загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
48
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так официальная жена - тоже наследник первой очереди
Да?
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Игорь, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Тот что с логотипом ДомДачаСтрой из разряда концептов. Когда дело до стропильной системы дойдёт - там резко выяснится что досками не перекрыть, или фермы делать или LVL брус использовать. Если первое просто дорого, то второе ещё и из столиц на заказ везти. Первый "более реалистично", там скорее всего можно фермы самому сделать. Вывод из этого - чем проще архитектура, чем ближе она к домику в деревне, чем разумнее размер самого дома (не много и не мало) - тем дешевле в целом пол
Да, там крыша непростая. Я приблизительно фотку кинул. Вообще бы хотел простую односкатную, ну или как на первой фотке. Попроще что нибудь.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так официальная жена - тоже наследник первой очереди, наравне с детьми. И тоже может оспорить.
И даже заблокировать продажу.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
надо начинать с фундамента..
Но помнить, что фундамент начинается с крыши!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Как всегда, начали за здравие, закончили за упокой - мечтала Таня о доме, а вы уже наследников считаете haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Так уныло все «Ложись и помирай» какой то Ещё столько же по времени есть !!! Часть жизни имею в виду
А я не против, вместе вкладываться и строиться, между прочим)
Но, где они, единомышленники, мм?))
Как сегодня Гузеева сказала, я краем уха слышала, - " водители диванов" biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
К нашему возрасту- да, не в паре не пригодные к жизни в семье, по тем или иным причинам Моё мнение
Так и мы не в паре, ну многие sorry_rt_48.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А мне дом на дереве нравится Страшно подумать - никогда у меня его не будет И у детей не будет (в детстве у детей) Это реально катастрофа
Ну, что за блажь, дом из деревяшек? Камень - вот сила!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я про кума Тыкву из Чиполлино вспомнила. Мне его всего так жалко было
biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Стройка дома обойдется раза в 3-4 дороже, чем изначально планируете))

К чему я пришла за 1,5 года стройки.
1. Если нет всей суммы целиком на быструю стройку, то точно не каркасные и щитовые дома. Тогда надо из пеноблоков, или аналогов. Тогда и во время зимних простоев без отопления и защиты ничего не случится.
2. Картинки проектов на сайтах и их стоимость: стоимость указана за минимум,на картинки максимум, то есть реальная цена точно значительно выше.
3. Канализация, отопление и вода ( колодец/скважина), это половина треть или половина стоимости дома. 200 +200+200 ( тысяч рублей). Электричество наверное тоже 200.
4. Рабочие. Это вообще отдельная песня. Когда выполнены почти все работы, они резко повышают стоимость на оставшуюся 1/3 работ. Или отказываются доделать.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так и мы не в паре, ну многие
Так и мы.. Именно.. cray_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Дашенька, думали и говорили. Но вот он от ковида умер, за 2 недели сгорел. Она его достойно проводила в последний путь. Сейчас ещё черная от горя ходит. Вот так бывает, пенсию свою отдавала. А сейчас жизнь с чистого листа. Мы ещё ничего не построили, уже переживаем .
И всё же, были эти 10 лет счастья. Зря она съезжалась, не зря.
Не знаю даже. sad_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я не хочу оформлять)
Ну тогда в чём проблема, живите так, как хотите в одиночестве или в гостевом браке, вас ведь никто не принуждает.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Так и мы.. Именно..
Неадекватные мы? ((
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А я не против, вместе вкладываться и строиться, между прочим) Но, где они, единомышленники, мм?)) Как сегодня Гузеева сказала, я краем уха слышала, - " водители диванов"
Может женщинам объединиться, на строительство?))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну, что за блажь, дом из деревяшек? Камень - вот сила!
Камень круть , дороговато
Но дом на дереве это же я так имею в виду - штаб … не вот прямо полноценное «гнездо»
Для игры
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Но помнить, что фундамент начинается с крыши!
совокупность подхода к строительству дома)согласен!...я даже розу ветров на метения снега учитывал...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Да?
Конечно. Супруги, родители и дети. А если дом приобретался совместно, то делить между всеми будут только половину умершего, так как вторая половина полностью принадлежит супругу.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну тогда в чём проблема, живите так, как хотите в одиночестве или в гостевом браке, вас ведь никто не принуждает.
Так и я ж говорю- очередь не стоит rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Видимо, надо было одной жить, все 10 лет: зато гарантии.
Да. Наверно так правильнее. Каждый за себя и должен думать прежде всего о себе. Я не просто так пришла к этому мнению.Ты знаешь о чем я
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр