загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
48
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Гарант благополучной жизни одиночество?)))
Гарантом может быть только соломка, подстеленная вовремя.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Почему мне казалось, что вопрос задавался о светлом - строительстве своего Дома, а перешёл в тёмное - как разделить сарай которого нет? sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 18.01.2022 21:47
Михаил, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Михаил, Нижний Новгород, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, ну можно же строить постепенно. Купил то, построил, купил это, продолжил.
Многие так строят, и я в том числе. У меня друг построил дом с мансардой и гаражем за три года поэтпано. Сначала фундамент, затем стены и крышу, и наконец всю внутрянку с коммуникациями. Всё это вместо изначально запланированной однокомнатной квартиры.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Недавно обсуждали, что наличие недвижимости у женщины - преграда для отношений. Теперь - ещё и наличие наследников у мужчины)
То есть наличие детей у мужчины как таковых)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если А если
В современном мире так не работает
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Дашенька, думали и говорили. Но вот он от ковида умер, за 2 недели сгорел. Она его достойно проводила в последний путь. Сейчас ещё черная от горя ходит. Вот так бывает, пенсию свою отдавала. А сейчас жизнь с чистого листа. Мы ещё ничего не построили, уже переживаем .
Думали 10 лет
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мужчина который дом этот за свой счёт построит а потом его выгонит какая женщина из этого дома и заберёт этот дом себе
Почему за свой счёт? Татьяна также планирует вкладываться
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть наличие детей у мужчины как таковых)))
Почему только у мужчины. У женщины также обычно есть наследники
Владимир, Москва, м. Солнцево, 41 год
Владимир, Москва, м. Солнцево, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, ну можно же строить постепенно. Купил то, построил, купил это, продолжил.
Не так все просто.есть порядок соблюдений технологий.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Дружба дружбой , а табачок врозь 10 лет! Это кое что)) темная история Не все понятно Хотя , страшилки на ночь Жили с 35 до 55 Ее квартиру сдавали жили у него и строили дом на его участке. Брак официальный. Измена развод У него отличный домик остаётся , на его участке Отличный ремонт в его квартире где жили Она переезжает в ту что сдавали столько лет - понятно что там Иметь или не иметь , эту, жену, каждый решает сам )))
Ой да таких историй) У меня коллега бывший дом лет десять строил на земле жены! Все здоровье оставил, а она теперь говорит разлюбила, другого нашла) Собирайся в Воронеж и к маме тю тю) Его ребета ещё помню подкалывали не торопись строить)) А чего дом построен теперь можно и молодого найти, на фиг ей эта развалина?) Вот и вся любоф))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Почему мне казалось, что вопрос задавался о светлом - строительства своего Дома, а перешёл в тёмное - как разделить сарай которого нет?
Потому, что Таня до сих пор живвёт в мире единорогов и розовых пони. А тут люди прожжёные, у которых за плечами как минимум один брак sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Стройка дома обойдется раза в 3-4 дороже, чем изначально планируете)) К чему я пришла за 1,5 года стройки. 1. Если нет всей суммы целиком на быструю стройку, то точно не каркасные и щитовые дома. Тогда надо из пеноблоков, или аналогов. Тогда и во время зимних простоев без отопления и защиты ничего не случится. 2. Картинки проектов на сайтах и их стоимость: стоимость указана за минимум,на картинки максимум, то есть реальная цена точно значительно выше. 3. Канализация, отопление и вода ( кол
По 4 пункту не поняла - договор на весь период защищает от такого хода событий или они сами ни черта не получат…
Михаил, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Михаил, Нижний Новгород, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тема, чтобы помечтать, как я поняла
Любое дело начинается с мечты, в том числе и постройка дома.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зачем? по смете тоже можно по этапам разбить и самостоятельно назначать сроки и исполнителя. этот документ просто расписывает сколько материала и времени надо на выполнение работ.
А вот тут можно поподробнее? То есть мне надо найти отдельно "сметчика", чтобы он составил подробные сметы для исполнителей. И потом искать исполнителей?

Ну вот для примера: выкопали колодец, выросли канаву для подвода воды к дому, трубы уложили, канаву закопали. Через энное количество времени провал грунта. Естественно в смете не заложено. Но устронять надо. Вот и выходят доп работы, изначально не предусмотренные.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Почему только у мужчины. У женщины также обычно есть наследники
Просто вопрос о наследниках подняли не мужчины, они к этому вопросу спокойно отнеслись grin-ast_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ой да таких историй) У меня коллега бывший дом лет десять строил на земле жены! Все здоровье оставил, а она теперь говорит разлюбила, другого нашла) Собирайся в Воронеж и к маме тю тю) Его ребета ещё помню подкалывали не торопись строить)) А чего дом построен теперь можно и молодого найти, на фиг ей эта развалина?) Вот и вся любоф))
Вот оно как))))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ой да таких историй) У меня коллега бывший дом лет десять строил на земле жены! Все здоровье оставил, а она теперь говорит разлюбила, другого нашла) Собирайся в Воронеж и к маме тю тю) Его ребета ещё помню подкалывали не торопись строить)) А чего дом построен теперь можно и молодого найти, на фиг ей эта развалина?) Вот и вся любоф))
Кирилл, у вас на фото в анкете такой красивый дом.Море цветов.Прям так как я люблю wink_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И всё же, были эти 10 лет счастья. Зря она съезжалась, не зря. Не знаю даже.
Да конечно надо было
Неужели сидеть 10 лет на попе одной или как там она была и переживать , что в случае чего ее из дома сожителя выживать будут
Так можно вообще всегда всего сидеть и боятся
А мужикам напоминание ещё раз - не готовы за женщину ответственность брать - вот и живи с этим
Ну и нам тоже наверное .. также
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2022 22:22
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Просто вопрос о наследниках подняли не мужчины, они к этому вопросу спокойно отнеслись
Может им просто не за что беспокоиться? biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вот тут можно поподробнее? То есть мне надо найти отдельно "сметчика", чтобы он составил подробные сметы для исполнителей. И потом искать исполнителей? Ну вот для примера: выкопали колодец, выросли канаву для подвода воды к дому, трубы уложили, канаву закопали. Через энное количество времени провал грунта. Естественно в смете не заложено. Но устронять надо. Вот и выходят доп работы, изначально не предусмотренные.
Хотите рассмешить бога, покажите ему свою смету grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр