загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Шутишь,что за диван за 10 тысяч,таких цен то нет,стул может быть?
Есть . За 7 тысяч на Авито с рук купила. Выкатной, двухместный .новый. экокожа + текстиль.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
На даче мне уже притащили третий диван, два я выкинула с экокожей, которая сыпется, я на нем потела почему-то, она не дышит еще, оказывается... как вы спите на экокоже этой?
Вот поэтому при выборе варианта с экокожей и тканью под мешковину был выбран второй вариант. Представляю, что бы было, если бы эту типа кожу проткнуть/ порвать или поцарапать в заметном месте. Учитывая, как веселится кот на диване, вообще не вариант.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ой, моя тема Я выбирала лет 12 назад. Вернее не я, а всем моим мужским коллективом на работе. Просто сказала, что мне нужен качественный диван. Не гостевой, а пользовать его еженочно. Мои мужчины вдохновились, сказали, что они знают про диваны всё! И мы поехали. Четверо мужиков влетели в зал. И началось... Они разбежались в разные стороны. Кто-то тупо валялся и восторгался. Кто-то подтягивал кушетку к дивану и пробовал на свой рост. Кто-то проверял механизмы выдвижения. Кто-то проверял
Консультанты были девушки? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот поэтому при выборе варианта с экокожей и тканью под мешковину был выбран второй вариант. Представляю, что бы было, если бы эту типа кожу проткнуть/ порвать или поцарапать в заметном месте. Учитывая, как веселится кот на диване, вообще не вариант.
Кот знает толк в диванах biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Поскольку годы идут, а жизнь меня ничему не учит, а надо, спрошу тут. Как вы его искали и нашли? По каким критериям выбирали? Сколько были вместе? И как вам? Мой первый (именно мой) был уютненький, выдвигался вперед, дешевый, но низковатый, сейчас такой не подойдет мне. Жестковат, но как-то было комфортно же. Мой второй. Хотелось легкочистящийся. Потому экокожа. И цена была порядка 10 тыс. руб. с доставкой. Вроде и сейчас они не особо подорожали. Но жестковат. Зато пыть удобно тряпочко
У меня диван книжка - в сложенном положении на нем удобно сидеть, в разложенном - спать biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Консультанты были девушки?
естественно)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
естественно)
Их удобно на диваны укладывать biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кот знает толк в диванах
Продам кота biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Продам кота
Разве можно консультанта продавать? biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Их удобно на диваны укладывать
у кого что болит...)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот поэтому при выборе варианта с экокожей и тканью под мешковину был выбран второй вариант. Представляю, что бы было, если бы эту типа кожу проткнуть/ порвать или поцарапать в заметном месте. Учитывая, как веселится кот на диване, вообще не вариант.
Могу фото последствий показать sarcastic_rt_50.gif
Кстати с натуральной кожей тоже пипец) но её чуть на дольше хватает на даче стоит sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
у кого что болит...)))
Но нужно же определить, на каком диване консультантки будут лучше смотреться biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Но нужно же определить, на каком диване консультантки будут лучше смотреться
Диван не их, а мой так-то...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Реклама здесь уже предлагает диван-кровать Аскона аж с 56% скидкой)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

На таком с-сом негде толком заняться)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Спать люблю на небольшом диване-книжке,даже не раскладываю,так сплю.Привыкла уже,всё устраивает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Могу фото последствий показать Кстати с натуральной кожей тоже пипец) но её чуть на дольше хватает на даче стоит
Показывай lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Показывай

Все такое( причем стало за месяц(
Кожа год примерно продержалась потом до дыр
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 09.10.2021 19:35
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все такое(
Эхх, когтедралки нужны. У меня по всей квартире картонные разложены, к диванам перестал подходить. А стулья с эко-кожкй хорошо покоцаны по молодости cray2_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эхх, когтедралки нужны. У меня по всей квартире картонные разложены, к диванам перестал подходить. А стулья с эко-кожкй хорошо покоцаны по молодости
Да пофиг уже)
Мне скорее ещё одну или в идеале 2 комнаты надо (
На 5 человек, 2 это мало(
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр