загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Старшая просит отдельную комнату
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А чистить кто будет и подогрев нужен
Надувной если - чтобы воды побольше для полива огорода собирать после дождя - там в принципе чистить можно не часто.
Это идея.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Надувной если - чтобы воды побольше для полива огорода собирать после дождя - там в принципе чистить можно не часто. Это идея.
Для дождя можно и выкопать маленький бассейн
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Для дождя можно и выкопать маленький бассейн
Я не хочу, чтобы после 3 теплиц и 20 грядок и усадьбы картошки Марина копала еще и бассейн.
Она же девочка, это неправильно sorry_rt_48.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Для дождя можно и выкопать маленький бассейн
Прудик и туда рыбок запустить- я рыбачить буду)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я не хочу, чтобы после 3 теплиц и 20 грядок и усадьбы картошки Марина копала еще и бассейн. Она же девочка, это неправильно
Вам сейчас такие сны снятся?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прудик и туда рыбок запустить- я рыбачить буду)
Грядки полить все вечером - вручную лейками бассейн и вычерпаете - рыбки все на дне. Собирайте и чистите семье на ужин.
Все практично и продумано. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 17.11.2021 23:42
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вам сейчас такие сны снятся?)
Почти. Теплицы, грядки, усадьба, урожай и довольная жена. Пастораль практически biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Грядки полить все вечером - вручную лейками бассейн и вычерпаете - рыбки все на дне. Собирайте и чистите семье на ужин. Все практично и продумано.
angry_rt_40.png у меня уже руки чешутся, что-нибудь с вами сделать
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Свежее молочко, сметанка, творожок, да под хрустящий огурчик с грядки. И банька
Вам с таким рационом нужник бы не помешал прям между грядками с огурчиками хрустящими да банькой ...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вам с таким рационом нужник бы не помешал прям между грядками с огурчиками хрустящими да банькой ...
В деревне не без этого.
Особенно актуально для городских - их желудки привычные к рафам и смузи - с натуральной кисломолочки. Жалуются что нужники на краю участков grin-ast_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В деревне не без этого. Особенно актуально для городских - их желудки привычные к рафам и смузи - с натуральной кисломолочки. Жалуются что нужники на краю участков
Ну так вы уважьте городских... негоже осквернять место с тремя теплицами да 20 грядками
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2021 23:59
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну так вы уважьте городских... негоже осквернять место с тремя теплицами да 20 грядками
Так я его вдаль участка - меж двух елей и 3 дубов поставил. Чтобы единение с природой способствовало.
Правда идти не близко - ну если обратно - туда то пулей летят)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я не хочу, чтобы после 3 теплиц и 20 грядок и усадьбы картошки Марина копала еще и бассейн. Она же девочка, это неправильно
Согласна, лучше на качелях ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Грядки полить все вечером - вручную лейками бассейн и вычерпаете - рыбки все на дне. Собирайте и чистите семье на ужин. Все практично и продумано.
Уже автополив, даже лентяи научились делать diablo_rt_74.gif Так Вы себя не продадите!
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2021 00:06
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так я его вдаль участка - меж двух елей и 3 дубов поставил. Чтобы единение с природой способствовало. Правда идти не близко - ну если обратно - туда то пулей летят)))
Перегородок наставьте между грядок, шоб русская рулетка не сработала у пуль ваших ... кидайте сюда план ваших соток, щас народ подтянется, вам маркёром перегородки наведут
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Перегородок наставьте между грядок, шоб русская рулетка не сработала у пуль ваших ... кидайте сюда план ваших соток, щас народ подтянется, вам маркёром перегородки наведут
Да, будет местный аттракцион-длстопримечательность или просто лабиринт ))).
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2021 00:13
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, будет местный аттракцион-длстопримечательность или просто лабиринт ))).
Лабиринт Фавна sarcastic_rt_50.gif
Ой, все. Надо спать sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пусть лучше выкашивает вручную - косу и серп дам. Да - работа тяжелая - но зато ночью мне спать мешать не будет.
Вариант для самых ленивых= надо завести баранов или коз. И будет голое вытоптанное поле как у меня. Ничё делать не надо. Всё само косится.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А так как у нас двушка и спальню свою я не отдам, решила поставить межкомнатную перегородку в комнате 18 м. Типа такой Кто нибудь ставил? Удобно ли, безопасно? Ещё смущает то, что у младшей на ее половине окна не будет, а в следующем году ей в школу, удобно будет делать уроки с настольной лампой?
Попалось сегодня. Можно еще типа этого комнату поделить. Правда недешево выйдет.
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр