего. А мы с годами то как вино не хорошеем. Скорее в уксус певращаемся. Как сказал Марселас Уоллес. Поэтому и кончилось так, как кончилось. Хотя наверное могло бы быть иначе.Но она была всего на пять лет меня моложе. А 34года- впереди еще одна прекрасная жизнь.Да и Вы правы.Корни пущены. Хоть даже и не в них дело. Спросите любого мужика с полтинником за плечами и если он вам оветит честно, он скажет что женщина в этом возрасте существенную роль в его жизни сыграть уже не сможет. Есть конечно и постарше жизнелюбивые живчики. Но я не этой породы
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Ой ржу.
Я бы даже сказал ойржунемогу! wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
женщина в этом возрасте существенную роль в его жизни сыграть уже не сможет
Подозреваю, что единственная женщина в жизни и играет эту важную роль. Первый брак, сильная любовь...дети от первого брака.
Потом почти у всех какие-то компромиссы, прагматика, обстоятельства.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я бы даже сказал ойржунемогу!
Да ладно. Ты слишком самокритичен на самом деле smile_rt_40.png все мужчины были старше меня на 10-12 лет. видимо судьба такая lollol_rt_46.png
но я действительно уехать никуда пока не могу. Дом надо достроить. ))) у меня теперь стены стоят. надо все остальное.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Маман фотрчки с дачи шлет smile_rt_40.png


Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Да ладно. Ты слишком самокритичен на самом деле все мужчины были старше меня на 10-12 лет. видимо судьба такая но я действительно уехать никуда пока не могу. Дом надо достроить. ))) у меня теперь стены стоят. надо все остальное.
Я реально вижу вещи. Самочувствие, опять же..Финансовое положение..Украсить я не смогу ничью жизнь это точно. Себя то мне не жалко, один хрен- помирать. lollol_rt_46.png . И терять мне нечего, ты ж только что анкету смотрела wink_rt_40.png . Но нет у меня таких врагов, чтоб я смог жениться
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я реально вижу вещи. Самочувствие, опять же..Финансовое положение..Украсить я не смогу ничью жизнь это точно. Себя то мне не жалко, один хрен- помирать. . И терять мне нечего, ты ж только что анкету смотрела . Но нет у меня таких врагов, чтоб я смог жениться
Реально это нелюбовь к себе называется.
я примерно так же рассуждаю- кому я нужна )))

самочувствие жуть, здоровье сыпится, ребенок которого нужно растить
сейчас почти без работы и не знаю чем заняться в жизни.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Подозреваю, что единственная женщина в жизни и играет эту важную роль. Первый брак, сильная любовь...дети от первого брака. Потом почти у всех какие-то компромиссы, прагматика, обстоятельства.
Если тебе повезло ее встретить. Мне повезло. Но после этого жизнь кажется пресной. Остальные женщины- неинтересными( в плане отношений или даже просто в плане...оздоровительных встреч biggrin_rt_40.png ). И я отчетливо и спокойно понимаю- это до конца. Первый брак, дети( у меня трое) - все это и были компромиссы, прагматика, обстоятельства...А вот в том, о чем я говорю, действительно компромиссов небыло. По крайней мере для меня. Да и для нее лет пять. А для меня их и сейчас нет. Не знаю плохо это или хорошо. Это так. Вероятно и дальше будет то же самое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Дачные достижения. Фатальное подорожание строиматериалов." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр