загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
48
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Лучший дом - это дом-плот! Ещё с детства мне нравилась эта идея, после первого просмотра фильма "Зверобой"
по сезону классно. зимой жесть. не в нашем климате на постоянку.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если она официальная жена, то с какого перепуга она должна освобождать. Может не в переходе дело а в том что они не оформили отношения?
Даже если оформили, дети начнут претендуют на наследство.
Надо будет продавать и делить. А ей на улицу идти или в свою развалюху
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
У родителей в деревне соседка так пришла к мужу жить. 10 лет прожили, облагородили в доме и у дома всё. Она лишнего пряничка не скушала, лишней юбки не сносила - все в ремонт, а её дом за эти годы разваливался. Зимой муж умер внезапно, теперь ей до весны нужно освободить дом наследникам. Никто ей ничего не вернёт естественно. А сколько на огороде она работала... Хороший урок. Не пошла бы в чужой тоже.
А эти 10 лет плохо несчастливо жила?
И не думали, не говорили, что так может случится?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надо сразу встроенную мебель) И пару тумбочек, чтобы было что передвигать, раз хобби такое))
я тогда был далёк от мебели)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сейчас найдется дурачок который пустит в свой дом женщину с детьми. Хотя если служанкой и кухаркой на время, то возможно.
А зачем быть с тем, если будешь служанкой и кухаркой. Я вообще отметаю такие мысли, если выпадет такой случай, то все делать при наличии времени у каждого или вместе.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Зависит от человека. Есть и в 30 непригодные, и в 50+, способные создать семью - видела немало примеров
Конечно. В 50+ все в семьях, способные кто))
А если случайно, каким - то образом, оказываются свободны, то, опять же, не надолго
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Я про кума Тыкву из Чиполлино вспомнила. Мне его всего так жалко было
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Даже если оформили, дети начнут претендуют на наследство. Надо будет продавать и делить. А ей на улицу идти или в свою развалюху
Видимо, надо было одной жить, все 10 лет: зато гарантии.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.01.2022 21:14
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Лучший дом - это дом-плот! Ещё с детства мне нравилась эта идея, после первого просмотра фильма "Зверобой"
А мне дом на дереве нравится
Страшно подумать - никогда у меня его не будет
И у детей не будет (в детстве у детей)
Это реально катастрофа
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2022 21:15
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Дак дураков нет) В стране Розовопонии только
В каком смысле дураков нет? В том что она оказалась дурой и в течение 10 лет находилась в этом доме в статусе не пойми кого? Тогда причем здесь вообще переезд женщины к мужчине? Оформляйте отношения и тогда переезжайте
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

зачётная идея)))
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Игорь, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как Вы думаете во сколько он обойдется?
Сложно сказать. Поэтапно буду строить. Коробку под крышу в лям уложусь. Но отделка, инженерия- намного дороже выйдет. Домокомплект закажу, собирать сам буду.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Даже если оформили, дети начнут претендуют на наследство. Надо будет продавать и делить. А ей на улицу идти или в свою развалюху
Есть такое понятие завещание!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Мужчина может оформить дом на наследников заблаговременно).
Так официальная жена - тоже наследник первой очереди, наравне с детьми. И тоже может оспорить.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как Вы думаете во сколько он обойдется?
Тот что с логотипом ДомДачаСтрой из разряда концептов. Когда дело до стропильной системы дойдёт - там резко выяснится что досками не перекрыть, или фермы делать или LVL брус использовать. Если первое просто дорого, то второе ещё и из столиц на заказ везти. sad_rt_40.png

Первый "более реалистично", там скорее всего можно фермы самому сделать.

Вывод из этого - чем проще архитектура, чем ближе она к домику в деревне, чем разумнее размер самого дома (не много и не мало) - тем дешевле в целом получится.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я бы не пошла к мужчине в дом на всё готовое сейчас. Это большой труд - обихаживать дом и участок. А ты там не хозяйка, как ни крути Или строиться вместе с нуля. А это уже маловероятно в моём возрасте: кто хотел и мог- уже построились, а кто нет- уже не сподобятся, скорее всего.
Так уныло все
«Ложись и помирай» какой то
Ещё столько же по времени есть !!! Часть жизни имею в виду
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Оформляйте отношения и тогда переезжайте
Я не хочу оформлять)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет, не оформляли отношения, хотя жили дружно, все им завидовали по-доброму. Не всегда брак заключённый будет гарантией, что на старости лет женщине не придётся сидеть под небом голубым (на морозе). Мужчина может оформить дом на наследников заблаговременно). Надеяться только на себя нужно).
Конечно, нужно))
Но как, в похожем случае, вот в чем вопрос))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сложно сказать. Поэтапно буду строить. Коробку под крышу в лям уложусь. Но отделка, инженерия- намного дороже выйдет. Домокомплект закажу, собирать сам буду.
надо начинать с фундамента..
Алексей, Россия, Люберцы, 47 лет
Алексей, Люберцы, 47 лет.
 
нужно продумать план строительства. Могу сказать , что брус или пеноблок можно в одного сделать если есть такая необходимость..
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр